Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
9.03 |
Маркова Яна Республика Саха (Якутия) г. Нерюнгри |
«Вальс A-dur» С. Прокофьев |
Музыкальное исполнительство |
3 место |
СЕ3-1014 |
9.03 |
Фадеев Лев г.Томск, Томская обл. |
«Летят самолеты» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СЕ3-1015 |
9.03 |
Фальковская Даша г.Белгород |
«Родословное древо моей семьи « |
Исследовательская работа в детском саду |
2 место |
СГ2-795 |
9.03 |
Сигалев Владислав РС(Я), Оймяконский район, пгт. Усть-Нера |
«Моя любимая сказка» |
Детские исследовательские и научные работы |
2 место |
СГ2-796 |
9.03 |
Шашкина Яна Московская обл., г.о.Подольск |
Стихотворение «Наступает мамин праздник» |
Творчество без границ |
3 место |
СГ3-708 |
9.03 |
Репа Татьяна Владимировна г. Томск |
«Розы» |
Моё рукоделие |
2 место |
СГ2-797 |
9.03 |
Зверева Елизавета Город Кинель |
«Числовые суеверия» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
СГ1-925 |
9.03 |
Маеренкова Вера Васильевна Город Кинель |
«Числовые суеверия» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Рук. |
СГР-429 |
9.03 |
Коротченкова Ольга Викторовна г.Брянск |
«Любимые стихи ко Дню Победы» |
Фотография и видео |
1 место |
СГ1-926 |
9.03 |
Танцевальный коллектив «Тедди» г.Брянск |
«История Дюймовочки» |
Хореография |
3 место |
СГ3-709 |
9.03 |
Зайкова Татьяна Викторовна Республика Бурятия, п.Заиграево |
Конкурсная театрализованная программа «Мисс Баба-Яга» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-927 |
9.03 |
Хижко Валентина Васильевна Волгоградская область, г. Серафимович |
«От Сталинграда путь к Победе» |
Нравственно – патриотическое воспитание |
1 место |
СГ1-928 |
9.03 |
Ашурова Мадина и Фомиченко Анна Волгоградская область, г. Серафимович |
Творческий проект по нетрадиционному рисованию в технике «Граттаж» |
Творчество без границ |
1 место |
СГ1-929 |
9.03 |
Хижко Валентина Васильевна Волгоградская область, г. Серафимович |
Творческий проект по нетрадиционному рисованию в технике «Граттаж» |
Творчество без границ |
Рук. |
СГР-430 |
9.03 |
Гадальшина Эльвина Свердловская обл., п.г.т. Ачит |
«Портрет снегурочки» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-710 |
9.03 |
Моисеева Снежана Свердловская обл., п.г.т. Ачит |
«Крепость» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-930 |
9.03 |
Неклеса Арина Свердловская обл., п.г.т. Ачит |
«У леса, на опушке» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-931 |
9.03 |
Малышева Елена Владимировна Город Нижний Новгород |
«Наши защитники отечества» |
Стенгазета |
3 место |
СГ3-711 |
9.03 |
Шорохов Артём Нижегородская область, р.п. Шаранга |
Частушка Колокольчик |
Я-музыкант |
1 место |
СГ1-932 |
9.03 |
Танцевальный коллектив «Акцент» Нижегородская область, р.п. Шаранга |
«Синьхом-фен-шань» |
Хореография |
1 место |
СГ1-933 |
9.03 |
Танцевальный коллектив «Акцент» Нижегородская область, р.п. Шаранга |
«Маленькие дети» |
Хореография |
2 место |
СГ2-798 |
9.03 |
Рассохина Полина ЯНАО, пгт. Тазовский |
«Букет для мамы» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-934 |
9.03 |
Караваев Митя г.Сочи, Краснодарский край |
«Подарок для папы» |
Праздники |
2 место |
СГ2-799 |
9.03 |
Шагжиева Дара г. Улан-Удэ |
«С мамой на прогулке» |
Рисунок |
1 место |
СГ1-935 |
9.03 |
Шевченко Софья г.Челябинск |
«Ансамбль песни и пляски «Урал» |
Творчество без границ |
2 место |
СГ2-800 |
9.03 |
Юсупова Полина г.Челябинск |
«Шелковый путь. Торги» |
Творчество без границ |
1 место |
СГ1-936 |
9.03 |
Усова Валерия г.Челябинск |
«Ленинград. Блокада» |
Творчество без границ |
3 место |
СГ3-712 |
9.03 |
Фоминых Никита г.Челябинск |
«Вдохновение перед битвой» |
Творчество без границ |
1 место |
СГ1-937 |
9.03 |
Олехнович Дарья г.Челябинск |
«Юные скульпторы» |
Творчество без границ |
2 место |
СГ2-801 |
9.03 |
Мехренина Елизавета г.Челябинск |
«Подготовка к просмотру» |
Творчество без границ |
1 место |
СГ1-938 |
9.03 |
Бабенко Александра г.Челябинск |
«Ритмы Танго» |
Творчество без границ |
1 место |
СГ1-939 |
9.03 |
Субочева Ксения г.Челябинск |
«Выступление» |
Творчество без границ |
3 место |
СГ3-713 |
9.03 |
Ильенко Александр г.Челябинск |
«Художественная школа» |
Творчество без границ |
1 место |
СГ1-940 |
9.03 |
Гибадуллина Карина г.Челябинск |
«На пленере» |
Творчество без границ |
1 место |
СГ1-941 |
9.03 |
Волкова Юлия г.Челябинск |
«На пленере» |
Творчество без границ |
1 место |
СГ1-942 |
9.03 |
Внукова Александра г.Челябинск |
«Зенитчицы» |
Нравственно — патриотическое воспитание |
1 место |
СГ1-943 |
9.03 |
Внукова Александра г.Челябинск |
«Ночь перед Рождеством» |
Праздники |
1 место |
СГ1-944 |
9.03 |
Борзилова Елизавета г.Челябинск |
«Летнее утро» |
Время года |
2 место |
СГ2-802 |
9.03 |
Катаева Анна г.Челябинск |
«Победа» |
Нравственно — патриотическое воспитание |
1 место |
СГ1-945 |
9.03 |
Кузнецова Анастасия г.Челябинск |
«Городской пейзаж» |
Творчество без границ |
2 место |
СГ2-803 |
9.03 |
Козырева Виктория г.Челябинск |
«Уличные музыканты» |
Творчество без границ |
2 место |
СГ2-804 |
9.03 |
Абрамовских Ксения г.Челябинск |
«Отдых на природе» |
Путешествия, поездки |
1 место |
СГ1-946 |
9.03 |
Лапач Дарья г.Челябинск |
«Семья на веранде» |
Семья |
2 место |
СГ2-805 |
9.03 |
Розин Никита г.Челябинск |
«Рождественская ночь» |
Праздники |
1 место |
СГ1-947 |
9.03 |
Салихова Милена г.Челябинск |
«У памятника С.Юлаеву в Уфе» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
2 место |
СГ2-806 |
9.03 |
Мрясова Лолита г.Челябинск |
«Новый год» |
Праздники |
3 место |
СГ3-714 |
9.03 |
Яковлева Арлета г.Челябинск |
«Сбор урожая» |
Время года |
2 место |
СГ2-807 |
9.03 |
МАУ ДО «ДХШИ» г.Челябинск |
За активное участие |
В различных номинациях |
Рук. |
СГР-431 |
9.03 |
Бармина Елена Николаевна г. Волгоград |
«Сценарий Дня рождения в детском саду вторая младшая группа» |
Сценарии мероприятий или праздников |
2 место |
СГ2-808 |
9.03 |
Мельникова Наталья Михайловна Ростовская область, город Белая Калитва |
«Мамино счастье» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-948 |
9.03 |
Волкова Анастасия с. Августовка, Самарская область |
«Кукла Даша» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-809 |
9.03 |
Маркова Яна Республика Саха (Якутия) г. Нерюнгри |
«Вальс g-moll» Г. Комраков |
Музыкальное исполнительство |
2 место |
СГ2-810 |
9.03 |
Перцев Руслан г. Москва |
«Мороз и солнце» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-715 |
9.03 |
Саркисова Рузанна Робертовна г. Москва |
«Мороз и солнце» |
Рисунок |
Рук. |
СГР-432 |
9.03 |
Хрусталёва Галина Ивановна Волгоградская область, г.Серафимович |
«Непобедимые из сорок первого» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
2 место |
СГ2-811 |
9.03 |
Хакимова Тансылу Фатиховна г.Набережные Челны, РТ |
«Предметно-пространственная развивающая среда в группе» |
Оформление помещений, территории, участка |
1 место |
СГ1-949 |
9.03 |
Хисматуллин Марк п. Зенгино, Кировская область |
«Бабочки» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-812 |
9.03 |
Клабукова Надежда Александровна п. Зенгино, Кировская область |
«Бабочки» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
СГР-433 |
9.03 |
Потапова Мария Иркутская область, п. Улькан |
«Орешки для белочки» |
Творчество без границ |
1 место |
СГ1-950 |
9.03 |
Барзул Валентина Михайловна ЯНАО, пгт. Тазовский |
«День Рождения Ослика Иа» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
СР3-1124 |
9.03 |
Овчинникова Любовь Юрьевна г.Снежинск, Челябинская область |
«Мой спортивный успех» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
3 место |
СР3-1125 |
9.03 |
Танцевальный коллектив «Акцент» Нижегородская область, р.п. Шаранга |
«Литл леди» |
Хореография |
Лаур. |
СРЛ-104 |
9.03 |
Танцевальный коллектив «Акцент» Нижегородская область, р.п. Шаранга |
«Майклу Джексону посвещается» |
Хореография |
3 место |
СР3-1126 |
9.03 |
Аверина Светлана Николаевна Курская область, Железногорский район, п. Новоандросово |
«ФизкультУРА! Заниматься есть права» Интегрированное занятие |
Здоровье. Спорт |
2 место |
СР2-1242 |
9.03 |
Валькова Ангелина Томская область, г. Томск |
«Как у дедушки Петра» |
Вокальное и музыкальное творчество |
1 место |
СР1-1414 |
9.03 |
Белова Елена Викторовна г.Ангарск, Иркутская область |
«Логопедический кабинет — это творческая мастерская для дошкольников, научно-методическая лаборатория для учителя-логопеда» |
Мой помощник кабинет |
3 место |
СР3-1127 |
9.03 |
Крутикова Наталья Геннадьевна Ленинградская область, г. Тихвин |
День здоровья педагогов «Танцы на мячах» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
3 место |
СР3-1128 |
9.03 |
Ильина Люция Рашитовна Республика Татарстан, г.Казань |
«23 февраля» |
Оформление помещений |
3 место |
СР3-1129 |
9.03 |
Киба Михаил Московская обл., г.Балашиха |
«Карета для царевны — лягушки» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1243 |
9.03 |
Романчук Людмила Васильевна Московская обл., г.Балашиха |
«Здоровье-твое богатство» |
Презентация |
1 место |
СР1-1415 |
9.03 |
Рыжакова Милана г.Северск, Томская область |
«МАСЛЕНИЦА» — ФОЛЬКЛОРНЫЙ ПРАЗДНИК |
Народные традиции и промыслы |
1 место |
СР1-1416 |
9.03 |
Чистякова Кристина Андреевна г. Таганрог |
«С Днём защитника Отечества» |
Стенгазета |
Уч. |
СРУ-283 |