Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
26.01 |
Михайлова Эльмира Республика Хакасия, г. Абаза |
«Новогодняя красавица» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-2468 |
26.01 |
Кузнецова Ксения Юрьевна г. Белово п.Инской |
«Родительский уголок» |
Работа с родителями |
1 место |
СЕ1-2469 |
26.01 |
Семья Борневых г. Красноярск |
Символ года «Петушок» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СЕ3-1284 |
26.01 |
Семья Морозковых г. Красноярск |
«Волшебный новогодний шар» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-2470 |
26.01 |
Коробко Ксения г. Норильск |
«Радужный Павлин» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-2471 |
26.01 |
Митрофанова Любовь Ивановна |
«Поделка в технике сухого валяния» |
Мой мастер-класс |
1 место |
СЕ1-2472 |
26.01 |
Марявина Любовь Николаевна Оренбургская область, с. Курманаевка |
«Прогулка в зимний лес» |
Конспекты занятий |
1 место |
СЕ1-2473 |
26.01 |
Карыпова Лариса Олеговна Республика Хакасия, г. Саяногорск |
«Знакомство с музыкальными инструментами» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СЕ1-2474 |
26.01 |
Танцевальный коллектив группы «Пчелки» Республика Коми, г. Сыктывкар |
«Вьюженька» |
Хореография |
2 место |
СЕ2-2069 |
26.01 |
Крылова Надежда Петровна г. Чебоксары |
«Зимняя сказка» |
Оформление помещений, территории, участка |
Лаур. |
СЕЛ-151 |
26.01 |
Стыдова Ольга Николаевна Оренбургская область, с. Курманаевка |
«Весёлые котята» |
Конспекты занятий |
1 место |
СЕ1-2475 |
26.01 |
Свиридова Анастасия г. Норильск |
«Символ года» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СЕ2-2070 |
26.01 |
Мамонтова Елена Алексеевна г. Норильск |
«ШКОЛЬНАЯ КРАЕВЕДЧЕСКАЯ КОМНАТА И ЕЁ РЕАЛИЗАЦИЯ В УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ ШКОЛЫ» |
Краеведение |
1 место |
СЕ1-2476 |
26.01 |
Ваюкина Катя р.п. Романовка, Саратовская область |
«Баллада о матери», «Прогулка с облаками» |
Вокальное творчество |
3 место |
СЕ3-1285 |
26.01 |
Хамидуллин Арсен Челябинская область, г. Озерск |
«Снеговик» |
Творчество без границ |
3 место |
СЕ3-1286 |
26.01 |
Попова Марья Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский |
«Казачий свадебный обряд в произведении М. Шолохова «Тихий Дон» и в экранизации романа-эпопеи С.Урсуляка» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
СЕ1-2477 |
26.01 |
Зимина Мария ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
«САЛФЕТКА» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-2478 |
26.01 |
Косинова Наталья Васильевна Тюменская область, г. Ялуторовск |
«Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми» |
Мой мастер-класс |
1 место |
СЕ1-2479 |
26.01 |
Тимакина Валентина Евгеньевна Оренбургская область, Тюльганский район |
«Школа после уроков» |
Презентация |
1 место |
СЕ1-2480 |
26.01 |
Васильченко Валентина Николаевна г. Оренбург |
Образцовый детский коллектив «Классная компания» |
Портфолио педагога |
1 место |
СЕ1-2481 |
26.01 |
Хабибуллина Карина Респ. Башкортостан, Белебеевский район, р.п. Приютово |
«Краски осени» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-2482 |
26.01 |
Суворова Рита Республика Коми, г. Сыктывкар |
«Зимушка- зима» |
Вокальное творчество |
Лаур. |
СЕЛ-152 |
26.01 |
Танцевальный коллектив группы «Капельки» Республика Коми, г. Сыктывкар |
«Девочки фабричные» |
Хореография |
2 место |
СЕ2-2071 |
26.01 |
Группа раннего возраста » Цыплята» Ленинградская обл., Киришский р-н, д. Пчева |
«Подарок для Елочки» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-2483 |
26.01 |
Семко Александр г. Ставрополь |
«Космическое путешествие» |
Рисунок |
2 место |
СЕ2-2072 |