Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
20.03 |
Уныченко Людмила Николаевна г.о. Самара |
«Вокально-интонационные навыки у старших дошкольников на уроке вокального ансамбля» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СЕ1-1713 |
20.03 |
Козлова Елена Викторовна г. Гурьевск |
«Песня Хрустальной Звездочки» |
Вокальное и музыкальное творчество |
2 место |
СГ2-874 |
20.03 |
Чухарева Елена Алексеевна Свердловская обл., г. Екатеринбург |
«Папа и я — на защите всегда» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-1048 |
20.03 |
Максимова Светлана Анатольевна Свердловская обл., г. Екатеринбург |
«Папа и я — на защите всегда» |
Сценарии праздников и мероприятий |
Рук. |
СГР-442 |
20.03 |
Кокшаров Антон г. Ревда, Свердловская область |
«Гусеничный грузовик» |
Творчество без границ |
2 место |
СГ2-875 |
20.03 |
Котляренко Татьяна г. Белогорск |
«Наше выступление» |
Творчество без границ |
1 место |
СГ1-1049 |
20.03 |
Юрченко Полина р.Хакасия, г.Саяногорск |
«Прилет ласточки» |
Рисунок |
2 место |
СГ2-876 |
20.03 |
Галюрова Евгения Александровна р.Хакасия, г.Саяногорск |
«Прилет ласточки» |
Рисунок |
Рук. |
СГР-443 |
20.03 |
Алиева Азиза Село Топки |
«Розовое настроение» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-877 |
20.03 |
Керов Павел Тюменская область, с.Луговое |
«Красота вокруг нас» |
Рисунок |
2 место |
СГ2-878 |
20.03 |
Вокальный дуэт Кирилова Дарина и Латыпова Азалия Республика Татарстан, город Альметьевск |
муз. В Алексеева, сл. М Филатовой «Песенка капель» |
Вокальное и музыкальное творчество |
1 место |
СГ1-1050 |
20.03 |
Зимина Светлана Митрофановна Свердловская обл., пос. Рефтинский |
«Мини музей в ДОУ» |
Презентация |
1 место |
СГ1-1051 |
20.03 |
Бобылева Любовь Леонидовна Свердловская область, г. Кушва |
«Костюм рыцаря» |
Костюм, головной убор |
2 место |
СГ2-879 |
20.03 |
Савинова Оля г.Белорецк, Башкортостан |
«На страже» |
Рисунок |
2 место |
СГ2-880 |
20.03 |
Кузнецова Оксана Валерьевна ХМАО-Югра, пгт. Талинка |
«Портфолио» |
Портфолио педагога |
1 место |
СГ1-1052 |
20.03 |
Шамсутдинова Альфия Натфулловна Башкортостан, с.Киргиз-Мияки |
«Праздник для первоклассников» к Международному Дню Музыки |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
СГ3-754 |
20.03 |
Косухина Татьяна Валентиновна Пермский край, город Кунгур |
«Путешествие по микрорайону» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
3 место |
СГ3-755 |
20.03 |
Лапкина Татьяна Викторовна Нижегородская область, село Починки |
«Россия – Родина моя» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СР1-1472 |
20.03 |
Евтюхин Ярослав Алтайский край, село Романово |
«Красивые цветы» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1269 |
20.03 |
Беликова Ольга Юрьевна Красноярский край, г. Норильск |
«Путешествие с Капитошкой» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
3 место |
СР3-1148 |
20.03 |
Атанасова Милена город Владимир |
«Кукла Элли» |
Моя коллекция |
1 место |
СР1-1473 |
20.03 |
Харламова Дарья Ульяновская область, г. Барыш |
«Права ребенка» |
Рисунок |
2 место |
СР2-1270 |
20.03 |
Косухина Татьяна Валентиновна Пермский край, город Кунгур |
«Путешествие по микрорайону» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
3 место |
СР3-1149 |
20.03 |
Акаемова Елена Ивановна Республика Мордовия, г.Саранск |
«Путешествие в страну танцев» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СР1-1474 |
20.03 |
Погорелова Светлана Константиновна Свердловская обл., п.Рефтинский |
Конспект по художественно – эстетическому развитию «Портрет весёлого клоуна» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СР1-1475 |
20.03 |
Соловьева Светлана Владимировна РК, Пудожский р-н, д.Авдеево |
«Интересные растения мира» |
Презентация |
1 место |
СР1-1476 |