Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
21.04 |
Саватеева Ирина г. Тула |
РНП «Улица, ты улица!» |
Вокальное творчество |
2 место |
СГ2-2818 |
21.04 |
Бадма-Халгаева Айтсана Республика Калмыкия, г. Лагань |
Ж. Колмогорова «Ручеёк» |
Вокальное творчество |
3 место |
СГ3-2348 |
21.04 |
Гапонова Анастасия Ростовская обл., с. Сандата |
И.С.Бах «Менуэт» соль мажор |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
СГ2-2820 |
21.04 |
Украинцева Елена Павловна Ростовская обл., с. Сандата |
И.С.Бах «Менуэт» соль мажор |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
СГР-696 |
21.04 |
Майбах Елизавета Томская область, г. Томск |
«Пасха к нам пришла» |
Творчество без границ |
3 место |
СГ3-2349 |
21.04 |
Образцовый ансамбль народной песни «Соловейка» Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону |
«Я по садику ходила» |
Вокальное творчество |
Лаур. |
СГЛ-1503 |
21.04 |
Группа «Капитошка» Пермский край, поселок Юго-Камский |
«Котенок» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-3848 |
21.04 |
Садилова Алиса Пермский край, поселок Юго-Камский |
«Сидит кошка на окошке» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-2350 |
21.04 |
Коваленко Татьяна Петровна г. Ноябрьск, ЯНАО |
Конспект НОД по правилам дорожного движения |
Конспекты занятий |
2 место |
СГ2-2821 |
21.04 |
Группа «Сказка»: Антанюк Егор, Хайруллина Эвелина, Пидгорецкая Каролина, Халитова Арина Республика Башкортостан, г. Уфа |
«Мимоза» |
Рисунок |
2 место |
СГ2-2822 |
21.04 |
Саша Липин г. Печора, Республика Коми |
«Северный город Печора» |
Актерское мастерство |
1 место |
СГ1-3849 |
21.04 |
Апсов Тимур г. Черкесск, КЧР |
«Чудо дерево» |
Декоративно- прикладное творчество |
3 место |
СГ3-2351 |
21.04 |
Калабеков Дамир г. Черкесск, КЧР |
«От улыбки станет всем светлее» |
Экология |
Уч. |
СГУ-2499 |
21.04 |
Каракотова Мадина г. Черкесск, КЧР |
«Моя семья!» |
Семья |
Уч. |
СГУ-2500 |
21.04 |
Матакаев Ансар г. Черкесск, КЧР |
«Ковёр -кийщ» |
Народные традиции и промыслы |
3 место |
СГ3-2352 |
21.04 |
Мисякова Марика г. Черкесск, КЧР |
«Моя семья» |
Семья |
Уч. |
СГУ-2501 |
21.04 |
Сатемиров Иналь г. Черкесск, КЧР |
«Домик в деревне» |
Экология |
3 место |
СГ3-2353 |
21.04 |
Мисякова Марика г. Черкесск, КЧР |
«Времена года» |
Экология |
Уч. |
СГУ-2502 |
21.04 |
Хатукаева Альбина г. Черкесск, КЧР |
«Путешествие на Марс» |
Космос |
Уч. |
СГУ-2503 |
21.04 |
Кенчешаов Замир г. Черкесск, КЧР |
«Буду космонавтом» |
Космос |
Уч. |
СГУ-2504 |
21.04 |
Христенко Анна г. Черкесск, КЧР |
«День Победы» |
Мир во всём мире |
Уч. |
СГУ-2505 |
21.04 |
Федюшина Ирина Юрьевна г. Черкесск, КЧР |
10 участников конкурса |
Космос, Мир во всём мире, Экология, Семья, Народные традиции и промыслы, Декоративно- прикладное творчество |
Рук. |
СЕР-925 |
21.04 |
МКДОУ № 31 «Золушка» г. Черкесск, КЧР |
|
Космос, Мир во всём мире, Экология, Семья, Народные традиции и промыслы, Декоративно- прикладное творчество |
За активное участие в конкурсе |
СЕА-025 |