Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
16.03 |
Ковалева Елена Александровна город Самара |
«Поход на гору Верблюд» |
Краеведение |
1 место |
СЕ1-1688 |
16.03 |
Швецова Варвара Красноярский край, Эвенкийский муниципальный район, с.Ванавара |
«Танец планет» |
Космос |
3 место |
СЕ3-1022 |
16.03 |
Пикунова Маргарита Красноярский край, Эвенкийский муниципальный район, с.Ванавара |
«Другой мир» |
Космос |
2 место |
СЕ2-1188 |
16.03 |
Халявина Светлана Борисовна г. Мегион |
Фотоотчет о совместной деятельности по лексической тема «Семья. Мамин день» |
Семья |
1 место |
СЕ1-1689 |
16.03 |
Насырова Маргарита Юрьевна РБ Миякинский район с.Киргиз-Мияки |
Внутришкольная Музыкально-теоретическая олимпиада для учащихся ДШИ, посвященная 175-летию со дня рождения П.И.Чайковского |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СЕ1-1690 |
16.03 |
Петухова Полина Сергеевна Вологодская обл. с. Верховажье |
«Кукла-перевертыш» |
Народные традиции и промыслы |
2 место |
СЕ2-1189 |
16.03 |
Жабаровская Валентина Васильевна г. Ноябрьск |
«Как организовать развивающую среду дома?» |
Презентация |
1 место |
СЕ1-1691 |
16.03 |
Веселова Яна Игоревна г. Вышний Волочек Тверская область п.Пригородный |
«Мир животных» |
Презентация |
1 место |
СЕ1-1692 |
16.03 |
Закоморная Дарья г. Пермь |
Георгий Ладонщиков «Мышка-воришка» |
Актёрское мастерство |
2 место |
СЕ2-1190 |
16.03 |
Маслова Светлана Ивановна Республика Мордовия, с. Ельники |
«Развитие интеллектуальных способностей ребенка-дошкольника в общении с природой родного края» |
Презентация |
1 место |
СЕ1-1693 |
16.03 |
Кусюкбаев Данил Республика Башкортостан, г. Бирск |
«Загадочный космос» |
Космос |
3 место |
СЕ3-1023 |
16.03 |
Журавлева Анна Степановна Челябинская обл, Карталинский р-н, поселок Центральный |
«Бравые ребята» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СЕ1-1694 |
16.03 |
Смирнова Ольга Кемеровская область, город Калтан |
«C днем рождения!» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-1021 |
16.03 |
Кудро Анна Николаевна Кемеровская обл., г. Мариинск |
«Творение природы» |
Мое рукоделие |
3 место |
СГ3-747 |
16.03 |
Колупаева Олеся Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
«Сказка» |
Вокальное и музыкальное творчество |
2 место |
СГ2-859 |
16.03 |
Кузьмина Валентина Васильевна с.Покровка, Республика Башкортостан |
«Теория вероятности» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СГ1-1022 |
16.03 |
Головко София ХМАО Югра г. Нижневартовск |
«Сказки народов Манси» |
Презентация |
3 место |
СГ3-748 |
16.03 |
Вышинская Екатерина Республика Хакассия, г. Саяногорск |
«Весеннее настроение» |
Рисунок |
2 место |
СГ2-860 |
16.03 |
Мудрая Наталья Юрьевна Республика Хакассия, г. Саяногорск |
«Весеннее настроение» |
Рисунок |
Рук. |
СГР-439 |
16.03 |
Гавриш Тихон Амурская область |
«Новое платье для рыбки» |
Детский сад |
3 место |
СГ3-749 |
16.03 |
Эпова Наталья Викторовна г.Иркутск |
«Путешествие на планету математики и фантазии!» |
Презентация |
1 место |
СГ1-1023 |
16.03 |
Княгинина Елена Владимировна Московская область, г. Подольск |
Солнце «У нас здесь классно!» |
Оформление помещений, территории, участка |
1 место |
СГ1-1024 |
16.03 |
Гринкевич Анна Сергеевна г. Норильск, Красноярский край |
«Тема войны в живописи, музыке и литературе 1941-45 гг.» |
Педагогический проект |
1 место |
СГ1-1025 |
16.03 |
Грушева Софья Алтайский край, с. Карамышево |
«Сказочный замок» |
Рисунок |
1 место |
СГ1-1026 |
16.03 |
Зайкова Татьяна Васильевна с. Мыёлдино, Республика Коми |
«Поделки из газет» |
Мой мастер-класс |
Уч. |
СГУ-272 |
16.03 |
Саранцева Анастасия с.Богатое, Самарская обл. |
«Весну звали» |
Вокальное и музыкальное творчество |
3 место |
СГ3-750 |
16.03 |
Танцевальный коллектив «Стиляги» Тюменская область, дер. Майка |
Танец «Фараон» |
Хореография |
3 место |
СГ3-751 |
16.03 |
Кондров Вячеслав Ростовская область, хутор Ёлкин |
«Юные герои-воины Ростова – на — Дону» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
2 место |
СГ2-861 |
16.03 |
Коневская Кристина Ростовская область, хутор Ёлкин |
«Достопримечательности Ростовской области» |
Краеведение |
1 место |
СГ1-1027 |
16.03 |
Стенникова Диана Самарская область, г. Самара |
Кусудама «Весенняя мелодия» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1436 |
16.03 |
Гринкевич Анна Сергеевна г. Норильск, Красноярский край |
«Женщины и дети на войне» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СР1-1437 |
16.03 |
Чуракова Наталья Сергеевна Свердловская область, город Кушва |
«Кто сказал мяу?» |
Презентация |
2 место |
СР2-1254 |
16.03 |
Музафаров Данил Свердловская область, город Кушва |
«Корзинка с подснежниками» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СР3-1137 |
16.03 |
Воробьёва Елена Алексеевна Свердловская область, город Кушва |
«Корзинка с подснежниками» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
СРР-864 |
16.03 |
Попов Евгений Свердловская область, город Кушва |
«Цветочки для мамочки» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1255 |
16.03 |
Чуракова Наталья Сергеевна Свердловская область, город Кушва |
«Цветочки для мамочки» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
СРР-865 |
16.03 |
Воробьёва Елена Алексеевна Свердловская область, город Кушва |
«Теневой Театр» |
Театр |
1 место |
СР1-1438 |
16.03 |
Аксенов Родион Свердловская область, город Кушва |
«Подарок для папы» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СР3-1138 |
16.03 |
Иванова Ирина Владимировна Свердловская область, город Кушва |
«Подарок для папы» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
СРР-866 |
16.03 |
Иванова Ирина Владимировна Свердловская область, город Кушва |
«Лунтик в гостях у друзей» |
Презентация |
2 место |
СР2-1256 |
16.03 |
Емельянова Елена Анатольевна Самарская область, г. Тольятти |
Костюм «Бабушка Федора» |
Костюм, головной убор |
3 место |
СР3-1139 |
16.03 |
Махова Таня г.Ревда, Свердловская область |
«Цветочки для мамы» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1257 |
16.03 |
Коковина Ульяна Свердловская область, город Асбест |
«Подарок просто так» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1439 |
16.03 |
Шепелева Анастасия ЯНАО, г. Губкинский |
«Любимое животное» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1440 |
16.03 |
Зиятдинова Нелли Республика Коми, г. Усинск |
«В глубинах океана» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1441 |
16.03 |
Журавлева Анна Степановна Челябинская обл., Карталинский р-н, п. Центральный |
«Птицы южного Урала» |
Педагогические проекты |
2 место |
СР2-1258 |
16.03 |
Лучкин Артем Пушкинский район города Санкт-Петербурга |
«Бармалей» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1442 |
16.03 |
Коваленко Эвелина Пушкинский район города Санкт-Петербурга |
«Волк и семеро козлят» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1443 |
16.03 |
Гребцова Лидия Николаевна Ростовская обл., пгт.Шолоховский |
«Цветы руками» |
Мое рукодедие |
1 место |
СР1-1444 |
16.03 |
Севостьянова Лариса Михайловна Алтайский край, с. Калманка |
Сценарий праздника для подготовительной группы «Волшебник-недоучка» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СР1-1445 |
16.03 |
Идрисова Анастасия Владимировна Свердловская область, город Асбест |
«Папа — моя гордость, мама – моя радость» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
СР2-1259 |