Дата | ФИО участника | Название работы | Номинация | Место | № |
31.03 | Кайгородов Павел Кемеровская область, г. Междуреченск | «Удивительные памятники животным» | Детские исследовательские и научные работы, проекты | 1 место | СЕ1-1785 |
31.03 | Аферёнок Елена Викторовна Иркутская область, г. Братск | Плакат «С Днём 8 Марта» | Рисунок | 3 место | СЕ3-1057 |
31.03 | Скворцова Лера г. Куйбышев Новосибирской области | «Бусы для мамочки» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СЕ2-1249 |
31.03 | Шиплюк Настя г. Куйбышев Новосибирской области | «Морской сюрприз» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СЕ2-1250 |
31.03 | Первухин Тимофей г. Куйбышев Новосибирской области | «Бусы для вечернего платья» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СЕ2-1251 |
31.03 | Корниенко Анастасия ЯНАО, г. Новый Уренгой | «Три кита» | Вокальное и музыкальное творчество | 3 место | СЕ3-1058 |
31.03 | Воличенко Вероника Тульская область, г. Новомосковск | «Золотая рыбка в подводном царстве» | Декоративно-прикладное творчество | Лаур. | СЕЛ-132 |
31.03 | Ожегова Дарья Удмуртия, Сарапульский район д. Соколовка | «Непарнокопытные | Презентация | 1 место | СЕ1-1786 |
31.03 | Атяшева Мария Сергеевна г. Шумерля Чувашской Республики | «Мой сайт» | Сайт (блог, страница) | 3 место | СЕ3-1059 |
31.03 | Король Оксана Владимировна ЯНАО Пуровский район г.Тарко-Сале | Консультация для родителей «Десять советов родителям по укреплению физического здоровья детей» | Творческие работы и методические разработки педагогов | 2 место | СЕ2-1252 |
31.03 | Пирогова Вера Геннадьевна Пермский край, г. Кудымкар | «Сказы Бажова» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СЕ1-1787 |
31.03 | Мустапаева Салимат Юсуповна Красноярский край, г. Норильск | «Лунная дорожка» | Творческие работы и методические разработки педагогов | 1 место | СЕ1-1788 |
31.03 | Кияйкина Анжелика Викторовна г. Ульяновск | Конспект урока ИЗО «Матрешкины потешки» | Творческие работы и методические разработки педагогов | 1 место | СЕ1-1789 |
31.03 | Зубченко Евгений Витальевич г. Норильск | «Мы помним, мы гордимся!» | Сценарии праздников и мероприятий | 2 место | СЕ2-1253 |
31.03 | Ирхин Степан Нижегородская область, г. Арзамас | «Числа в спорте» | Детские исследовательские и научные работы, проекты | 2 место | СЕ2-1254 |
31.03 | Толмачёв Андрей Геннадьевич Нижегородская область г.о.г. Кулебаки | Соревнования по командному многоборью «Готов к труду и обороне» | Сценарии праздников и мероприятий | 1 место | СЕ1-1790 |
31.03 | Рахимова Ирина, Тауланова Альбина г. Норильск | «Порхающие цветы» | Детские исследовательские и научные работы, проекты | 1 место | СЕ1-1791 |
31.03 | Гнатюк Вера Сергеевна г. Димитровград, Ульяновская область | Деловая игра для воспитателей ДОУ «Эрудит» | Творческие работы и методические разработки педагогов | 1 место | СЕ1-1792 |
31.03 | Семенова Мирослава Республика Карелия, г.Кемь | «Совенок» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СЕ1-1793 |
31.03 | Гузоватая Ольга Яковлевна Олиферук Жанна Николаевна Белгородская область, пос. Чернянка | Театрализованное представление «Два заветных огонька» | Сценарии праздников и мероприятий | 1 место | СЕ1-1794 |
31.03 | Савчук Галина Сергеевна ЯНАО, г. Ноябрьск | «За здоровьем в детский сад» | Презентация | 1 место | СЕ1-1795 |
31.03 | Ермакова Марина Владимировна п. Тинской, Красноярского края | «Лабиринт профессий» | Творческие работы и методические разработки педагогов | 1 место | СЕ1-1796 |
31.03 | Корепанова Елена Михайловна Удмуртская республика, Игринский район, с. Зура | «Знаем ли мы их?» | Творческие работы и методические разработки педагогов | 1 место | СЕ1-1797 |
31.03 | Булгакова Эвелина Приморский край, Дальнереченск | «Цветочная фантазия» | Творчество без границ | 1 место | СЕ1-1798 |
31.03 | Деганов Егор РМ, Старошайговский с. Ст. Шайгово | «Пешеходный переход» | Рисунок | 2 место | СЕ2-1255 |
31.03 | Шумкина Олеся РМ, Старошайговский с. Ст. Шайгово | «Правила Дорожного Движения» | Рисунок | 2 место | СЕ2-1256 |
31.03 | Грибанов Артем Республика Адыгея п.г.т. Яблоновский | Г. Каурина «Бумажный змей» | Музыкальное исполнительство | 3 место | СЕ3-1060 |
31.03 | Корчагин Дмитрий г. Москва | «Подарок для мамы» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СЕ1-1799 |
31.03 | Троян Галина Вениаминовна г. Москва | «Подарок для мамы» | Декоративно-прикладное творчество | Рук. | СЕР-856 |
31.03 | Козикова Алина Ростовская область, г. Волгодонск | «Веснянка» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СЕ1-1800 |
31.03 | Мещерякова Алёна г. Москва | «Маме на 8 Марта» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СЕ1-1801 |
31.03 | Фомина Елена Владимировна г. Москва | «Маме на 8 Марта» | Декоративно-прикладное творчество | Рук. | СЕР-857 |
31.03 | Мелентьев Дмитрий г. Ноябрьск | «Букет» | Моё рукоделие | 2 место | СЕ2-1257 |
31.03 | Сивцов Алеша г. Москва | «Новый год у ворот!» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СЕ1-1802 |
31.03 | Русанова Лариса Викторовна Удмуртская республика, Воткинский район, п. Новый | «Здоровье в порядке — спасибо зарядке» | Здоровье. Спорт | 1 место | СЕ1-1803 |
31.03 | Амельченко Полина Самарская область Большечерниговский район с. Августовка | «Северное сияние» | Рисунок | 2 место | СЕ2-1258 |
31.03 | Линникова Инна Егоровна Белгородская область Шебекинский район село Вознесеновка | «Леопард» | Животный мир | 1 место | СЕ1-1804 |
31.03 | Иванова Татьяна Сергеевна Ярославская область, город Рыбинск | «Эвристические методы в дизайне» | Творческие работы и методические разработки педагогов | 1 место | СЕ1-1805 |
31.03 | Шумков Иван Волгоградская обл., станица Кумылженская | «Вечный огонь» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СГ2-905 |
31.03 | ДОЛГАЛЕВА ОКСАНА ФЕДОРОВНА г. ХАБАРОВСК | «НОМЕР– ОСНОВА ЦИРКА» | ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ И МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ ПЕДАГОГОВ | 1 место | СГ1-1101 |