Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
22.04 |
Варламова Мария Свердловская обл., г.Красноуфимск |
«Первые подснежники» |
Рисунок |
1 место |
СЕ1-1888 |
22.04 |
Козионова Александра Свердловская обл., г.Красноуфимск |
«Птица-Весна» |
Рисунок |
2 место |
СЕ2-1306 |
22.04 |
Исаев Андрей г. Омск |
«По ту сторону звукозаписи» |
Фотография и видео |
1 место |
СЕ1-1889 |
22.04 |
Водолажская Настя Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
«Букет Лилий» |
Декоративно –прикладное творчество |
1 место |
СР1-1745 |
22.04 |
Бочкарева Наташа Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
Композиция «Салют, Победа!» |
Декоративно –прикладное творчество |
1 место |
СР1-1746 |
22.04 |
Ветряк Алина Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
«Букет роз» |
Декоративно – прикладное творчество |
1 место |
СР1-1747 |
22.04 |
Дьякова Лера Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
«Шляпка заколка» |
Декоративно – прикладное творчество |
2 место |
СР2-1431 |
22.04 |
Картукова Милана Республика Бурятия, г. Северобайкальск |
Крыса «Шуша» |
Декоративно – прикладное творчество |
2 место |
СР2-1432 |
22.04 |
Борейко Юлия Томская область, с.Кривошеино |
«Майский вечер» |
Времена года |
Уч. |
СРУ-302 |
22.04 |
Белоненко Арина г.Саратов |
«Берёза-символ России» (картина из солёного теста) |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1768 |
22.04 |
Радчиков Андрей Алтайский край, Волчихинский район, с.Бор-Форпост |
«Вербное Воскресенье» |
Праздники |
2 место |
СР2-1441 |
22.04 |
Рогова Екатерина Евгеньевна АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.БИЙСК |
«ЧЕРНОБЫЛЬ ДО и ПОСЛЕ» |
КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА |
3 место |
СР3-1231 |
22.04 |
Прокопенко Галина Васильевна г. Томск |
«Исследовательская деятельность детей старшего дошкольного возраста» |
Исследовательская работа в детском саду |
2 место |
СР2-1442 |
22.04 |
Ковалёва Лариса Юрьевна Челябинская область, г. Челябинск |
«Невеста» |
Декоративно — прикладное творчество |
2 место |
СР2-1443 |
22.04 |
Житихина Анна Викторовна Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
Физкультурный досуг «Клоун Весельчак в гостях у детей» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
СР2-1444 |
22.04 |
Ляшкова Лидия Александровна Сахалинская область, пгт. Смирных |
«Ласковое солнце» |
Праздники |
1 место |
СР1-1769 |
22.04 |
Екимовских Инна Республика Коми, г.Усинск |
«Нереальная реальность» |
Рисунок |
1 место |
СР1-1770 |
22.04 |
Сошников Алексей Ивановская область, г. Шуя |
«Светлая Пасха» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1771 |
22.04 |
Буткина Анастасия Республика Коми, г.Усинск |
«Медитация» |
Рисунок |
1 место |
СР1-1772 |
22.04 |
Проничева Виолетта г. Нефтеюганск, Тюменская область |
«КОСМОС» |
Творчество без границ |
2 место |
СР2-1445 |
22.04 |
Солодовникова Мария Владимировна г. Нефтеюганск, Тюменская область |
«КОСМОС» |
Творчество без границ |
Рук. |
СРР-909 |
22.04 |
Нураева Анастасия Ивановская область, г. Шуя |
«Праздник Пасха» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1773 |
22.04 |
Хомутинина Татьяна Александровна Ивановская область, г. Шуя |
Плакат «Нет! Стрессу на рабочем месте!» |
Мой авторский проект |
2 место |
СР2-1446 |
22.04 |
Логинов Антон Республика Коми, г.Усинск |
«Древо жизни» |
Рисунок |
1 место |
СР1-1774 |
22.04 |
Мазаева Ольга Сергеевна Архангельская область, город Северодвинск |
«Режимные моменты» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
СР2-1447 |
22.04 |
Тимофеева Ольга Сергеевна Архангельская область, город Северодвинск |
«Рыцари и принцессы» |
Педагогические проекты |
1 место |
СР1-1775 |
22.04 |
Ирина Кучина г. Бийск, Алтайский край |
«Моя дружная семья» |
Рисунок |
1 место |
СР1-1776 |
22.04 |
Лаврентьева Анна г. Бийск, Алтайский край |
«Мой президент» |
Рисунок |
1 место |
СЕ1-1895 |
22.04 |
Волкова Александра Александровна Ивановская область, город Шуя |
«Чудо — писанка» |
Конспекты занятий |
1 место |
СГ1-1215 |
22.04 |
Лыков Артём г. Хабаровск |
«С Пасхой» |
Творчество без границ |
3 место |
СГ3-809 |
22.04 |
Певцаева Наталья Алексеевна Самарская область, город Тольятти |
Сценарий родительского собрания в старшей группе «Роль семьи в воспитании подрастающего поколения» |
Работа с родителями |
1 место |
СГ1-1216 |
22.04 |
Писарева Елена Владимировна г. Ростов-на-Дону |
«День детских ладошек» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-1217 |
22.04 |
Велигуров Артёмгород Новосибирск |
«Старинный русский романс» |
Мой авторский проект |
3 место |
СГ3-810 |
22.04 |
Народный хореографический коллектив «Шарм» младшая группа №2 Самарская область, с.Богатое |
«Ах, эти танцы» |
Хореография |
2 место |
СГ2-989 |
22.04 |
Клементьева Алёна Валерьевна Свердловская область, п. Рефтинский |
«Зимняя сказка» |
Конспект занятия |
2 место |
СГ2-990 |
22.04 |
Якушева Елена Владимировна ЯНАО город Ноябрьск |
«Комплекс общеразвивающих упражнений на суше для детей младшего дошкольного возраста» |
Методические разработки педагогов |
3 место |
СГ3-811 |
22.04 |
Гуляева Татьяна Николаевна Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий |
«Красавица осень» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-1218 |
22.04 |
Мавлетбаева Элина г.Ревда, Свердловская область |
«Лебедь» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-1219 |
22.04 |
Бромберг Никита и Бромберг Герман Республика Башкортостан, г.Октябрьский |
«Веселый грибочек» |
Творчество без границ |
1 место |
СГ1-1220 |
22.04 |
Камалова Самира и Киселева Злата Тюменская область, с.Ярково |
М. Брамс «Венгерский танец» №5 |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
СГ2-991 |