Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
15.03 |
Артюнина Татьяна Александровна Республика Мордовия, г.Рузаевка |
«Роспись Павлово-Посадских платков» |
Сценарии праздников, мероприятий |
1 место |
СЕ1-1682 |
15.03 |
Самойлова Мария Александровна Воронежская область, г. Борисоглебск |
«Путешествие по сказкам» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СЕ1-1683 |
15.03 |
Федорова Наталья Викторовна С.Черноземное, Советский район, Республика Крым |
«США, Великобритания, Франция во второй половине XX века» |
Презентация |
1 место |
СЕ1-1684 |
15.03 |
Рахимкулова Аделина Республика Башкортостан, г.Туймазы |
«Я выхожу в космос» |
Космос |
Уч. |
СЕУ-427 |
15.03 |
Филичева Алёна г. Вологда |
«Сумочка» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-1685 |
15.03 |
Агафонов Илья г. Тобольск |
Н.Чайкин «Танец Снегурочки» |
Вокальное и музыкальное творчество |
1 место |
СЕ1-1686 |
15.03 |
Мальцева Кристина Андреевна Амурская область, г. Благовещенск |
«Моя семья» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
3 место |
СЕ3-1021 |
15.03 |
Воронцова Юлия Анатольевна Свердловская область, г. Нижняя Тура |
«Домашние животные» |
Педагогические проекты |
1 место |
СЕ1-1687 |
15.03 |
Детское объединение «Бумажная фантазия» Республика Хакасия, с. Таштып |
«Любимым мамам» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1252 |
15.03 |
Шаталина Светлана Викторовна г.Ревда, Свердловская область |
«Музыка и дети» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СР1-1430 |
15.03 |
Кулешова Дарья Московская область, Каширский район, д. Барабаново |
«В гостях у колокольчиков» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1431 |
15.03 |
Сентябова Полина г. Вологодонск, Ростовской области |
«Городецкая роспись» |
Рисунок |
1 место |
СР1-1432 |
15.03 |
Прохоренко Диана Вячеславовна Кемеровская область, Топкинский район, село Топки |
Аппликация «Избушка на курьих ножках» |
Мой мастер — класс |
3 место |
СР3-1136 |
15.03 |
Голик Софья Тюменская обл., Березовский район, п. Игрим |
«Процессы жизнедеятельности растений» |
Детская исследовательская работа |
1 место |
СР1-1433 |
15.03 |
Третьяченко Надежда Юрьевна Тульская область, г. Ясногорск |
«Широкая масленица!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
СР2-1253 |
15.03 |
Погодина Ольга Александровна Алтайский край, город Барнаул |
Логопедическое занятие. Тема: Дифференциация звуков «Ч — ТЬ» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СР1-1434 |
15.03 |
Салиндер Майя Хайдовна ЯНАО, пгт. Тазовский |
Создание цветочной композиции из бисера» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СР1-1435 |
15.03 |
Куценко Татьяна Николаевна ХМАО- «Югра», г.Радужный |
«Г.В.Свиридов. Музыкальные иллюстрации к повести А.С.Пушкина «Метель» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СГ1-1013 |
15.03 |
Бачков Ярослав Тверская область, с.Застолбье |
«Моя прабабушка в годы Великой Отечественной войны» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
3 место |
СГ3-746 |
15.03 |
Перминова Евгения Владимировна Свердловская область, город Серов |
Математическая развивающая игра для детей 5-7 лет «Угадай число!» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
2 место |
СГ2-854 |
15.03 |
Гапонова Александра Республика Бурятия, с. Хоринск |
«В образе» |
Фотография и видео |
1 место |
СГ1-1014 |
15.03 |
Изотов Иван Иванович Ставропольский край, с. Правокумское |
«Международный терроризм» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СГ1-1015 |
15.03 |
Турова Оксана Петровна Удмуртская Республика, деревня Пирогово |
«Взаимодействие педагогов с родителями в средней группе» |
Презентация |
2 место |
СГ2-855 |
15.03 |
Тершина Алина г. Норильск |
«Снежные хлопья весны» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
СГ1-1016 |
15.03 |
Залипаева Дарья г. Норильск |
«Джинсовый ансамбль» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
СГ1-1017 |
15.03 |
Осипов Александр Кемеровская область, г.Междуреченск |
«Пасхальный сувенир» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-856 |
15.03 |
Бартенева Лиза Кемеровская область, г.Междуреченск |
«Сказочный друг» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-1018 |
15.03 |
Мацуцын Александр Смоленская обл., пгт Верхнеднепровский |
«Царевна-лебедь» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-1019 |
15.03 |
Дедюк Елена Григорьевна пгт Лучегорск, Приморский край |
«Потешки» |
Презентация |
2 место |
СГ2-857 |
15.03 |
Кныш Дима Республика Хакасия, г. Абакан |
«Н. В. Гоголь «Тарас Бульба»» |
Презентация |
1 место |
СГ1-1020 |