Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
21.04 |
Песков Павел Иркутская область, г.Усолье-Сибирское |
«Весеннее настроение» |
Рисунок |
2 место |
СР2-1435 |
21.04 |
Гарифулина Рената Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
В. Городовская «За окном черемуха колышется» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
СР1-1754 |
21.04 |
Баринова Маргарита Федоровна Свердловская обл., г. Нижняя Тура |
«Использование нетрадиционного оборудования для развития мелкой моторики рук детей раннего возраста» |
Презентация |
2 место |
СР2-1436 |
21.04 |
Оконешникова Даша Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
А. Шалов «Играй моя травушка» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
СР2-1437 |
21.04 |
Черепанов Миша Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
С. Минцев «Распрягайте хлопцы кони» |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
СР3-1226 |
21.04 |
Чернина Виталина Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
В. Дербенко «Полька – первоклассница» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
СР1-1755 |
21.04 |
Дуэт «Ручеёк» Худоярова Полина и Соврасова Аня Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
А. Шалов «Волга-реченька» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
СР1-1756 |
21.04 |
Трио «Изумруд» Черепанов Миша, Гарифулина Рената, Оконешникова Даша Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
А. Шалов «Ой да ты калинушка» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
СР1-1757 |
21.04 |
Бутырина Екатерина Юрьевна Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
|
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
СРР-907 |
21.04 |
Акатова Ольга Аркадьевна Пермский Край, город Губаха |
«Ангелок» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
СРЛ-110 |
21.04 |
Русинова Алина Александровна Республика Коми, г. Сыктывкар |
«Исследование качества меда» |
Детская исследовательская работа |
1 место |
СР1-1758 |
21.04 |
Евай Надежда с.Гыда, Тазовский район, ЯНАО |
Стихотворение «Морошка» |
Литературное творчество |
3 место |
СР3-1227 |
21.04 |
Вдовенко Анастасия Евгеньевна г.Саратов |
«Стереотопографическая съемка» |
Презентация |
1 место |
СР1-1759 |
21.04 |
Вокальная студия «Звонкие голоса» Мирохина Елена, Чернышова Ангелина, Трухина Ольга Тимофеевна г.Вологда |
«ТЫ МОЯ», «РАДУГА» |
Вокальное творчество |
1 место |
СР1-1760 |
21.04 |
Митыпова Номина Республика Бурятия, Хоринский р-н, с. Хоринск |
«Павлин» |
Рисунок |
1 место |
СР1-1761 |
21.04 |
Чередник Андрей город Норильск |
«День Победы» |
Рисунок |
1 место |
СР1-1762 |
21.04 |
Филиппова Ирина Сергеевна Ленинградская обл., г.Кингисепп |
«День космонавтики» |
Педагогические проекты |
3 место |
СР3-1228 |
21.04 |
Коровина Катя Воронежская область, город Воронеж |
«Космос нашими глазами!» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1763 |
21.04 |
Воронович Валентина Михайловна ЯНАО, Тюменская обл., г.Тарко-Сале |
«Мир космоса» |
Конспекты занятий |
3 место |
СР3-1229 |
21.04 |
Воронович Валентина Михайловна и Габбасова Гульназ Шамилевна ЯНАО, Тюменская обл., г.Тарко-Сале |
«Театрализация сказки «Муха-Цокотуха « |
Творчество без границ |
1 место |
СР1-1764 |
21.04 |
Галямова Лариса Николаевна г. Омск |
«Божья коровка» |
Конспекты занятий |
2 место |
СР2-1438 |
21.04 |
Ергина Марина Ленинградская область, Всеволожский район, г.Сертолово |
«Поэзия и физика» |
Презентация |
2 место |
СР2-1439 |
21.04 |
Корякина Вероника Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
«Инопланетянин» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1765 |
21.04 |
Хореографический коллектив «Импульс» Республика Татарстан, город Казань |
Хореографическая композиция «Детство» |
Хореография |
2 место |
СР2-1440 |
21.04 |
Вокальный ансамбль «Вдохновение» Лосева Людмила Юрьевна, Попова Наталья Юрьевна, Андреева Татьяна Сергеевна, Корнеенко Анна Юрьевна, Жирнова Татьяна Николаевна, Киселёва Нина Владимировна, Киселёва Марина ВладимировнаТамбовская обл., г. Мичуринск |
Р.Н.П. «Ах ты, степь широкая» |
Вокальное творчество |
1 место |
СР1-1766 |
21.04 |
Рыженкова Любовь Ивановна г. Саратов |
«Нетрадиционные техники рисования» |
Презентация |
1 место |
СР1-1767 |
21.04 |
Гахаева Исэна Республика Калмыкия, Малодербетовский район, село Малые Дербеты |
И. Кюфнер «Ариэтта» |
Музыкальное исполнительство |
3 место |
СР3-1230 |
21.04 |
Баженова Елена АлександровнаРеспублика Калмыкия, Малодербетовский район, село Малые Дербеты |
И.Кюфнер«Ариэтта» |
Музыкальное исполнительство |
Рук. |
СРР-908 |
21.04 |
Любичева Софья Ростовская область, Каменоломни |
«Пасхальная корзиночка» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-1211 |
21.04 |
Древаль Оксана Юрьевна НСО Каргатский район |
«Роль графического изображения на уроках технологии» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
СГ2-982 |
21.04 |
Кабанова Дарья Кемеровская область, г.Новокузнецк |
«Моя Маркиза» |
Рисунок |
2 место |
СГ2-983 |
21.04 |
Петушков Костя Тверская обл., п.Плоскошь |
«Когда яблони в цвету» |
Фотография и видео |
3 место |
СГ3-805 |
21.04 |
Коллектив 8-В класса Ленинградская обл., г. Луга |
«Светлая Пасха» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СГ3-806 |
21.04 |
Стрюкова Наталья Ивановна Краснодарский край, ст. Степная |
«День Космонавтики!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
СГ2-984 |
21.04 |
Сотникова Евгения Михайловна ХМАО — ЮГРА, п. КИРПИЧНЫЙ |
«Спортивный праздник» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
СГ2-985 |
21.04 |
Корецкая Виктория Радиславовна Республика Коми, п. Благоево |
«Мир моих увлечений» |
Творчество без границ |
Лаур. |
СГЛ-118 |
21.04 |
Петров Савелий Республика Карелия, с. Новая Вилга |
«Всему свое время: хоть лети, хоть ползи» |
Творчество без границ |
3 место |
СГ3-807 |
21.04 |
Моор Тимур Республика Карелия, с. Новая Вилга |
«Загадочная улитка» |
Творчество без границ |
3 место |
СГ3-808 |
21.04 |
Нарушевич Алеся Республика Карелия, с. Новая Вилга |
«В ожидании весны» |
Творчество без границ |
1 место |
СГ1-1212 |
21.04 |
Кокунов Виталий Республика Карелия, с. Новая Вилга |
«Красавица луковица» |
Творчество без границ |
2 место |
СГ2-986 |
21.04 |
Осадчук Семен Тюменская область, пос. Излучинск |
«Служить России суждено тебе и мне» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
СГ1-1213 |
21.04 |
Ильясова Фидания Гатаевна с. Старопохвистнево, Самарская область |
«Использование развивающих игр и творческих заданий на уроках русского языка и литературы» |
Мой мастер-класс |
2 место |
СГ2-987 |
21.04 |
Смолина Галина Владимировна Самарская обл., Алексеевский р-н., с.Алексеевка |
Методическая разработка «Оздоровительные каникулы для детей старшего дошкольного возраста «Счастлив тот, кто здоров!» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
СГ1-1214 |