Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
31.01 |
Фадеев Кирилл с. Троицкое, Анивский район, Сахалинская область |
«Новый год к нам мчится!» |
Детские творческие работы, проекты |
3 место |
СЕ3-1291 |
31.01 |
Мавлютова Ангелина г. Белово п.Инской |
«Цветы» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СЕ2-2074 |
31.01 |
Куприянова Галина Геннадьевна Костромская область, г. Галич |
Проект «Удивительный мир часов» |
Педагогические проекты |
1 место |
СЕ1-2490 |
31.01 |
Коллектив спортивно-эстрадного танца «Грация» г. Самара |
«На причале» |
Хореография |
1 место |
СЕ1-2491 |
31.01 |
Саяпова Ильмира Республика Башкортостан, Бирский район, с. Старобурново |
«Неприятность эту мы переживем!» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
СЕ1-2492 |
31.01 |
Быстрякова Дарья ЯНАО, Приуральский район, с. Аксарка |
«Итальянская полька» С. Рахманинов Переложение А.Зилоти |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
СЕ1-2493 |
31.01 |
Подготовительная группа «Капели» Оренбургская область, г. Бузулук |
Танец «Прощание с игрушками» |
Хореография |
Уч. |
СЕУ-415 |
31.01 |
Дьяконенко Виктория г. Майский Кабардино-Балкарская Республика |
«Животные заповедника КБР» |
Рисунок |
2 место |
СЕ2-2075 |
31.01 |
Подготовительная группа «Пчёлки» Оренбургская область, г. Бузулук |
Песня «Мама» |
Вокальное творчество |
2 место |
СЕ2-2076 |
31.01 |
Поянская Маргарита г. Москва |
«Сократ» |
Творчество без границ |
2 место |
СЕ2-2077 |
31.01 |
Лаврова Ирина Геннадиевна Пермский край, г. Березники |
«Зимняя сказка» |
Оформление помещений, территории, участка |
Уч. |
СЕУ-416 |
31.01 |
Лабушева Людмила Ивановна Курская область, г. Курчатов |
Кроссворд «Рыбы Курской области» |
Методические разработки педагога |
3 место |
СЕ3-1292 |
31.01 |
Королёв Александр Смоленская область, Починковский район |
Песня «Потолок ледяной» |
Вокальное творчество |
2 место |
СЕ2-2078 |
31.01 |
Скрипникова Татьяна Александровна, Горбанева Татьяна Николаевна Ростовская область, г. Новочеркасск |
«Дидактическая игра как средство обучения детей раннего возраста» презентация для родителей |
Работа с родителями |
1 место |
СЕ1-2494 |
31.01 |
Катукова Дина Александровна Красноярский край, Назаровский р-н, с. Красная Поляна |
«Мамина страна» |
Презентация |
2 место |
СЕ2-2079 |
31.01 |
ДТО «Настроение», студия брейк-данс Свердловская область, г. Алапаевск |
«Брейк команда город Алапаевск» |
Хореография |
1 место |
СЕ1-2495 |
31.01 |
Коваль Светлана Викторовна Новосибирская область, с.Убинское |
Видео сказка по ПДД |
Мой мастер класс |
3 место |
СЕ3-1293 |
31.01 |
Коваль Светлана Викторовна Новосибирская область, с.Убинское |
Видеосказка по пожарной безопасности «УГОЛЁК» |
Фотография и видео |
1 место |
СЕ1-2496 |
31.01 |
Нурутдинов Кирилл г. Саранск |
«Мы — за мирное детство!» |
Рисунок |
1 место |
СГ1-3421 |
31.01 |
Юдина Татьяна Петровна Сургутский район, г. Лянтор |
«Волшебная дорожка» |
Творческие работы педагогов |
2 место |
СГ2-2576 |
31.01 |
Ковалева Вера Ивановна г. Воронеж |
«Новогодняя елочка из ткани» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-2577 |
31.01 |
Ковалева Вера Ивановна г. Воронеж |
«Зайчик под елочкой» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-2578 |
31.01 |
Кушнарева Оксана Викторовна Ростовская область, рп. Глубокий |
«Мы в ответе за свою планету» |
Презентация |
1 место |
СГ1-3422 |
31.01 |
Никитина Инна Олеговна ХМАО-Югра, Тюменская обл., п. Ваховск |
«Аспекты здоровьесберегающих технологий, в цикле предметов хореографического отделения ДШИ» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
СГ1-3423 |