Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
25.01 |
Козлова Ольга Сергеевна РБ, г. Салават |
«Снежные комочки» |
Конспекты занятий |
2 место |
СЕ2-2073 |
25.01 |
Валюс Наталья Александровна Красноярский край, Мотыгинский район, п. Мотыгино |
«В поисках Снегурочки» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СЕ1-2461 |
25.01 |
Обучающиеся 8 класса Свердловская область, г. Красноуральск |
Практико-ориентированный проект «Рождественские посиделки» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
СЕ1-2467 |
25.01 |
Кисленко Анастасия Курская область, г. Курчатов |
«Символ года» |
Рисунок |
3 место |
СЕ3-1283 |
25.01 |
Ваганов Геннадий Забайкальский край, село Алтан |
«Бурятские культовые сооружения в Алтане» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
2 место |
ЛГ2-2556 |
25.01 |
Курбатова Екатерина Михайловна Забайкальский край, село Алтан |
«Бурятские культовые сооружения в Алтане» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Рук. |
СГР-644 |
25.01 |
Карасева Элеонора Алексеевна г. Воронеж |
«Заколдованные сказки» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-3396 |
25.01 |
Кшнякина Тамара Ивановна Оренбургская область, Село Курманаевка |
«Встреча с Дедом Морозом» |
Сценарии праздников и мероприятий |
Уч. |
СГУ-2412 |
25.01 |
Авдеева Ирина Николаевна Оренбургская область, Село Курманаевка |
«Дикие животные» |
Конспекты занятий |
3 место |
СГ3-2202 |
25.01 |
Веженкова Антонина город Торжок Тверской области |
Исследовательский проект по музыке «Моя любимая Золушка» |
Детские исследовательские и научные работы |
2 место |
ЛГ2-2557 |
25.01 |
Ситникова Каролина с. Старобурново, Республика Башкортостан |
«Зависимость урожайности от планировки гряд» |
Детские исследовательские и научные работы |
1 место |
СГ1-3397 |
25.01 |
Шарипова Людмила Николаевна с. Старобурново, Республика Башкортостан |
«Зависимость урожайности от планировки гряд» |
Детские исследовательские и научные работы |
Рук. |
СГР-645 |
25.01 |
Коробко Ксения Красноярский край, город Норильск |
«Снегири» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-2203 |
25.01 |
Саяпова Лира Асхатовна с. Старобурново, Республика Башкортостан |
«Урок милосердия и любви к людям» |
Методическая разработка педагогов |
Уч. |
СГУ-2413 |
25.01 |
Танцевальный коллектив группы «Пчелки» Республика Коми, г. Сыктывкар |
«Снеговики» |
Хореография |
2 место |
ЛГ2-2558 |
25.01 |
Беляк Елена МО Талдомский район посёлок Вербилки |
«Масляничная Кукла из ниток» |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
СГУ-2414 |
25.01 |
Плешивцев Даня г.о. Подольск |
«Новогодний снеговик» |
Праздники |
1 место |
СГ1-3398 |
25.01 |
Сабирова Ольга Валерьевна г.о. Подольск |
«Новогодний снеговик» |
Праздники |
Рук. |
СГР-646 |