Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
28.04 |
Федоров Андрей Красноярский край Енисейский район п. Высокогорский |
«Сказки А.С.Пушкина» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-1929 |
28.04 |
Молодежное объединение «Сталкер» Сахалинская область, поселок Ноглики |
«Мы — поколение будущего» |
Презентация |
Лаур. |
СЕЛ-152 |
28.04 |
Вдовенко Анастасия Евгеньевна г. Саратов |
Фотограмметрия |
Презентация |
1 место |
СЕ1-1930 |
28.04 |
Якутин Владислав г. Оренбург |
«Награда нашла своего героя» |
Презентация |
1 место |
СЕ1-1931 |
28.04 |
Сорокина Ольга Ильинична г. Железногорск-Илимский |
«Рост патриотизма в российском обществе» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
Рук. |
СЕР-872 |
28.04 |
Зайцев Алексей г. Новокуйбышевск |
— В. Коровицын «Погоня» — Ю. Потоловский «Песенка с вариациями» |
Я — музыкант |
3 место |
СЕ3-1099 |
28.04 |
Шуринов Миша город Норильск |
«Веселый клоун» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-1932 |
28.04 |
Ктениди Елена Анатольевна г.Ставрополь |
«Брошь -геогиевская ленточка в технике канзанши» |
Мой мастер-класс |
2 место |
СЕ2-1328 |
28.04 |
Саутнер Даниил г. Челябинск |
«Тренажер фехтовальщика» |
Детские творческие работы |
2 место |
СЕ2-1329 |
28.04 |
Фольклорный коллектив младших классов ВДШИ МО, пос. Вербилки |
Песня «Сенокос» |
Вокальное творчество |
3 место |
СЕ3-1100 |
28.04 |
Суворов Влад МО, пос. Вербилки |
«Кукла-перевертыш» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-1933 |
28.04 |
Плитус Ольга Анатольевна Игнатович Ирина Максимовна г. Красноярск |
«Интегрированное мероприятие по развитию речи с использованием информационно – коммуникационных технологий для детей 5-6 лет» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
СЕ1-1934 |
28.04 |
Козгова Екатерина Борисовна Красноярский край, г.Минусинск |
Конспект открытого логопедического занятия по теме «Транспорт» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
СЕ1-1935 |
28.04 |
Покидко Екатерина Краснодарский край, Гулькевичский район, пос. Венцы |
«55 лет полету в Космос» |
Стенгазета |
1 место |
СЕ1-1936 |
28.04 |
Ширинкина Валентина Николаевна Пермский край, поселок Юго-Камский |
«Курочка наседка» |
Мое рукоделие |
1 место |
СЕ1-1937 |
28.04 |
Коптелова Анастасия Тамбовская область, г. Мичуринск |
«ДИВНОЕ СЧАСТЬЕ» |
Литературное творчество |
Лаур. |
СЕЛ-153 |
28.04 |
Чаплыгина Виктория пос.Загородный Краснокутского района Саратовской области |
«Полет на луну» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
СЕЛ-154 |
28.04 |
Коротков Григорий Г. Нижний Новгород |
Стихотворение А. Барто «Нина-солонина» |
Актёрское мастерство |
Лаур. |
СЕЛ-155 |
28.04 |
Музыкальный театр кукол «Кузнечик» Санкт-Петербург, г. Колпино |
Куклы-артисты театра кукол «Кузнечик» |
Мой помощник — кабинет |
1 место |
СР1-1846 |
28.04 |
Музыкальный театр кукол «Кузнечик» Санкт-Петербург, г. Колпино |
Игрушки и декорации, сделанные руками детей театра кукол «Кузнечик» |
Игры, игрушки |
1 место |
СР1-1847 |
28.04 |
Рохтымова Мария ЯНАО, Шурышкарский р-н, с.Горки |
«Кукла из бересты» |
Декоративно — прикладное творчество |
1 место |
СР1-1848 |
28.04 |
Стренаков Алексей ЯНАО, Шурышкарский р-н, с.Горки |
«В перёд за Родину» пирография |
Декоративно — прикладное творчество |
1 место |
СР1-1849 |
28.04 |
Петрова Ирина Ставропольский край, Минераловодский р-н, с. Побегайловка |
«Безопасная среда» |
Рисунок |
2 место |
СР2-1491 |
28.04 |
Смолякова Наталья г. Саратов |
Д. Шостакович «Элегия» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
СР1-1850 |
28.04 |
Юферев Андрей, Самсонова Злата, Синицин Данил, Бережнова Тоня, Бобров Ефим, Куликов Слава, Рожков Семён, Васимова Эвелина, Рыбина Софа, Андреева Лераг.Екатеринбург, Свердловская обл. |
«Птица счастья» |
Хореография |
2 место |
СР2-1492 |
28.04 |
Трущенко Алексей Иркутская обл., г. Железногорск-Илимский |
«Рост патриотизма в российском обществе» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
СР1-1851 |
28.04 |
Сорокина Ольга Ильинична Иркутская обл., г. Железногорск-Илимский |
«Рост патриотизма в российском обществе» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
Рук. |
СРР-918 |
28.04 |
Рогачёва Ольга Московская область, с.Барановское |
«Невернувшийся солдат» |
Вокальное творчество |
2 место |
СР2-1493 |
28.04 |
Пономарёва Наталья Тюменская обл., ХМАО — Югра, г. Белоярский |
«Пробуждение природы» |
Рисунок |
2 место |
СР2-1494 |
28.04 |
Ижбердеева Яна Белгородская область, г. Белгород |
А. Эшпай – Токката d-moll |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
СГ1-1261 |