Дата | ФИО участника | Название работы | Номинация | Место | № |
14.04 | Образцовый хореографический ансамбль «Глория» Красноярский край, г. Шарыпово | Танец «Пираты» | Хореография | Лаур | СЕЛ-139 |
14.04 | Образцовый хореографический ансамбль «Глория» Красноярский край, г. Шарыпово | Хореографическая композиция «Разлилась» | Хореография | Лаур | СЕЛ-140 |
14.04 | Очалаева Ксения Республика Калмыкия, город Лагань | «Аленький цветочек» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СЕ2-1267 |
14.04 | Чудакова Юлия г. Ростов-на-Дону | «Неаполитанская песенка» | Я- музыкант | 2 место | СЕ2-1268 |
14.04 | Щеткин Ростислав ХМАО-Югра Нефтеюганский район пос.Салым | Проект «Инструментальные фантазии» | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Лаур | СЕЛ-142 |
14.04 | Близнецов Кирилл Кемеровская обл, г. Мариинск | «Мой космический мир» | Космос | Уч. | СЕУ-441 |
14.04 | Кудро Анна Николаевна Кемеровская обл, г. Мариинск | «Космическое пространство» | Творческие работы педагогов | 2 место | СЕ2-1269 |
14.04 | Коллективная работа группы «Солнышко» г. Асбест, Свердловская обл. | «Мы дети космоса» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СЕ2-1270 |
14.04 | Кириченко Ирина Владимировна г. Воронеж | «Этот загадочный космос» | Космос | 2 место | СР2-1388 |
14.04 | Объединение «Ритм»Хабаровский край, г. Амурск | «Барбарики» | Хореография | 3 место | СР3-1202 |
14.04 | Иванова Полина ЯНАО, г.Ноябрьск | «Любите лес, берегите лес» | Рисунок | 1 место | СР1-1660 |
14.04 | Галина Алина с.Красная Горка, Республика Башкортостан | «Буду космонавтом» | Рисунок | 2 место | СР2-1389 |
14.04 | Пастухова Любовь Владимировна Челябинская область, город Миасс | «Музыкальная развивающая среда» | Презентация | 1 место | СР1-1661 |
14.04 | Кульманов Пётр Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка | Б. Асафьев «Скерцо» | Инструментальное исполнительство | 1 место | СР1-1662 |
14.04 | Детская студия моды «Радость» г. Тула | «Золотые рыбки» | Костюм | 2 место | СР2-1390 |
14.04 | Маврина Мария Мурманская область, Кольский район, пос.Минькино | «Валентинка» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СР2-1391 |
14.04 | Ганенко Екатерина г. Новосибирск | Опера «Любовь к трём апельсинам» С. Прокофьева | Детские исследовательские и научные работы, проекты | 1 место | СР1-1663 |
14.04 | Аббасов Ярослав Волгоградская область, г.Волгоград | Рисунок «Мы идем на праздник» | Семья | 1 место | СР1-1664 |
14.04 | Гостева Ольга Николаевна Архангельская область | «Паспорт памятника» | Краеведение | 2 место | СР2-1392 |
14.04 | Мушанская Катя Республика Алтай, Турочакский район, с.Турочак | «Путь к звездам» | Рисунок | 2 место | СР2-1393 |
14.04 | Ачимов Арсений Свердловская область, г. Первоуральск | «Лодка» | Декоративно — прикладное искусство | 2 место | СР2-1394 |
14.04 | Милежикова Марина Владимировна ЯНАО, город Ноябрьск | «Конспект НОД во второй младшей группе по развитию речи» | Конспекты занятий | 3 место | СР3-1203 |
14.04 | Чашков Егор Республика Бурятия, г. Северобайкальск | «Жук пожарник» | Декоративно — прикладное творчество | 1 место | СР1-1665 |
14.04 | Иванова Милана Республика Бурятия, г. Северобайкальск | «Грибочки» | Декоративно – прикладное творчество | 2 место | СР2-1395 |
14.04 | Мелентьева Зинаида Ивановна Республика Бурятия, г. Северобайкальск | «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «Вышивка крестом | Методические разработки педагогов | 2 место | СР2-1396 |
14.04 | Лебедев Вадим Белгородская область, город Валуйки | «Чудо-космос» | Декоративно – прикладное творчество | 1 место | СР1-1666 |
14.04 | Викторова Ольга Викторовна Кемеровская область, г. Новокузнецк | «Приходите в гости к нам» | Методические разработки педагогов | 1 место | СР1-1667 |
14.04 | Минина Анна Геннадьевна Приморский край, г. Лесозаводск | «Тили– бом, тили – бом, загорелся кошкин дом» | Конспекты занятий | 2 место | СР2-1397 |
14.04 | Фаградян Алина Волгоградская область, город Серафимович | «Эмоции» | Презентация | 1 место | СР1-1668 |
14.04 | Беликова Ольга Юрьевна Красноярский край, г.Норильск | «Путешествие в волшебную страну сказок» | Методические разработки педагогов | 1 место | СР1-1669 |
14.04 | Бельды Валентина Александровна г. Хабаровск | Конспект классного часа на тему: «Подготовка космонавтов в космос» | Методические разработки педагогов | 1 место | СР1-1670 |
14.04 | Голубкова Галина Ивановна Иркутская область, г.Братск | «Дорогою добра» | Сценарии праздников и мероприятий | 1 место | СР1-1671 |
14.04 | Подготовительная группа «Репка» Ленинградская область, город Пикалево | Полянка творчества «Русская матрешка» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СР2-1398 |
14.04 | Колегова Эвелина Александровна Республика Коми, г.Сыктывкар | «Русский романс» | Вокальное искусство | 1 место | СГ1-1168 |
14.04 | МЕЛЬНИКОВ СТЕПАН г. ЛЕСОЗАВОДСК | «КОСМИЧЕСКИЕ ДАЛИ» | Космос | 2 место | СГ2-959 |
14.04 | Борисова Ольга Анатольевна г.Москва | «Мечты о космосе» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СГ1-1169 |
14.04 | МАУКЕШЕВА ОКСАНА г. ЛЕСОЗАВОДСК | «КОСМИЧЕСКИЕ ДАЛИ» | Космос | 1 место | СГ1-1170 |
14.04 | КОМЕНДАНТ ЕКАТЕРИНА г. ЛЕСОЗАВОДСК | «КОСМИЧЕСКИЕ ДАЛИ» | Космос | 2 место | СГ2-960 |
14.04 | ВЛАСЕНКО КАРИНА г. ЛЕСОЗАВОДСК | «КОСМИЧЕСКИЕ ДАЛИ» | Космос | 1 место | СГ1-1171 |
14.04 | ГОРЕЦКАЯ СОФЬЯ г. ЛЕСОЗАВОДСК | «КОСМИЧЕСКИЕ ДАЛИ» | Космос | 1 место | СГ1-1172 |
14.04 | ПРОХОРОВ КИРИЛЛ г. ЛЕСОЗАВОДСК | «КОСМИЧЕСКИЕ ДАЛИ» | Космос | 2 место | СГ2-961 |
14.04 | КАЗАНЦЕВА АННА г. ЛЕСОЗАВОДСК | «КОСМИЧЕСКИЕ ДАЛИ» | Космос | 1 место | СГ1-1173 |
14.04 | ИСАЕВ ЭРЖАН г. ЛЕСОЗАВОДСК | «КОСМИЧЕСКИЕ ДАЛИ» | Космос | 2 место | СГ2-962 |
14.04 | ИНЧИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Г. ЛЕСОЗАВОДСК | За активное участие | Космос | Рук. | СГР-462 |
14.04 | Шабанова Вероника и Путилина Ксения г. Балашов, Саратовская область | Л. Дезюрме Марш Полька «Возвращение с парада» | Музыкальное исполнительство | 1 место | СГ1-1174 |
14.04 | Петров Александр ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТАРА | «ГОЛУБЬ — СИМВОЛ МИРА» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СГ1-1175 |
14.04 | РафиковаЛяйсанРафиковна с.Красная Горка, Республика Башкортостан | «Весенние мотивы»
|
Декоративно-прикладное творчество
|
3 место | СГ3-787 |
14.04 | Ногаева Эльмира Умаровна ЯНАО г.Новый Уренгой | Физкультурный досуг вместе с мамами «Заюшкина избушка» | Сценарии праздников и мероприятий | 3 место | СГ3-788 |
14.04 | Соловьева Оксана Ивановна Иркутская область, город Братск | «Влияние игры на развитие психических процессов детей дошкольного возраста» | Методические разработки педагогов
|
Уч. | СГУ-285 |
14.04 | Роева Ирина Николаевна ХМАО-Югра | «Лес и его жители» | Методические разработки педагогов | 1 место | СГ1-1176 |
14.04 | Махмутова Наталия Вячеславовна Самарская обл., г. Тольятти | «Весенний поцелуй» | Творчество без границ | 1 место | СГ1-1177 |
14.04 | Позднякова Алёна Сергеевна Челябинская область, г. Верхний Уфалей | «Календарно-тематическое планирование коррекционных логопедических занятий в 1 классе» | Методические разработки педагогов | 2 место | СГ2-963 |
14.04 | Межова Ульяна Республика Хакасия г. Абакан | «Весенние цветы» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СГ1-1178 |
14.04 | Лаврентьева Юлия Сергеевна Республика Хакасия г. Абакан | «Весенние цветы» | Декоративно-прикладное творчество | Рук. | СГР-464 |
14.04 | Комарова Злата Республика Хакасия г. Абакан | «Цветы небывалой красоты» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СГ1-1179 |
14.04 | Южакова Ольга Николаевна Республика Хакасия г. Абакан | «Цветы небывалой красоты» | Декоративно-прикладное творчество | Рук. | СГР-465 |