Дата | ФИО участника | Название работы | Номинация | Место | № |
8.04 | Федотов Макар Город Бирск, республика Башкортостан | «Совёнок» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СГ2-933 |
8.04 | Федотов Яромир Город Бирск, республика Башкортостан | «Маленькие совята» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СГ2-934 |
8.04 | Демин Данила с. Новодевичье, Самарская область | «Три поросята» | Чтение, книги, сказки | 2 место | СГ2-931 |
8.04 | Батурина Елена Михайловна Город Бирск, республика Башкортостан | « Будем в армии служить» | Нравственно-патриотическое воспитание | 2 место | СГ2-936 |
8.04 | Воробьев Всеволод Пермский край, г. Березники | Балда и Черт | Рисунок | 1 место | СГ1-1144 |
8.04 | Воробьева Мария Васильевна Пермский край, г. Березники | Хозяйка медной горы | Костюм | 1 место | СГ1-1145 |
8.04 | Лягаев Артур Пермский край, г. Березники | Лукоморье | Рисунок | 3 место | СГ3-781 |
8.04 | Ли Елена Дмитриевна Иркутская область г. Бодайбо | Метод проектов как образовательная технология в ДОД. | Педагог. Педагогика. | 2 место | СГ2-937 |
8.04 | Подготовительная группа №1 ЯНАО, г.Лабытнанги | «Полетели на Луну» | Космос | 2 место | СГ2-939 |
8.04 | Конева Екатерина г. Иркутск | «Символ года» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СГ2-935 |
8.04 | Керейтова Юлдуз Даутовна ЯНАО, г. Новый Уренгой | «Развитие речи детей старшего дошкольного возраста посредством театрализованной деятельности» | Творческие работы педагогов | Уч. | СГУ-279 |
8.04 | Похлебаева Екатерина Федоровна Челябинская область, город Аша | Авторское стихотворение «Здравствуй школа первый класс» | Творческие работы педагогов | 1 место | СГ1-1146 |
8.04 | Мацкевич Владислав Краснодарский край Каневской район ст. Стародеревянковская | «Айвазовский — Феодосии» | Детские исследовательские и научные работы, проекты | 1 место | СГ1-1147 |
8.04 | Осипова Елена Васильевна Краснодарский край Каневской район ст. Стародеревянковская | «Айвазовский — Феодосии» | Детские исследовательские и научные работы, проекты | Рук. | СГР-456 |
8.04 | Грицанова Нелли Ивановна Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, пос. Восходящий | «Весенняя ветка» | Конспект занятия | 2 место | СГ2-940 |
8.04 | Хореографическая студия «Славица» ЯНАО, г.Ноябрьск | Северный танец – «Дочь народа Сихиртя» | Хореография | 2 место | СР2-1332 |
8.04 | Рюттель Оксана Валерьевна Алтайский край г.Бийск | «Мир русского танца» | Конспекты занятий | 1 место | СГ1-1148 |
8.04 | Колдунов Денис Республика Крым, Советский район, с.Черноземное | Чем интересен мой друг | Животный мир | 1 место | СР1-1567 |
8.04 | Мецерицян Рузанна Арамаисовна Ростовская область,ст. Тацинская | «Кто сказал мяу?» | Педагогический проект | 2 место | СР2-1333 |
8.04 | Вокальный коллектив «Созвездие» Удмуртская Республика село Селты | «Я хочу,чтобы не было больше войны» | Вокальное творчество | 3 место | СР3-1173 |
8.04 | Багрец Людмила Ивановна п. Тинской, Красноярского края | «Мама – хранительница тепла и семейного очага» | Творческие работы и методические разработки педагогов | 2 место | СР2-1334 |
8.04 | Алексеева Надежда Николаевна г. Тамбов | Гном- астроном | Педагогический проект | 1 место | СР1-1568 |
8.04 | Герасина Светлана Ивановна Смоленская область, г. Рославль | Проект «Народные промыслы России»
|
Методические разработки педагогов
|
1 место | СЕ1-1834 |
8.04 | Жуков Федор город Екатеринбург | «Путеводитель по памятникам природы Среднего Урала» | Презентация | 1 место | СЕ1-1833 |
8.04 | Аврамов Дмитрий Чувашская Республика Чебоксары | «Чертеж машиностроительной детали» | Компьютерная графика | 2 место | СЕ2-1272 |
8.04 | Артемова Татьяна Николаевна Московская область, город Серпухов | «Театр своими руками» | Мой мастер класс | 2 место | СЕ2-1271 |
8.04 | Артемова Татьяна Николаевна Московская область, город Серпухов | «Маленькие актеры» | Актерское мастерство | Уч. | СЕУ-438 |
8.04 | Артемова Татьяна Николаевна Московская область, город Серпухов | «День юмора и смеха» | Фотография и видео | 1 место | СЕ1-1832 |
8.04 | Артемова Татьяна Николаевна Московская область, город Серпухов | «Ай, да Масленица» | Праздники | 1 место | СЕ1-1831 |
8.04 | Маркова Татьяна Эмильевна Свердловская область, г.Тавда | Любимый Маршак | Педагогические проекты | 1 место | СЕ1-1830 |
8.04 | Панченко Галина С.Кочубеевское,Ставропольский край | «Пасха светлая» | Декоративно- прикладное творчество | 1 место | СЕ1-1829 |
8.04 | Шахова Мария город Шадринск, Курганская область | «Математические модели в архитектурных стилях» | Детские творческие работы, проекты | 1 место | СЕ1-1828 |
8.04 | Кочергина Елизавета Дмитриевна Г.Астрахань | СКАЗКА О ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ Сценарий выступления агитбригады | Сценарии праздников и мероприятий | 2 место | СЕ2-1270 |
8.04 | Пасевич Есения г. Саратов | «Букет для ветерана» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СЕ1-1827 |
8.04 | Детский театр танца «Эдельвейс» Тверская обл., г. Удомля | «Ребятишки-шалунишки» | Хореография | 1 место | СР1-1566 |