Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
3.04 |
Плаксин Макарий Республика Крым, г.Ялта |
«Необыкновенная» |
Вокальное и музыкальное творчество |
Уч. |
СГУ-277 |
3.04 |
Вокальная студия «Колокольчики» г.Нижний Новгород |
«Енотик полосатый» |
Вокальное и музыкальное творчество |
Уч. |
СГУ-278 |
3.04 |
Новоселова Наталья Васильевна г.Ангарск, Иркутская область |
«1,2,3,4,5 – в сказку мы пришли опять» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
2 место |
СГ2-920 |
3.04 |
Переносеев Иван Республика Адыгея, п.г.т Яблоновский |
Л.Иванова «Комар и медвежонок» |
Музыкальное исполнительство |
2 место |
СГ2-921 |
3.04 |
Платонова Светлана Викторовна Кемеровская область, г.Киселевск |
«Подарок пернатым» |
Мой мастер-класс |
1 место |
СГ1-1120 |
3.04 |
Сергеева Юлия Кемеровская область, г.Киселевск |
«Весеннее настроение» |
Рисунок |
2 место |
СГ2-922 |
3.04 |
Платонова Светлана Викторовна Кемеровская область, г.Киселевск |
«Весеннее настроение» |
Рисунок |
Рук. |
СГР-450 |
3.04 |
Комаров Иван Самарская область, г. Новокуйбышевск |
«Весеннее настроение» |
Декоративно прикладное творчество |
1 место |
СГ1-1121 |
3.04 |
Гузовская Юлия Юрьевна Самарская область, г. Новокуйбышевск |
«Весеннее настроение» |
Декоративно прикладное творчество |
Рук. |
СГР-451 |
3.04 |
Ахмедов Эльман Нижегородская область, г. Арзамас |
«Правила движения» |
Безопасная среда |
1 место |
СГ1-1122 |
3.04 |
Горюнова Ольга Александровна РС(Я) Мирнинский район г.Удачный |
«Портфолио» |
Портфолио педагога |
1 место |
СГ1-1123 |
3.04 |
Родионов Никита г.Волгоград |
«Третье место в стиле баттерфляй» |
Актерское мастерство |
2 место |
СГ2-923 |
3.04 |
Скрипалева Дарья Кемеровская область, город Калтан |
«В космосе дальнем» |
Рисунок |
1 место |
СГ1-1124 |
3.04 |
Группа старшего возраста «Зайка» ХМАО, Тюменская область, г. Сургут |
«Морские обитатели» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-1125 |
3.04 |
Попова Ева ХМАО, Тюменская область, г. Сургут |
«Мохнатый лес» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-1126 |
3.04 |
Рахманов Ильшат Рифович Республика Татарстан, г.Альметьевск |
«Природа и мы» |
Презентация |
1 место |
СР1-1529 |
3.04 |
Раевская Яна х.Грузинов, Морозовский район, Ростовская область |
«Тук, тук, тук … каблучки по асфальту стучат» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
СР1-1530 |
3.04 |
Петрова Татьяна Ивановна х.Грузинов, Морозовский район, Ростовская область |
«Тук, тук, тук … каблучки по асфальту стучат» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Рук. |
СРР-876 |
3.04 |
Попова Екатерина Алтайский край, г.Барнаул |
«Алтайские художники» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
2 место |
СР2-1304 |
3.04 |
Калай Дерия г. Москва |
«Эбру — рисунки на воде» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
СР1-1531 |
3.04 |
Меркульев Максим Новосибирская область, город Куйбышев |
«Мотоцикл» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1532 |
3.04 |
Бычаев Максим Кемеровская область, г. Белово |
«Смешарик Крош» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1533 |
3.04 |
Пименова Настя Самарская область, г. Новокуйбышевск |
«Космос далекий и близкий» |
Рисунок |
2 место |
СР2-1305 |
3.04 |
Летунов Валерий Чувашская республика, город Чебоксары |
«Чертеж машиностроительной детали» |
Компьютерная графика |
2 место |
СР2-1306 |
3.04 |
Петрова Елена Федоровна Пермский край, г. Оса |
«Сухое плавание» |
Мой мастер-класс |
1 место |
СР1-1534 |
3.04 |
Васильева Галина Михайловна Московская область, город Подольск |
Презентация «Когда это бывает» |
Экология |
3 место |
СР3-1165 |
3.04 |
Васильева Галина Михайловна Московская область, город Подольск |
Проект «В царстве воды» |
Экология |
1 место |
СР1-1535 |