Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
6.03 |
Калентьева Анастасия г. Кемерово |
«Удивительные объекты солнечной системы» |
Презентация |
1 место |
СЕ1-1670 |
6.03 |
Окулова Мария г. Салават, Республика Башкортостан |
«И.С.Бах Волынка» |
Музыкальное исполнительство |
1 место |
СР1-1393 |
6.03 |
Крюкова Елена Михайловна Самарская область, г. Тольятти |
«Разработка электронных дидактических игр для дошкольников» |
Мой мастер-класс |
1 место |
СР1-1394 |
6.03 |
Чистякова Кристина Андреевна город Таганрог |
«Детское творчество старшей группы «Радуга»» |
Презентация |
1 место |
СР1-1395 |
6.03 |
Шаламова Екатерина Новгородская область, г. Великий Новгород |
«Цветопись как способ раскрытия образов главных героев в произведении Ф.М. Достоевского «Белые ночи» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
2 место |
СР2-1234 |
6.03 |
Яр Татьяна Павловна с.Гыда, ЯНАО |
«Азбука Ямала» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СР1-1396 |
6.03 |
Бессонова Анастасия Анатольевна Красноярский край, пгт Кедровый |
«В страну фей…» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1235 |
6.03 |
Малофеева Татьяна Александровна Астраханская обл., с.Михайловка |
«А ну-ка, дамы!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СР1-1397 |
6.03 |
Левченко Марина Михайловна Московская область, г. Егорьевск |
«Фортепиано и начальное музыкальное обучение» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СР1-1398 |
6.03 |
Самаркина Надежда Викторовна Город Бузулук, Оренбургская область |
«Требование к результатам освоения ООП ДО. Портрет выпускника ДОУ» |
Презентация |
1 место |
СР1-1399 |
6.03 |
Самаркина Надежда Викторовна Город Бузулук, Оренбургская область |
Рабочая программа «МИР ЛОГИКИ» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СР1-1400 |
6.03 |
Чуйко Арина Алтайский край, г. Рубцовск |
«Цветы для мамы» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1401 |
6.03 |
Хореографический ансамбль “Ступени” город Томск |
Танец “Сад” |
Хореография |
1 место |
СР1-1402 |
6.03 |
Быкова Алеся Республика Коми, г.Воркута |
«Что за чудные цветы, небывалой красоты…» |
Рисунок |
Уч. |
СРУ-279 |
6.03 |
Витя Жмуров Московская обл., г. Подольск |
«С годом обезьяны!» |
Стенгазета |
3 место |
СР3-1118 |
6.03 |
Семёнова Дарья Московская обл., г. Подольск |
«Букет для мамы» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СР3-1119 |
6.03 |
Семёнова Дарья Московская обл., г. Подольск |
«Птичья радость» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СР3-1120 |
6.03 |
Менщикова Наталья Александровна г. Курган |
«Солим, солим мы капусту!» |
Мой мастер-класс |
Уч. |
СРУ-280 |
6.03 |
Вельмяйкина Нина АлександровнаРеспублика Мордовия, город Саранск |
Сказка в подготовительной группе «Снегурушка и лиса» |
Презентация |
1 место |
СР1-1403 |
6.03 |
Чекушкина Мария Оренбургская обл., п. Жилгородок |
П. Цильхер «У гномов» |
Я – музыкант |
1 место |
СР1-1404 |
6.03 |
Чекушкина Мария Оренбургская обл., п. Жилгородок |
П.И. Чайковский «Песня жаворонка» |
Музыкальное исполнительство |
1 место |
СР1-1405 |