Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
14.03 |
Кармова Самира МБДОУ «Детский сад «№ 1 «Рябинка» ХМАО, Тюменская область, г. Нефтеюганск |
«Удивительный подводный мир» |
Животный мир |
3 место |
СЕ3-1017 |
14.03 |
Колоскова Наталья Викторовна Московская область, г.о. Подольск |
«Ваза с цветами» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СЕ2-1185 |
14.03 |
Тельнихина Дарья г. Ростов-на-Дону |
И. Бенда «Сонатина a-moll» |
Я-музыкант |
2 место |
СЕ2-1186 |
14.03 |
Боронджиян Ираида Владимировна г. Ростов-на-Дону |
И. Бенда «Сонатина a-moll» |
Я-музыкант |
Рук. |
СЕР-846 |
14.03 |
Долбина Валерия г. Ростов-на-Дону |
И. Виленский «Сарабанда» |
Я- музыкант |
3 место |
СЕ3-1019 |
14.03 |
Боронджиян Ираида Владимировна г. Ростов-на-Дону |
И. Виленский «Сарабанда» |
Я- музыкант |
Рук. |
СЕР-847 |
14.03 |
Вахрамян Алла г. Ростов-на-Дону |
J. Pierpont “Jingle Bells” Обраб. Б. Поливоды |
Я- музыкант |
3 место |
СЕ3-1020 |
14.03 |
Боронджиян Ираида Владимировна г. Ростов-на-Дону |
J. Pierpont “Jingle Bells” Обраб. Б. Поливоды |
Я- музыкант |
Рук. |
СЕР-848 |
14.03 |
Савченко Светлана Георгиевна Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
Математическая игра «Рассударики» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СГ1-1003 |
14.03 |
Глутников Игнат г. Сковородино, Амурская обл. |
«Твори добро» |
Кем быть, каким быть. |
2 место |
СГ2-849 |
14.03 |
Юревич Евгения Владимировна Челябинская обл., г. Магнитогорск |
«Приключения Северьяна» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-1004 |
14.03 |
Чухрай Вера Григорьевна Краснодарский край, ст. Брюховецкая |
«Россия в эпоху петровских преобразований» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СГ1-1005 |
14.03 |
Ветошникова Ольга Сергеевна г. Улан-Удэ |
НОД по экологическому образованию «Жизнь белых и бурых медведей» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СГ1-1006 |
14.03 |
Болотная Екатерина Сергеевна Краснодарский край, ст. Стародеревянковская |
«Банкет за столом с полным обслуживанием по типу «кофе в гостиной» на 22 персоны по случаю приезда правительственной делегации из Франции в ресторане высшего класса» |
Презентация |
2 место |
СГ2-850 |
14.03 |
Усатая Наталья Владимировна Краснодарский край, ст. Стародеревянковская |
«Банкет за столом с полным обслуживанием по типу «кофе в гостиной» на 22 персоны по случаю приезда правительственной делегации из Франции в ресторане высшего класса» |
Презентация |
Рук. |
СГР-438 |
14.03 |
Габов Егор Пермский край, г. Кудымкар |
«Избушка Дедушки Мороза» |
Народные традиции и промыслы |
1 место |
СГ1-1007 |
14.03 |
Пастухова Любовь Владимировна Челябинская область, г. Миасс |
«8 Марта – день особенный» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-1008 |
14.03 |
Корся Владислав г.Лабытнанги, ЯНАО |
«Чтобы не было беды» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-743 |
14.03 |
Рамазанова Мерзие Республика Крым, с.Черноземное |
«Частичка моей Родины» |
Краеведение |
1 место |
СГ1-1009 |
14.03 |
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский» г. Липецк |
Официальный сайт ЦРТДиЮ «Советский» (http://sovetsky.info/) |
Сайт (блог, страница) |
2 место |
СГ2-851 |
14.03 |
Объединение «Englichfriendsclub» Республика Башкортостан, г. Уфа |
«ST. VALENTINE᾽S DAY» |
Стенгазета |
2 место |
СГ2-852 |
14.03 |
Одинец Татьяна Васильевна город Красноярск |
«Цирк» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-1010 |
14.03 |
Дошкольная группа Город Новокузнецк, Кемеровская область |
«Букет» |
Праздники |
3 место |
СГ3-744 |
14.03 |
Нерсесян София Краснодарский край, г.Сочи |
«Волшебный Подарок» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-1011 |
14.03 |
Охота Мария Брянская область, г. Трубчевск |
«Божья коровка» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-853 |
14.03 |
Зылева Вероника Юрьевна г.Кемерово |
«Любим спортом заниматься, будем очень мы стараться» |
Здоровье.Спорт |
3 место |
СГ3-745 |
14.03 |
Кучина Екатерина г. Астрахань |
«Кулинарные фантазии» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-1012 |
14.03 |
Волошенко Мария Владимировна Краснодарский край, г.Сочи |
«ПАПА, МАМА, Я- ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ.» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
2 место |
СР2-1245 |
14.03 |
Зылева Вероника Юрьевна Кемеровская обл., г.Кемерово |
«Мы здоровью скажем «ДА!» |
Здоровье. Спорт |
1 место |
СР1-1418 |
14.03 |
Порядина Татьяна Николаевна Кемеровская обл., г. Мариинск |
«Вышивка» |
Мое рукоделие |
3 место |
СР3-1130 |
14.03 |
Котовщикова Ольга Владиславовна г.Иркутск |
«Для Вас с любовью» |
Праздники |
3 место |
СР3-1131 |
14.03 |
Бурчиков Данила Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Куровское |
Браслет из резинок «Четырехслойный рыбий хвост» |
Мое рукоделие |
3 место |
СР3-1132 |
14.03 |
Вишнева Татьяна Сергеевна, Жданухина Вера Леонидовна Свердловская область, г. Полевской |
«Мамин день» |
Творчество без границ |
2 место |
СР2-1246 |
14.03 |
Бурчиков Данила Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Куровское |
А.С. Пушкин «Я помню чудное мгновенье» |
Литературное творчество |
1 место |
СР1-1419 |
14.03 |
Бурчиков Данила Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Куровское |
Браслет из резинок «Гексафиш» |
Мое рукоделие |
2 место |
СР2-1247 |
14.03 |
Бурчиков Данила Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Куровское |
«Бисерный цветок» |
Мое рукоделие |
1 место |
СР1-1420 |
14.03 |
Бурчиков Данила Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Куровское |
«Бисерное дерево» |
Мое рукоделие |
Уч. |
СРУ-284 |
14.03 |
Овчинников Иван г.о. Октябрьск, Самарская область |
«Мои велосипедные истории» |
Литературное творчество |
1 место |
СР1-1421 |
14.03 |
Соколова Лиза Свердловская область, р.п. Малышева |
«Дружок» аппликация шерстью |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1422 |
14.03 |
Лисицкая Рита Валентиновна Белгородская область |
«Быть здоровым — здорово» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СР1-1423 |
14.03 |
Писарева Анастасия город Орёл |
«Коралловые рифы». Плетение из бисера. |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1424 |
14.03 |
Козлова Алла Борисовна Воронежская область, г. Воронеж |
«Знакомство с культурой Воронежского края» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
СР2-1248 |
14.03 |
Огнева Евгения Саха (Якутия), г. Нерюнгри, пос. Серебряный Бор |
«Мой любимый пес» |
Декоративно – прикладное творчество |
1 место |
СР1-1425 |
14.03 |
Екатеринчук Светлана Алефтиновна Свердловская область, город Первоуральск |
«Красная книга. Животные» |
Презентация |
1 место |
СР1-1426 |
14.03 |
Рымар Алиса ЯНАО, город Губкинский |
«Бабочка» |
Декоративно – прикладное творчество |
2 место |
СР2-1249 |
14.03 |
Плехова Влада Тюменская обл., п. Междуреченский |
«Мы с мамой улыбаемся» |
Рисунок |
3 место |
СР3-1133 |
14.03 |
Давыдова Варя Тюменская обл., п. Междуреченский |
«Матрёшка» |
Рисунок |
3 место |
СР3-1134 |
14.03 |
Сидорова Ульяна Белгородская обл., г. Губкин |
«Любимой мамочке» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1250 |
14.03 |
Шевцова Алина Ростовская область, Заветинский район, село Заветное |
«Заветинские тюльпаны» |
Рисунок |
3 место |
СР3-1135 |
14.03 |
Митина Кристина Сергеевна г. Липецк |
«Цветок для мамы» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1251 |
14.03 |
Группа №6 «Лесная сказка» Челябинская область, г. Снежинск |
«Все профессии важны» |
«Кем быть, каким быть» |
1 место |
СР1-1427 |
14.03 |
Киселёва Валерия Краснодарский край, ст.Новоминская |
«Шоколад — пища Богов» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
СР1-1428 |
14.03 |
Гребенщикова Елена Викторовна Краснодарский край, ст. Новоминская |
«Шоколад — пища Богов» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Рук. |
СРР-863 |
14.03 |
Белых Наташа г. Пермь |
Яков Аким «Воспитанная лошадь» |
Актёрское мастерство |
1 место |
СР1-1429 |