Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
11.04 |
Денисова Наталия Владимировна Свердловская область, г. Кушва |
«Уроки доброты» |
Конспект занятия |
2 место |
СЕ2-1259 |
11.04 |
Герасимова Анастасия г. Хабаровск |
«Моя семья» |
Творчество без границ |
1 место |
СР1-1604 |
11.04 |
Паленная Алина г. Хабаровск |
«Осенний пейзаж» |
Компьютерная графика |
1 место |
СР1-1605 |
11.04 |
Мурашова Наталия Юрьевна г. Хабаровск |
«Матрешечки» |
Костюм, головной убор |
1 место |
СР1-1606 |
11.04 |
Зубанова Соня Свердловская область, г. Ревда |
«На лесной полянке» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СР3-1184 |
11.04 |
Балдина Елена Захаровна Свердловская область, г. Ревда |
«Любимые персонажи» |
Моё рукоделие |
2 место |
СР2-1355 |
11.04 |
Смирнов Дмитрий ЯНАО, Пуровский р-н, п.Ханымей |
«Храм Христа Спасителя» |
Религия |
2 место |
СР2-1356 |
11.04 |
Копылова Алина г. Хабаровск |
«Гитара в технике квиллинг» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
СР1-1607 |
11.04 |
Вокальный ансамбль «Солнышко» ХМАО-Югра, г.Мегион |
Музыка И.Фроловой, слова В.Викторова «Лягушка» |
Вокальное творчество |
1 место |
СР1-1608 |
11.04 |
Абраменко Тамара Омская область, Омский район, с.Троицкое |
«Мой подарок городу Омску» |
Литературное творчество |
1 место |
СР1-1609 |
11.04 |
Нелюбова Анна Михайловна Оренбургская обл., г. Бузулук |
«Выпускной вечер» |
Сценарий праздника |
1 место |
СР1-1610 |
11.04 |
Зарочинцева Надежда Николаевна Алтайский край, Ребрихинский район, село Ребриха |
Портфолио проекта «Учимся быть дружными» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
СР1-1611 |
11.04 |
Трофимова Дарья ЗАТО Северск, Томская область |
«Комара муха любила» р.н.п. |
Вокальное творчество |
3 место |
СР3-1185 |
11.04 |
Егоренкова Валерия и Потапов Роман Ленинградская область, г.Волхов |
«К нам весна шагает» |
Рисунок |
1 место |
СР1-1612 |
11.04 |
Сахарова Светлана Николаевна Ленинградская область, г.Волхов |
«К нам весна шагает» |
Рисунок |
Рук. |
СРР-890 |
11.04 |
Ермакова Виктория Пермский край, г. Березники |
«Золотой ключик» |
Рисунок |
2 место |
СР2-1357 |
11.04 |
Кононова Лиза г.Екатеринбург |
«Зимушка-зима» |
Время года |
2 место |
СР2-1358 |
11.04 |
Нехотин Максим г.Екатеринбург |
«Мой любимый клоун» |
Цирк,театр,музей |
1 место |
СР1-1614 |
11.04 |
Дмитрий Русинов г.Екатеринбург |
«Кошкин дом» |
Чтение, книги, сказки |
1 место |
СР1-1615 |
11.04 |
Тарасова Полина г.Екатеринбург |
«Кошкин дом» |
Чтение, книги, сказки |
2 место |
СР2-1359 |
11.04 |
Бабкин Семён г.Екатеринбург |
«Весна в деревне» |
Время года |
2 место |
СР2-1360 |
11.04 |
Казакова Светлана Игоревна Смоленская область, г.Рославль |
Конспект ООД по нетрадиционным техникам рисования «Путешествие в водный мир» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
СР1-1616 |
11.04 |
Ктениди Елена Анатольевна г.Ставрополь |
«Кукла — барышня» (дымковская игрушка) |
Конспекты занятий |
3 место |
СР3-1186 |
11.04 |
Новикова Дарья РС(Я), Мирнинский район, г.Удачный |
«Шотландия» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
3 место |
СР3-1187 |
11.04 |
Рыбальченко Даша Приморский край, г. Уссурийск |
«Ёж в лесу» |
Декоративно — прикладное творчество |
1 место |
СР1-1617 |
11.04 |
Федяшова Галина г.Челябинск |
«Дед и внук» |
Творчество без границ |
1 место |
СР1-1618 |
11.04 |
Попова Александра г.Челябинск |
«Кёрлингисты» |
Творчество без границ |
2 место |
СР2-1361 |
11.04 |
Кокоткина Татьяна Оренбургская область |
«Лебедь» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1619 |
11.04 |
Гапонов Максим Ростовская обл., Сальский р-н, с.Сандата |
Р.Н.П. в обр. В.Иванова «Ах вы, сени, мои сени» |
Музыкальное исполнительство |
1 место |
СР1-1620 |
11.04 |
Побоженская Татьяна Михайловна Ростовская обл., Сальский р-н, с.Сандата |
Р.Н.П. в обр. В.Иванова «Ах вы, сени, мои сени» |
Музыкальное исполнительство |
Рук. |
СРР-891 |
11.04 |
Коллектив «Искорки» Ростовская обл., Сальский р-н, с.Сандата |
«Кукольный перзвон» |
Хореография |
2 место |
СР2-1362 |
11.04 |
Гамидова Наталья Александровна Ростовская обл., Сальский р-н, с.Сандата |
«Кукольный перзвон» |
Хореография |
Рук. |
СРР-892 |
11.04 |
Дуэт «МакКи» (Гапонов Максим, Железняк Кирилл) Ростовская обл., Сальский р-н, с.Сандата |
Б.Векслер «Русская кадриль» |
Музыкальное исполнительство |
1 место |
СР1-1621 |
11.04 |
Побоженская Татьяна Михайловна Ростовская обл., Сальский р-н, с.Сандата |
Б.Векслер «Русская кадриль» |
Музыкальное исполнительство |
Рук. |
СРР-893 |
11.04 |
Железняк Кирилл Ростовская обл., Сальский р-н, с.Сандата |
Ю.Гаврилов «Метелица» |
Музыкальное исполнительство |
Лаур. |
СРЛ-108 |
11.04 |
Побоженская Татьяна Михайловна Ростовская обл., Сальский р-н, с.Сандата |
Ю.Гаврилов «Метелица» |
Музыкальное исполнительство |
Рук. |
СРР-894 |
11.04 |
Коллектив средней группы №27 «Мальвина» г. Когалым, Ханты-Мансийский округ |
«Рыбки плавают в пруду» |
Творчество без границ |
3 место |
СР3-1188 |
11.04 |
Каноник Александра Республика Адыгея, п.Тимирязева |
«Лебеди» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1363 |
11.04 |
Леонова Татьяна и Саидова Зумрат г. Смоленск |
«Постоянные индивидуальные поручения в отряде СДГО имени Ю.А. Гагарина» |
«Презентация» |
1 место |
СР1-1622 |
11.04 |
Дубинина Галина Витальевна Ростовская область, р.п. Шолоховский |
«В гостях у сказки» |
Цирк, театр, музей |
2 место |
СР2-1364 |
11.04 |
Детское творческое объединение «Лучик» г. Багратионовск, Калининградская область |
«Космическое путешествие» |
Космос |
1 место |
СР1-1623 |
11.04 |
Никонова Татьяна Александровна Красноярский край ЗАТО п. Солнечный |
«Фольклор для малышей» |
Мой авторский проект |
1 место |
СГ1-1151 |
11.04 |
Турицина Юлия Юрьевна Свердловская область, город Лесной |
«Мы садили огород» |
Педагогический проект |
2 место |
СГ2-944 |
11.04 |
Носкова Светлана Валерьевна Свердловская область, город Лесной |
«Кормушки для пернатых друзей» |
Конспект занятия |
2 место |
СГ2-945 |
11.04 |
Носкова Светлана Валерьевна Свердловская область, город Лесной |
«Защищал родное небо — прославил родную землю» |
Конспект занятия |
1 место |
СГ1-1152 |
11.04 |
Куропятникова Ольга Леонидовна Свердловская область, город Лесной |
«Волшебное электричество» |
Конспект занятия |
1 место |
СГ1-1153 |
11.04 |
Астафьева Наталья Валентиновна Свердловская область, город Лесной |
«Зачем заяц менял шубку» |
Конспект занятия |
2 место |
СГ2-946 |
11.04 |
Астафьева Наталья Валентиновна Свердловская область, город Лесной |
«Круглый год» |
Конспект занятия |
1 место |
СГ1-1154 |
11.04 |
Короткова Ксения Александровна Свердловская область, город Лесной |
«Путешествие на Северный полюс» |
Конспект занятия |
1 место |
СГ1-1155 |
11.04 |
Коломина Татьяна Александровна Свердловская область, город Лесной |
Звук «Ш» |
Конспект занятия |
2 место |
СГ2-947 |
11.04 |
Вотинова Алла Юрьевна Свердловская область, город Лесной |
«Три чуда» |
Конспект занятия |
1 место |
СГ1-1156 |
11.04 |
Ошмарина Марина Борисовна Свердловская область, город Лесной |
«Космическая игротека» |
Конспект занятия |
2 место |
СГ2-948 |
11.04 |
Жданова Оксана Васильевна Свердловская область, город Лесной |
«Рукавичка» |
Конспект занятия |
3 место |
СГ3-785 |
11.04 |
Овинова Галина Ивановна Свердловская область, город Лесной |
«Путешествие в страну сластей» |
Конспект занятия |
1 место |
СГ1-1157 |
11.04 |
Шишминцева Ирина Викторовна Свердловская область, город Лесной |
«Воздух и его роль в жизнедеятельности человека» |
Конспект занятия |
Уч. |
СГУ-282 |
11.04 |
Достовалова Татьяна Николаевна Свердловская область, город Лесной |
За активное участие |
Конспект занятия |
Рук. |
СГР-457 |