Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
18.04 |
Баландина Евгения Вячеславовна г.Новосибирск |
Беседа «Секреты матрёшки» |
Народные традиции и промыслы |
3 место |
СГ3-793 |
18.04 |
Казакова Вера Алексеевна г.Новосибирск |
НОД по рисованию «Весёлые игрушки» |
Народные традиции и промыслы |
2 место |
СГ2-967 |
18.04 |
Быкова Елена Викторовна г.Новосибирск |
НОД аппликация»Косынка для матрёшки» |
Народные традиции и промыслы |
Уч. |
СГУ-288 |
18.04 |
Фёдорова Ирина Валерьевна г.Новосибирск |
НОД «В гости к нам пришли матрёшки» |
Народные традиции и промыслы |
3 место |
СГ3-794 |
18.04 |
Иванова Галина Валентиновна г.Новосибирск |
НОД аппликация «Хоровод матрёшек» |
Народные традиции и промыслы |
3 место |
СГ3-795 |
18.04 |
Консур Елена Львовна г.Новосибирск |
НОД аппликация «Платочек для матрёшки» |
Народные традиции и промыслы |
3 место |
СГ3-796 |
18.04 |
Кириллова Зоя Данатовна г.Новосибирск |
Сценарий физкультурного досуга «В гостях у матрёшки» |
Народные традиции и промыслы |
1 место |
СГ1-1196 |
18.04 |
Плотникова Амина Хамзановна г.Новосибирск |
НОД «Матрёшка — символ России» |
Народные традиции и промыслы |
2 место |
СГ2-968 |
18.04 |
Кузнецова Ольга Анатольевна г.Новосибирск |
Статья «Влияние народной игрушки на развитие коммуникативных способностей и творческого потенциала дошкольников» |
Народные традиции и промыслы |
1 место |
СГ1-1197 |
18.04 |
Коваленко Наталья Владимировна г.Новосибирск |
Развлечение «Матрёшкины забавы» |
Народные традиции и промыслы |
Уч. |
СГУ-289 |
18.04 |
Смоляк Наталья Анатольевна г.Новосибирск |
НОД «Очень любим мы, матрешки, разноцветные одежки» |
Народные традиции и промыслы |
3 место |
СГ3-797 |
18.04 |
Балтаева Рамиля Шамильевна г.Новосибирск |
Интегрированное занятие «В гостях у матрёшки» |
Народные традиции и промыслы |
1 место |
СГ1-1198 |
18.04 |
Заева Наталья Николаевна г.Новосибирск |
НОД «В гости к матрёшкам» |
Народные традиции и промыслы |
Уч. |
СГУ-290 |
18.04 |
Казакова Елена Алексеевна г.Новосибирск |
НОД лепка «Витамины для матрёшки» |
Народные традиции и промыслы |
Уч. |
СГУ-291 |
18.04 |
Коваленко Наталья Владимировна г.Новосибирск |
НОД «У Матрёшечки в гостях» |
Народные традиции и промыслы |
Уч. |
СГУ-292 |
18.04 |
МКДОУ Детский сад №249 г.Новосибирск |
За активное участие |
Народные традиции и промыслы |
Рук. |
СГР-467 |
18.04 |
Окишева Светлана Николаевна Новосибирская область |
«Театр – это праздник!» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
СР1-1710 |
18.04 |
Дуэт Барабанова Виктория и Штыркова Екатерина г.Усть-Илимск, Иркутской обл. |
П.Чайковский «Сладкая греза» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
СР2-1409 |
18.04 |
Воробьёва Наталья Александровна Свердловская обл., г. Асбест |
«Море» |
Конспект занятия |
2 место |
СР2-1410 |
18.04 |
Бергер Екатерина Александровна Красноярский край, с. Туруханск |
Картина на бересте «Навстречу закату» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1711 |
18.04 |
Яркова Валерия Красноярский край, с. Туруханск |
Аппликация из бересты «Кот Масяня с зонтом» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1712 |
18.04 |
Нестеренко Елена Витальевна Алтайский край, с.Ребриха |
Слайд шоу «Ритмика и танец» |
Хореография |
3 место |
СР3-1210 |
18.04 |
Веслопалов Данил Красноярский край, Туруханский район, с. Туруханск |
«Кораблики» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1713 |
18.04 |
Быковских Галина Александровна Алтайский край, г. Рубцовск |
«Зимующие птицы лесов» |
Мой авторский проект |
1 место |
СР1-1714 |
18.04 |
Никитина Софья г. Норильск |
«Ожившие страницы» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
СР1-1715 |
18.04 |
Щербакова Нина Республика Бурятия, Селенгинский район, г.Гусиноозерск |
Песня «Вернись» |
Вокальное творчество |
3 место |
СР3-1211 |
18.04 |
Репп Ольга Александровна Новосибирская область, Баганский район, с. Баган |
Открытый урок «На пути к выбору профессии» |
Конспекты занятий |
1 место |
СР1-1716 |
18.04 |
Гиззатуллина Зарина Республика Башкортостан, с. Киргиз-Мияки |
«Другие миры» |
Космос |
2 место |
СР2-1411 |
18.04 |
Повидайко Альбина Фанилевна Пермский край, г. Гремячинск |
«В поисках снегурочки» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
СР3-1212 |
18.04 |
Головина Екатерина Ярославская область, г. Углич |
«Мир океана» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1717 |
18.04 |
Сулейманова Нэля Марксовна г.Челябинск |
«Настенька» |
Игры, игрушки |
3 место |
СР3-1213 |
18.04 |
Ковалёва Лариса Юрьевна г.Челябинск |
Конспект занятия: «Весенние звуки» |
Конспекты занятий |
Уч. |
СРУ-297 |
18.04 |
Захарычева Екатерина Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
Проект «Мой родной город» |
Презентация |
2 место |
СР2-1412 |
18.04 |
Круглова Анна Николаевна Самарская обл., Волжский р-он, п.Журавли |
«Наш участок зимой» |
Оформление участка |
1 место |
СР1-1718 |
18.04 |
Гаус Ольга Константиновна Воронежская обл., г.Борисоглебск |
Конспект родительского собрания «Ребенок — Детский Сад — Семья» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
СР2-1413 |
18.04 |
Гаус Ольга Константиновна Воронежская обл., г.Борисоглебск |
«Синичка». Работа крючком |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1719 |
18.04 |
Овчинникова Христина ХМАО-Югра, Тюменская обл., п. Угут |
«Угутяночка» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1720 |
18.04 |
Овчинникова Христина ХМАО-Югра, Тюменская обл., п. Угут |
«Шаман» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1721 |
18.04 |
Гуцу Анна ХМАО-Югра, Тюменская обл., п. Угут |
«Игольница» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СР3-1214 |
18.04 |
Давидюк Анна ХМАО-Югра, Тюменская обл., п. Угут |
«Игольница» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1414 |
18.04 |
Лебедева Карина ХМАО-Югра, Тюменская обл., п. Угут |
«Игольница» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1415 |
18.04 |
Луценко Ангелина ХМАО-Югра, Тюменская обл., п. Угут |
«Игольница» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1416 |
18.04 |
Плужников Влад ХМАО-Югра, Тюменская обл., п. Угут |
«Игольница» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СР3-1215 |
18.04 |
Третьяков Данил ХМАО-Югра, Тюменская обл., п. Угут |
«Игольница» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СР3-1216 |
18.04 |
Горячевских Елена Александровна ХМАО-Югра, Тюменская обл., п. Угут |
|
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
СРР-904 |
18.04 |
Добыш Марина Борисовна Иркутская область, г. Усолье — Сибирское |
Рисование «Скворечник» |
Конспекты занятий |
3 место |
СР3-1217 |
18.04 |
Ефремова Алёна Иркутская область, г. Усолье — Сибирское |
«Весенняя фантазия» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1722 |
18.04 |
Зорина Ксения Юрьевна г. Томск |
Фото с занятия по физкультуре детей 6-7 лет |
Фотография и видео |
2 место |
СР2-1417 |
18.04 |
Капитонов Михаил Владимирович Чувашская Республика г. Чебоксары |
«Чертеж машиностроительной детали» |
Компьютерная графика |
Уч. |
СРУ-298 |
18.04 |
Кузнецов Саша Томская область, г. Северск |
«Весна идёт» |
Рисунок |
3 место |
СР3-1218 |
18.04 |
Хмельницкий Иван Томская область, г. Северск |
«Весна идёт» |
Рисунок |
1 место |
СР1-1723 |
18.04 |
Маслова Светлана Ивановна Республика Мордовия, с.Ельники |
«Светлая Пасха» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СР1-1724 |
18.04 |
Садыков Алексей ХМАО – Югра, г. Нижневартовск |
«Ягода морошка» |
Презентация |
1 место |
СР1-1725 |
18.04 |
Козырева Юлия Николаевна Красноярский край, г. Железногорск |
«Физическое воспитание как часть всестороннего и гармоничного развития личности ребенка раннего возраста» |
Здоровье. Спорт |
2 место |
СР2-1418 |
18.04 |
Жукова Ольга Леонидовна Московская обл., г.Подольск |
«12 апреля — День Космонавтики» |
КОСМОС |
1 место |
СР1-1726 |
18.04 |
Ситникова Ирина Николаевна Московская обл., г.Подольск |
«В гостях у сказки» |
Рисунок |
1 место |
СР1-1727 |
18.04 |
Бабин Рома Пермский край, город Березники |
«Ракетоноситель» |
Космос |
3 место |
СР3-1219 |
18.04 |
Руденко Виктория Свердловская область, Камышловский район, с. Обуховское |
«Коса — девичья краса» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
СР1-1728 |
18.04 |
Паньшин Кирилл Свердловская область, Камышловский район, с. Обуховское |
«Приёмы самообороны ДЗЮДО» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
СР1-1729 |
18.04 |
Зимина Светлана Митрофановна Свердловская обл., Асбестовский район, п.Рефтинский |
Фотовыставка «Пластилиновые обитатели моря» |
Оформление помещений |
1 место |
СР1-1730 |
18.04 |
Хайбрахманова Карина Удмуртская Республика, Алнашский район, д. Байтеряково |
Творческий проект «Утро в деревне» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
2 место |
СР2-1419 |
18.04 |
ЯпароваТатьяна Владимировна Удмуртская Республика, Алнашский район, д. Байтеряково |
Творческий проект «Утро в деревне» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Рук. |
СРР-905 |
18.04 |
Царькова Марина Евгеньевна Саратовская обл., р.п. Лысые Горы |
Урок-конкурс «Мы сочиняем сказку» |
Педагогические проекты |
Уч. |
СРУ-299 |
18.04 |
Самойленко Олеся Валерьевна Свердловская область, посёлок Рефтинский |
Вечерняя причёска «Легкость» |
«Мой мастер-класс» |
2 место |
СР2-1420 |
18.04 |
Подготовительная группа №4 г.Москва |
«По дороге к звездам» |
Детские творческие работы, проекты |
2 место |
СР2-1421 |
18.04 |
Фомина Валерия г. Арзамас, Нижегородская область |
«Я и моя сестренка Рита: особенности развития первого года жизни» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
СР1-1731 |