Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
3.03 |
Челебей Ангелина Новосибирская область |
«Как рождается валенок» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Лаур. |
СЕЛ-1137 |
3.03 |
Опрышко Татьяна Анатольевна Новосибирская область |
«Как рождается валенок» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Рук. |
СЕР-841 |
3.03 |
Лихтарева Варвара Ставропольский край, станица Курская |
«Осенний натюрморт» |
Рисунок |
1 место |
СГ1-908 |
3.03 |
Цопарь Марина Николаевна Ставропольский край, станица Курская |
«Осенний натюрморт» |
Рисунок |
Рук. |
СГР-424 |
3.03 |
Ядоян Анна г. Сочи, Краснодарский край |
«Цветы для мамы» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
СГЛ-110 |
3.03 |
Чергина Виктория г. Сочи, Краснодарский край |
«Букет для мамы» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-909 |
3.03 |
Ганина Настя Пермский край, п. Юго-Камский |
«Корзинка с цветами» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-910 |
3.03 |
Щербакова Света Пермский край, п. Юго-Камский |
«Весенний букет» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-786 |
3.03 |
Малкова Анна Пермский край, п. Юго-Камский |
«Моя мама» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-911 |
3.03 |
Вотинова Алиса Пермский край, п. Юго-Камский |
«Подарок для мамы» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-787 |
3.03 |
Чумакова Елена Леонидовна Волгоградская область, город Серафимович |
«Портфолио воспитателя» |
Портфолио педагога |
1 место |
СГ1-912 |
3.03 |
Спода Елена Иванова Иркутская область, город Братск |
«Портфолио» |
Портфолио педагога |
2 место |
СГ2-788 |
3.03 |
Спода Елена Иванова Иркутская область, город Братск |
«Корзинка из газетных трубочек» |
Мой мастер — класс |
1 место |
СГ1-913 |
3.03 |
Лебедева Светлана Александровна г.Калининград |
«Весёлые овечки» |
Презентация |
2 место |
СГ2-789 |
3.03 |
Дружиненко Ирина Кондратьевна Ростовская область, с.Русское |
Разработка урока математики в 6 классе «Действия с обыкновенными дробями» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СГ1-914 |
3.03 |
Якуббаева Дилдора г. Норильск |
«Оленёнок» |
Рисунок |
1 место |
СР1-1372 |
3.03 |
Краля Еленаг. Норильск |
«Снегирь» |
Животный мир |
2 место |
СР2-1219 |
3.03 |
Ревия Софья г. Норильск |
«Зима в лесу» |
Времена года |
1 место |
СР1-1373 |
3.03 |
Волкова Анна г. Норильск |
«Песец» |
Животный мир |
3 место |
СР3-1108 |
3.03 |
Еникеева Гузель Ринатовна Республика Башкортостан, г.Уфа |
«Бравые солдаты» |
Сценарии праздников и мероприятий |
Уч. |
СРУ-274 |
3.03 |
Смолягина Екатерина Республика Башкортостан, Шаранский район, с.Мичуринск |
«Корзина с розами» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1374 |
3.03 |
Бородина Лариса Юрьевна Оренбургская область, г. Орск |
«Конспект занятия по занимательной математике для детей 6-7 лет» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
2 место |
СР2-1220 |
3.03 |
Гареева Азалия Республика Башкортостан, Шаранский район, с.Мичуринск |
«Розовый скворец» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1221 |
3.03 |
Кулагина Маргарита Борисовна, Соснина Светлана Владимировна Оренбургская область, г. Орск |
«Возрождение национальных традиций Оренбургского казачества» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СР1-1375 |
3.03 |
АглямоваАзалия Республика Башкортостан, Шаранский район, с.Мичуринск |
«Букет роз» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1376 |
3.03 |
Солодова Лилия Маратовна г. Орск, Оренбургская область |
«Методические рекомендации по использованию программы GuitarPro в работе с вокальным ансамблем» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СР1-1377 |
3.03 |
Малявина Кристина Александровна г. Саратов |
«Дирекционный угол» |
Презентация |
Уч. |
СРУ-275 |
3.03 |
Титоренко Татьяна Александровна г.Таганрог |
«Оформление Музыкального Зала к 8 Марта» |
Оформление помещений, территории, участка |
2 место |
СР2-1222 |
3.03 |
Титоренко Татьяна Александровна г.Таганрог |
«К 8 МАРТА» |
Стенгазета |
3 место |
СР3-1109 |
3.03 |
Дашинимаева Светлана Юрьевна Республика Бурятия, с.Хоринск |
«Буряадэдеэнбахоол» |
Презентация |
1 место |
СР1-1378 |
3.03 |
Жалсанова Нэлли Нанзатовна Республика Бурятия, с.Хоринск |
«8 марта» |
Стенгазета |
1 место |
СР1-1379 |
3.03 |
Лаврентьева Юлия Сергеевна Республика Хакасия, г. Абакан |
Конспект занятия по аппликации во второй младшей группе «Открытка с праздником Защитника Отечества» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Уч. |
СРУ-276 |
3.03 |
Агапченко Людмила Красноярский край, г. Назарово |
Дополнительная общеобразовательная программа физкультурно-спортивной направленности «Весёлый фитбол» для детей 6-7 лет |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СР1-1380 |
3.03 |
Гулеватая Любовь Александровна г.Норильск |
«Военная техника» |
Презентация |
2 место |
СР2-1223 |
3.03 |
Голубьева Елена Викторовна Республика Карелия, г. Костомукша |
Познавательно – игровой проект в средней группе «Грибочки из лесочка» |
Презентация |
1 место |
СР1-1381 |
3.03 |
Каранфил Наталья Васильевна г.Покров, Владимирская область |
«Образовательная программа по бисероплетению (1 год обучения)» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
3 место |
СР3-1110 |
3.03 |
Ерёмина Валерия Белгородская область, село Стрелецкое |
«Хорошо отдыхаем» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1382 |
3.03 |
Гребцова Лидия Николаевна Ростовская обл., пгт. Шолоховский |
«МАСЛЕННИЦА» |
Народные традиции и промыслы |
1 место |
СР1-1383 |
3.03 |
Рыжинская Варя г. Ярославль |
“Символ года — обезьянка” |
Декоративно – прикладное творчество |
1 место |
СР1-1384 |
3.03 |
Мокеичева Елена Александровна г. Ярославль |
«Символ года — обезьянка» |
Декоративно – прикладное творчество |
Рук. |
СРР-853 |