Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
22.01 |
Куимов Дмитрий г. Североуральск, Свердловская область |
«Белый снег пушистый» |
Исследовательская работа в детском саду |
2 место |
СЕ2-2051 |
22.01 |
Петухова Полина Пермский край, пос. Юго-Камский |
«Кашалотик» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-2446 |
22.01 |
Рязанцев Артём Ростовская обл., Матвеево-Курганский район, пгт Матвеев Курган |
«Дед Мороз» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СЕ2-2056 |
22.01 |
Еловенко Дмитрий Ростовская обл., Матвеево-Курганский район, пгт Матвеев Курган |
«Петух- символ года 2017» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СЕ2-2057 |
22.01 |
Фарион Лариса Михайловна Ростовская обл., Матвеево-Курганский район, пгт Матвеев Курган |
«Дед Мороз» «Петух- символ года 2017» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
СЕР-905 |
22.01 |
Прощалыкин Матвей Московская область, г. Подольск |
«Золотой петушок» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-2447 |
22.01 |
Ком Кирилл г. Томск |
«Снеговик» |
Декоративно- прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-2448 |
22.01 |
Яров Алексей г. Томск |
«Елочка» |
Декоративно- прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-2449 |
22.01 |
Шамов Алексей г. Томск |
«Веселый снеговик» |
Декоративно- прикладное творчество |
2 место |
СЕ2-2058 |
22.01 |
Нестеренко Татьяна Анатольевна Новосибирская область, г. Куйбышев |
«Народная культура как основа патриотического воспитания дошкольников» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
СЕ1-2450 |
22.01 |
Шапрова Юлия Волгоградская обл., станица Кумылженская |
«Забавная рыбка» |
Декоративно- прикладное творчество |
2 место |
СЕ2-2059 |
22.01 |
Родимушкин Дмитрий Архангельская область, г. Котлас |
«Елочка — красавица» |
Декоративно- прикладное творчество |
2 место |
СЕ2-2060 |
22.01 |
Синцова Вероника Архангельская область, г. Котлас |
«Елочка « |
Декоративно- прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-2451 |
22.01 |
Переверзев Тимофей Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий район, с. Ариничево |
«Новый год у зверят» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СЕ3-1269 |
22.01 |
Щербаков Сергей Волгоградская обл., ст. Кумылженская |
«Кошка» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СЕ3-1270 |
22.01 |
Буланкина Валерия Волгоградская обл., ст. Кумылженская |
«Чашка кофе» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СЕ3-1271 |
22.01 |
Лисничук Иван Волгоградская обл., ст. Кумылженская |
«Кролик на лугу» |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
СЕУ-403 |
22.01 |
Букирь Татьяна Ивановна г. Москва |
«Зверьё мое» |
Творческие работы педагогов |
2 место |
СЕ2-2061 |
22.01 |
Рагимова Кира, Сорвина Ирина Борисовна ЯНАО, г. Муравленко |
М. Балакирев «На Волге» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
СЕ1-2452 |
22.01 |
Морозова Наталья Анатольевна Волкова Елена Викторовна Алтайский край, г. Рубцовск |
«Моя любимая игрушка» |
Педагогические проекты |
2 место |
СЕ2-2062 |
22.01 |
Морозова Наталья Анатольевна Волкова Елена Викторовна Алтайский край, г. Рубцовск |
«Куклы народов мира» |
Творческие работы педагогов |
2 место |
СЕ2-2063 |
22.01 |
Редько Галина Викторовна Республика Саха (Якутия) Мирнинский район, п. Светлый |
«Чудесные превращения из соленого теста» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
СЕ2-2064 |
22.01 |
Кузьмин Арсений г. Казань |
«Семья на севере» |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
СЕУ-404 |
22.01 |
Савватина Светлана Николаевна Свердловская область, г. Нижний Тагил |
«Новогодняя икебана» |
Творческие работы педагогов |
3 место |
СЕ3-1272 |
22.01 |
Тумак Светлана Алексеевна Республика Татарстан г. Нижнекамск |
«Творческая презентация» |
Портфолио педагога |
2 место |
СЕ2-2065 |
22.01 |
Труханова Анастасия Нижегородская обл., р.п. Выездное |
«Летнее настроение» |
Фотография и видео |
3 место |
СЕ3-1273 |
22.01 |
Шуватова Марина Львовна г. Тюмень |
«Лего зима» |
Фотография и видео |
3 место |
СГ3-2199 |
22.01 |
Жаворонкова Мария Кемеровская область, г. Междуреченск |
«Веселые друзья» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-3389 |
22.01 |
Котова Анна Михайловна Томская область, г. Северск |
«Снежная фантазия» |
Оформление помещений, территории, участка |
1 место |
СГ1-3391 |
22.01 |
Тагиев Агиль г. Томск |
«Цыплёнок» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СГ3-2200 |
22.01 |
Степанян Людмила Алтайский край, г. Бийск |
«Любимая игрушка» |
Мой мастер-класс |
1 место |
СГ1-3392 |
22.01 |
Спояло Тимур г. Томск |
«Лыжник» |
Декоративно- прикладное творчество |
2 место |
СГ2-2555 |