Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
19.04 |
Бобылева Наталья Владимировна Свердловская область, г. Кушва |
«Едем, едем в лес» |
Конспекты занятий |
2 место |
СГ2-2803 |
19.04 |
Кузнецова Ирина Александровна Красноярский край, г. Назарово |
«Никто не забыт, ничто не забыто» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-3843 |
19.04 |
Карасова Жанна Магометовна ЯНАО, г.Новый Уренгой |
«Проект «Я и моё питание» |
Педагогические проекты |
2 место |
СГ2-2810 |
19.04 |
Сафина Рима Салиховна ЯНАО город Ноябрьск |
«Зимующие птицы» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
СГ2-2811 |
19.04 |
Подолянец Галина Анатольевна ЯНАО город Ноябрьск |
«В гостях у белочки» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
СГ2-2812 |
19.04 |
Цилин Руслан РМ г. Краснослободск |
«В подводном царстве» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СГ3-2341 |
19.04 |
Никитинский Руслан Архангельская обл., г. Няндома |
«Пасхальная корзинка» техника айрис-фолдинг, аппликация |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СГ3-2342 |
19.04 |
Артамонова Вера Красноярский край, г. Норильск |
«Букет для мамы» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-3844 |
19.04 |
Шабатырова Ралина Красноярский край, г. Норильск |
«Подарок осени» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-2813 |
19.04 |
Хореографический коллектив «Надежда» ХМАО-Югра, Сургутский район, гп. Федоровский |
«Джазовый оркестр» |
Хореография |
1 место |
СГ1-3845 |
19.04 |
Шандер Татьяна Ивановна ХМАО-Югра, Сургутский район, гп. Федоровский |
«Джазовый оркестр» |
Хореография |
Рук. |
СГР-695 |
19.04 |
Группа №4 «Петушок» Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
«Пасхальное дерево» |
Детские творческие работы, проекты |
3 место |
СГ3-2343 |
19.04 |
Жигун Полина Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Парад планет» |
Детские творческие работы, проекты |
3 место |
СГ3-2344 |
19.04 |
Пак Саша Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Полет на Луну» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
СГ1-3846 |
19.04 |
Сонин Женя Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Старт» |
Детские творческие работы, проекты |
Уч. |
СГУ-2492 |
19.04 |
Симонов Данилл Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Полет на Луну» |
Детские творческие работы, проекты |
2 место |
СГ2-2814 |
19.04 |
Родионова Рита Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Луноход» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
СГ1-3847 |
19.04 |
Цыбикжапова Настя Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Космос» |
Рисунок |
Уч. |
СГУ-2493 |
19.04 |
Крушевская Таня Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Пасхальное настроение» |
Детские творческие работы, проекты |
2 место |
СГ2-2815 |
19.04 |
Карнышева Вера Ивановна Бурятия, г. Улан-Удэ |
«День подснежника» |
Творческие работы педагогов |
3 место |
СГ3-2345 |
19.04 |
Группа №8 «Василёк» Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Праздник Пасхи» |
Детские творческие работы, проекты |
Уч. |
СГУ-2494 |
19.04 |
Группа №9 «Пчёлка» Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Все в порядке — я на грядке!» |
Творчество без границ |
Уч. |
СГУ-2495 |
19.04 |
Константинова Злата Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Огород на окне» |
Творчество без границ |
Уч. |
СГУ-2496 |
19.04 |
Калинина Милана Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Сад и огород» |
Творчество без границ |
Уч. |
СГУ-2497 |
19.04 |
Зверькова Аня Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Мечтаем о космосе» |
Детские творческие работы, проекты |
3 место |
СГ3-2346 |
19.04 |
Зверькова Аня Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Ребятам о зверятах» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Уч. |
СГУ-2498 |
19.04 |
Залескина Светлана, Фёдорова Дарья, Луковкина Дарья Тульская область, г. Узловая |
«Недетское время» |
Хореография |
3 место |
СГ3-2347 |
19.04 |
Толстиков Марк Архангельская область, г. Котлас |
«Космос» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-2816 |
19.04 |
Федоров Ярослав Республика Саха (Якутия), Томпонский район, п.Хандыга |
Проектно-исследовательская работа «Парк LEGO WEGO» |
Техническое творчество |
Лаур. |
СЕЛ-172 |
19.04 |
Щепелина Ульяна Архангельская область, г. Котлас |
«Космос» |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
СЕУ-439 |
19.04 |
Полиенко Аполлинария Коми Республика, г. Печора |
«Пусть будет мир!» |
Мир во всем мире |
1 место |
СЕ1-2662 |
19.04 |
Полиенко Вениамин Коми Республика, г. Печора |
«Стихи о войне» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
Лаур. |
СЕЛ-173 |
19.04 |
Матвеева Александра Оренбургская область, п.Тоцкое-2 |
А. Гречанинов. «Танец бабочки» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
СЕ2-2177 |
19.04 |
Леонтьева Елена Юрьевна Свердловская область, п. Рефтинский |
«Космос» |
Оформление помещений, территории, участка |
2 место |
СЕ2-2178 |