Дата | ФИО участника | Название работы | Номинация | Место | № |
30.04 | Литвинов Артём г. Дмитров, Московская область | Г. Портнов «Галоп-мазурка» | Я — музыкант | Лаур. | СЕЛ-1701 |
30.04 | Пашникова Евгения г. Тула | И.С. Бах «Весной» | Инструментальное исполнительство | 1 место | СГ1-5261 |
30.04 | Жилкина Вера г. Тула | И.Гуммель «Экосез», Ф. Лещинская «Полька» | Инструментальное исполнительство | 1 место | СГ1-5262 |
30.04 | Орлов Данил Кузбасс, г. Кемерово | Иванова — «Испанская зарисовка» | Я — музыкант | 2 место | СГ2-3759 |
30.04 | Архипенко Никита Кузбасс, г. Кемерово | В. Калинин — Прелюдия | Я — музыкант | 3 место | СГ3-3642 |
30.04 | Обласов Николай Кузбасс, г. Кемерово | М. Джулиани — Ручей | Я — музыкант | 2 место | СГ2-3760 |
30.04 | Исламов Иван Кузбасс, г. Кемерово | РНП «Как под горкой», обр. Калинина | Я — музыкант | 1 место | СГ1-5263 |
29.04 | Матвеев Максим Кемеровская область, г. Новокузнецк | Бах Французская сюита | Инструментальное исполнительство | 1 место | СЕ1-5469 |
29.04 | Бабий Ярослава Кемеровская область, г. Новокузнецк | Ф. Лист Юношеский этюд | Инструментальное исполнительство | Лаур. | СЕЛ-1700 |
29.04 | Сумбатянц О.Т., Двоенко И.Ю. Кемеровская область, г. Новокузнецк | Щедрин Фрагмент из балета «Конек-Горбунок» | Инструментальное исполнительство | Лаур. | СЕЛ-1699 |
29.04 | Кабанов А.П., Сумбатянц О.Т. Кемеровская область, г. Новокузнецк | Адьбинони «Адажио» | Инструментальное исполнительство | Лаур. | СЕЛ-1698 |
28.04 | Дачич Ольга Владимировна, г. Радужный ХМАО-Югра | Н. Раков «Полька» | Я — музыкант | Рук. | СЕР-1095 |
28.04 | Абдульманова Эвелина, г. Радужный, ХМАО-Югра | Н. Раков «Полька» | Я — музыкант | 2 место | СЕ2-3837 |
26.04 | Коньшина Татьяна Пермский край, г. Пермь | Музыка и слова М. Басовой «Этот славный День Победы!» | Вокальное творчество | 1 место | СЕ1-5468 |
26.04 | Сапуглецев Ярослав Оренбургская область, г. Орск | Муса Джалиль. «Молодая мать» | Декламирование стихов и прозы | 1 место | СЕ1-5467 |
25.04 | Семёнов Александр Ульяновская область, р.п.Тереньга | «Война « | Декламирование стихов и прозы | Уч. | СГУ-2644 |
25.04 | Клёцин Егор Смоленская область, г. Рославль | «Светлый праздник Пасха» | Творчество без границ | 1 место | СЕ1-5466 |
24.04 | Школа раннего развития «Родничок» Оренбургская область, г. Орск | «Ложки деревенские» | Творчество без границ | 1 место | СЕ1-5465 |
23.04 | Марияш Ева г. Новый Уренгой | «Весна пришла» | Рисунок | 3 место | СЕ3-3680 |
22.04 | Губарева Ирина Валерьевна, Тюменская область, с. Нижняя Тавда | Татарский танец «На прогулке» | Хореография | Рук. | СЕР-1094 |
22.04 | Ансамбль танца «Улыбка», Тюменская область, с. Нижняя Тавда | Татарский танец «На прогулке» | Хореография | 1 место | СЕ1-5464 |
22.04 | Панюков Денис, с. Корткерос, с. Сторожевск | «Звезда по имени Солнце» | Я — музыкант | 2 место | СЕ2-3836 |
21.04 | Солуянова Анастасия Геннадьевна г. Салават, Республика Башкортостан | «ВНЕДРЕНИЕ МУЗЫКАЛЬНО-КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС НАРОДНО-ПЕВЧЕСКОГО ИСПОЛНИТЕЛЬСТВА ДЕТСКОГО КОЛЛЕКТИВА « | Методические разработки педагогов | 1 место | СЕ1-5463 |
20.04 | Тимофеева Кира р. Бурятия, Кабанский р-н, п. Селенгинск | «Зайчик» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СГ1-5260 |
20.04 | Колобова Лена Оренбургская область, п. Тоцкое-Второе | Н.Торопова «Мурка танцует» | Инструментальное исполнительство | 1 место | СГ1-5261 |
18.04 | Трифанова Наталья Сергеевна, Архангельская область, село Красноборск | «Пасхальное чудо» | Декоративно-прикладное творчество | Рук. | СЕР-1093 |
18.04 | Шишелов Матвей Архангельская область, село Красноборск | «Пасхальное чудо» | Декоративно-прикладное творчество | 3 место | СЕ3-3679 |
18.04 | Трифанова Наталья Сергеевна, Архангельская область, село Красноборск | «Космос- это чудо!» | Космос | Рук. | СЕР-1092 |
18.04 | Масленникова Вика, Архангельская область, село Красноборск | «Космос- это чудо!» | Космос | Лаур. | СЕЛ-1697 |
18.04 | Здрецова Анастасия г. Торжок | «Мама» | Эстрадное пение | 1 место | СЕ1-5462 |
16.04 | Тулебаев Жасулан, Казахстан, Кызылординская область, г. Байконур | А. Доброхотов «Фантазия» | Инструментальное исполнительство | 1 место | СЕ1-5461 |
16.04 | Гонтаренко Вика г. Новосибирск | «Снегурочка» | Рисунок | Лаур. | СЕЛ-1696 |
16.04 | Варвянская Яна г. Новосибирск | «Крупеничка» | Рисунок | Лаур. | СЕЛ-1695 |
16.04 | Волчихина Алиса г. Новосибирск | «Скоморох на ярмарке» | Рисунок | Лаур. | СЕЛ-1694 |
16.04 | Алимова Раиса Архангельская область, п. Шипицыно | Лора Тасси «ДЕТИ ВОЙНЫ» | Декламирование стихов и прозы | Лаур. | СЕЛ-1693 |
15.04 | Костина Елена Михайловна Свердловская обл., Ирбитский р-он, д. Ретнева | «Детство — время золотое!» | Сценарии праздников и мероприятий | 1 место | СЕ1-5460 |
15.04 | Кармазинова Катерина Кемеровская обл., г.Междуреченск | «Путешествие в космос» | Рисунок | 1 место | СЕ1-5459 |
15.04 | Ковеня Галина Николаевна Республика Бурятия, г. Улан-Удэ | Спортивный танец «Дружба» | Здоровье. Спорт. | Рук. | СЕР-1091 |
15.04 | «Волшебные ступеньки» группа по степ-аэробике Республика Бурятия, г. Улан-Удэ | Спортивный танец «Дружба» | Здоровье. Спорт. | 2 место | СЕ2-3835 |
14.04 | Губарева Ирина Валерьевна Тюменская область, с. Нижняя Тавда | Танец «Весёлые пчелки» | Хореография | Рук. | СЕР-1090 |
14.04 | Ансамбль танца «Улыбка» Тюменская область, с. Нижняя Тавда | Танец «Весёлые пчелки» | Хореография | Лаур. | СЕЛ-1692 |
13.04 | Сапуглецев Ярослав Оренбургская область, г. Орск | «Hot Wheels a la russe» | Творчество без границ | 1 место | СЕ1-5458 |
13.04 | Чирков Кирилл НСО Искитимский район ст. Евсино | «Буду военным» | Вокальное творчество | 1 место | СГ1-5258 |
13.04 | Лаврентьев Александр НСО Искитимский район ст. Евсино | «День Победы» Д. Трубачев | Вокальное творчество | 1 место | СГ1-5259 |
12.04 | Кизилова Галина Викторовна, г. Владивосток | «Впёред к звездам!» | Космос | Рук. | СЕР-1089 |
12.04 | Ипатов Никита г. Владивосток | «Впёред к звездам!» | Космос | 1 место | СЕ1-5457 |
12.04 | Зинковская Анастасия Владимировна г. Новый Уренгой | «Большая Звезда космоса» | Рисунок | Лаур. | СЕЛ-1691 |
11.04 | Дроздова Дарья Брянская область, г. Почеп | Э. Григ. «Весной» | Инструментальное исполнительство | Лаур. | СГЛ-1605 |
11.04 | Сазонова Людмила Борисовна Брянская область, г. Почеп | Э. Григ. «Весной» | Инструментальное исполнительство | Рук. | СГР-1052 |
11.04 | Дроздова Дарья Брянская область, г. Почеп | Р. М. Глиэр «В Полях» | Инструментальное исполнительство | Лаур. | СГЛ-1606 |
11.04 | Сазонова Людмила Борисовна Брянская область, г. Почеп | Р. М. Глиэр «В Полях» | Инструментальное исполнительство | Рук. | СГР-1053 |
11.04 | Кузмичева Кира Оренбургская область, с. Кваркено | Картинка «Для дедушки» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СГ1-5255 |
11.04 | Демченко Наталья Васильевна Оренбургская область, с. Кваркено | Техника «Кинусайга». Картина «Журавли» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СГ1-5256 |
11.04 | Садвокасова Ольга Геннадьевна Свердловская область, деревня Большая Кочевка | «Весёлые вытворяшки» | Сценарии праздников и мероприятий | 1 место | СГ1-5257 |
11.04 | Жигаленко Валерия Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард | «Песенка-марш барбоса» | Инструментальное исполнительство | 1 место | СГ1-5258 |
11.04 | Жигаленко Валерия Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард | «Негритянская колыбельная» В. Игнатьев | Инструментальное исполнительство | 1 место | СГ1-5259 |
11.04 | Кушнеревич Маргарита Львовна | «Песенка-марш барбоса», «Негритянская колыбельная» В. Игнатьев | Инструментальное исполнительство | Рук. | СГР-1054 |
8.04 | Вокальная группа «Мелодия» ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск | Песня «Мальчишки» | Вокальное творчество | 2 место | СГ2-3758 |
8.04 | Рафикова Альфия Анваровна Республика Башкортостан, г. Салават | «Зайчик в гостях у детей» | Конспекты занятий | 1 место | СГ1-5253 |
10.04 | Власенко Алина Краснодарский край, пос. Советский | «Эх, дороги!» | Кроссворд | 1 место | СГ1-5254 |
7.04 | Смирнова Мария г. Амурск, Хабаровский край | «2000 лет» | Вокальное творчество | 2 место | СЕ2-3834 |
7.04 | Тинькова Виктория Викторовна Республика Башкортостан, г. Салават | «Цветик – Семицветик» | Конспекты занятий | 1 место | СЕ1-5456 |
6.04 | Орешина Лариса Дамировна Республика Башкортостан, г. Салават | «Ты и я – мы с тобой друзья» | Мой мастер-класс | 1 место | СЕ1-5455 |
5.04 | Чебарёва Мария Республика Коми г. Усинск | Рассказ «Живая точка» | Декламирование стихов и прозы | 1 место | СЕ1-5454 |
5.04 | Чебарёва Дарья Республика Коми г. Усинск | Г.Сологуб » Белый бор» | Декламирование стихов и прозы | 1 место | СЕ1-5453 |
3.04 | Дачич Ольга Владимировна г. Радужный, ХМАО-Югра | Д. Львов — Компанеец. «На ёлке» | Я — музыкант | Рук. | СЕР-1088 |
3.04 | Афашагова Бэла г. Радужный, ХМАО-Югра | Д. Львов — Компанеец. «На ёлке» | Я — музыкант | 1 место | СЕ1-5452 |
3.04 | Дачич Ольга Владимировна г. Радужный, ХМАО-Югра | «Старинная французская песенка» П.И. Чайковский из цикла «Детский альбом» | Я — музыкант | Рук. | СЕР-1087 |
3.04 | Афашагова Бэла г. Радужный, ХМАО-Югра | «Старинная французская песенка» П.И. Чайковский из цикла «Детский альбом» | 1 место | СЕ1-5451 |
1.04 | Сидоров Глеб, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск | Песня «Эх, дороги!» | Вокальное творчество | 1 место | СЕ1-5450 |