Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
22.03 |
Чухарева Елена Алексеевна Свердловская область, г. Екатеринбург |
«Папа и я – на защите всегда» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СЕ1-1715 |
22.03 |
Мирсанова Ирина Анатольевна ЯНАО г. Ноябрьск |
«Перспективное планирование по ФГОС» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СЕ1-1720 |
22.03 |
Серебренникова Ирина Фёдоровна Бурятия, Кабанский район, пгт.Селенгинск |
«История Нового года» |
Презентация |
1 место |
СЕ1-1726 |
22.03 |
Мартынова Алла Николаевна г. Кемерово |
«Кузнецкая крепость» |
Краеведение |
1 место |
СЕ1-1727 |
22.03 |
Малышева Людмила Николаевна П. Малышева, Свердловская обл. |
«Перелетные птицы» |
Презентация |
2 место |
СЕ2-1207 |
22.03 |
Губжокова Дарина, Арслангереева Саида, Тазиева София ЯНАО, г. Губкинский |
М. Шмитц «Старая карусель в Париже» |
Музыкальное исполнительство. Ансамбль. Фортепиано. |
2 место |
СЕ2-1208 |
22.03 |
Павленкова Дарья Ростовская область, г. Морозовск |
«В гостях у Мороза Ивановича» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СЕ2-1209 |
22.03 |
Бычков Влад Ростовская область, г. Морозовск |
«Донской казак» |
Краеведение |
3 место |
СЕ3-1030 |
22.03 |
Медведева Милана Свердловская область, г. Сухой Лог |
«Незабудки» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-1727 |
22.03 |
Корепова Любовь Алексеевна город Пикалево, Ленинградская область |
«Использование современных технологий в развитии речи дошкольников» |
Презентация |
2 место |
СЕ2-1210 |
22.03 |
Калюжная Алла Викторовна Республика Крым, город Армянск |
«Интегрированный подход в логопедической работе с дошкольниками через использование пейзажной живописи» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СЕ1-1728 |
22.03 |
Ульмова Светлана Петровна Самарская область, Шенталинский р-н, с. Четырла |
«Работа маслом» |
Творчество без границ |
Лаур. |
СЕЛ-125 |
22.03 |
Кузьмина Анжелика Самарская область, Шенталинский р-н, с. Четырла |
«Окрашенные зерна» |
Детский сад |
2 место |
СЕ2-1211 |
22.03 |
Титова Екатерина Самарская область, Шенталинский р-н, с. Четырла |
«Репка» |
Детский сад |
Лаур. |
СЕЛ-126 |
22.03 |
Абдрахимов Роман г.Белорецк Башкортостан |
«На страже» |
Рисунок |
1 место |
СЕ1-1729 |
22.03 |
Гущенский Степан г. Белорецк Башкортостан |
«Портрет» |
Рисунок |
1 место |
СЕ1-1730 |
22.03 |
Стрелкова Ирина Алексеевна Республика Адыгея п.Тимирязева |
«Моя мама лучше всех» |
Педагогические проекты |
2 место |
СЕ2-1212 |
22.03 |
Михайлова Ксения г. Снежинск Челябинской обл. |
«Весенний букет» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СЕ2-1213 |
22.03 |
Каледаева Виктория г. Красноуфимск, Свердловская область |
«Кошки-мышки» |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
СЕУ-430 |
22.03 |
Исмагилова Вероника Челябинская область, город Кыштым |
«Солнечное настроение» |
Рисунок |
1 место |
СЕ1-1731 |
22.03 |
Короткова Ольга Николаевна Свердловская область, г. Асбест, п. Рефтинский |
Конструкт занятия «Родились у нас котята» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СЕ1-1732 |
22.03 |
Бодяжина Рита Закировна Краснодарский край, ст.Роговская |
«На каникулы в Рождественскую сказку» |
Педагогические проекты |
1 место |
СЕ1-1733 |
22.03 |
Герцен Марина Николаевна Краснодарский край, ст. Роговская |
«Мамочка любимая моя» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
3 место |
СЕ3-1031 |
22.03 |
Лымарь Екатерина Республика Адыгея |
«Котик-художник» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СЕ2-1214 |
22.03 |
Варич Татьяна Николаевна Краснодарский край, ст.Роговская |
«Лекарственные травы» |
Краеведение |
2 место |
СЕ2-1215 |
22.03 |
Кушеренко Мария Республика Адыгея |
«Попугай» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-1734 |
22.03 |
Кулиш Марина Александровна Краснодарский край, ст.Роговская |
«Театральная деятельность и развитие речи детей младшего дошкольного возраста посредством кубанских потешек» |
Мой авторский проект |
2 место |
СЕ2-1216 |
22.03 |
Голева Юлия Республика Адыгея |
«Чудо-птица» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СЕ2-1217 |
22.03 |
Олейникова Ульяна Республика Адыгея |
«Жар-птица» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СЕ3-1032 |
22.03 |
Торубарова Анастасия |
«Чудо-юдо-рыба-кит» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СЕ2-1218 |
22.03 |
Черепанова Симона Республика Адыгея |
«Гостеприимная хозяйка» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-1735 |
22.03 |
Коломиец Галина Александровна Краснодарский край, ст.Роговская |
«Моя спортивная семья» |
Здоровье.Спорт. |
3 место |
СЕ3-1033 |
22.03 |
Вильдякскина С.Г., Короткова О.Н., Клементьева А.В. Свердловская обл., п.Рефтинский |
«Весна» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-1736 |
22.03 |
Худова Кристина г. Тула |
«Пингвины Мадагаскара» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1491 |
22.03 |
Терехова Яна г. Тула |
«Прогулка верхом» |
Рисунок |
1 место |
СР1-1492 |
22.03 |
Кубарский Егор г. Тула |
«Букет для мамы» |
Рисунок |
3 место |
СР3-1152 |
22.03 |
Фастрицкая Мария г. Тула |
«Метель» |
Рисунок |
2 место |
СР2-1279 |
22.03 |
Иванчикова Наталья Евгеньевна г. Тула |
«Жар-птица» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1493 |
22.03 |
Котлова Карина г. Тула |
«Совята» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1494 |
22.03 |
Трифонова Дарина г. Тула |
«Нарциссы» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СР3-1153 |
22.03 |
Солопова Диана г. Тула |
«Шкатулка» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1495 |
22.03 |
Самарина Ольга Петровна г. Тула |
Конспект занятия «Звуки и буквы» |
Дошкольная педагогика |
2 место |
СР2-1280 |
22.03 |
Ансамбль русских народных инструментов «Колокольчик» |
«Тульский самовар» |
Музыкальное исполнительство |
2 место |
СР2-1281 |
22.03 |
Мельникова Марина Владимировна Кемеровская область, г. Новокузнецк |
Панно «Кувшинки» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1282 |
22.03 |
Габсатарова Даша Свердловская область, город Красноуфимск |
«Моя семья» |
Семья |
1 место |
СР1-1496 |
22.03 |
Усанова Елизавета, Богданова Алиса, Губжокова Дарина ЯНАО, г. Губкинский |
В. Гиллок «Восточный базар» |
Музыкальное исполнительство |
1 место |
СР1-1497 |
22.03 |
Малышева Алёна, Гвоздик Александра ЯНАО, г. Губкинский |
О. Петров «Весёлый марш» |
Музыкальное исполнительство |
1 место |
СР1-1498 |
22.03 |
Младшая группа №2 «Солнечные лучики» Город Новокуйбышевск, Самарская область |
Танец «Топни ножка, моя» |
Хореография |
Уч. |
СРУ-286 |
22.03 |
Тяпухина Вероника Московская область, г. Подольск |
«БАЛЕТ НА ЛЬДУ» |
Рисунок |
1 место |
СР1-1499 |
22.03 |
Лыгин Артем Московская область, г. Подольск |
«Сноуборд» |
Рисунок |
2 место |
СР2-1283 |
22.03 |
Зебрева Александра г.Омск |
«Мой весёлый барабан» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1284 |
22.03 |
Куценко Наталья Владимировна г.Омск |
«Мой весёлый барабан» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
СРР-874 |
22.03 |
Комарова София Алтайский край, с.Калманка |
«Снегири на ветках» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СР3-1154 |
22.03 |
Полуяктов Евгений Свердловская область, Камышловский район, п\о Порошино |
С.Рахманинов Пьеса-фантазия |
Вокальное и музыкальное творчество |
1 место |
СР1-1500 |
22.03 |
Полуяктов Евгений Свердловская область, Камышловский район, п\о Порошино |
А.Скрябин Прелюдия № 9, ор 11, ми мажор |
Вокальное и музыкальное творчество |
1 место |
СР1-1501 |
22.03 |
Цыбенко Мария Свердловская область, Камышловский район, п\о Порошино |
В.Щёлоков Прелюдия |
Вокальное и музыкальное творчество |
1 место |
СР1-1502 |
22.03 |
Толшин Владислав Свердловская область, Камышловский район, п\о Порошино |
А.Красильщикова «Танец башмачков |
Вокальное и музыкальное творчество |
Лаур. |
СРЛ-107 |
22.03 |
Глушкова Оксана ЯНАО, г. Губкинский |
С. Слонимский «Ябедник» |
Музыкальное исполнительство |
1 место |
СГ1-1059 |
22.03 |
Малышева Алёна ЯНАО, г. Губкинский |
А. Билаш «Размышление» |
Музыкальное исполнительство |
1 место |
СГ1-1060 |