Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
10.04 |
Романов Никита Ленинградская обл., г. Волхов |
«Мой папа — самый лучший!» |
Рисунок |
1 место |
СГ1-3774 |
10.04 |
Аникина Дарья Сахалинская область, г. Корсаков |
«Мои самодельные шумовые инструменты: бубенцы и шумелки» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
СГ1-3775 |
10.04 |
Нагаев Дмитрий Сахалинская область, г. Корсаков |
«Мои самодельные шумовые инструменты: барабан и маракас» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
СГ1-3776 |
10.04 |
Карсакова Ирина Сахалинская область, г. Корсаков |
«Мои самодельные шумовые инструменты: барабан и колокольчик» |
Детские творческие работы, проекты |
2 место |
СГ2-2768 |
10.04 |
Калугин Данил Сахалинская область, г. Корсаков |
«Мои самодельные шумовые инструменты: деревянные ложки» |
Детские творческие работы, проекты |
3 место |
СГ3-2320 |
10.04 |
Щербаков Артем Сахалинская область, г. Корсаков |
«Мои самодельные шумовые инструменты: «Конфетка — шумелка» |
Детские творческие работы, проекты |
3 место |
СГ3-2321 |
10.04 |
Пак Диана Сахалинская область, г. Корсаков |
«Мои самодельные шумовые инструменты: большой барабан» |
Детские творческие работы, проекты |
2 место |
СГ2-2769 |
10.04 |
Тарасова Лада Сахалинская область, г. Корсаков |
«Мои самодельные шумовые инструменты: Гитара – Петушок и Курочки – свистульки» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
СГ1-3777 |
10.04 |
Жманкова Елена Андреевна Сахалинская область, г. Корсаков |
«Мои самодельные шумовые инструменты» |
Детские творческие работы, проекты |
Рук. |
СГР-683 |
10.04 |
Федотова Татьяна Викторовна Кемеровская область, г. Междуреченск, п. Ортон |
«Сценарий Новогоднего праздника в 4 классе» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
СГ2-2770 |
10.04 |
Третьякова Татьяна Юрьевна г. Новосибирск |
Оформление приемной «Весна» |
Оформление помещений, территории, участка |
2 место |
СГ2-2771 |
10.04 |
Екатерина Ласточкина Чувашская Республика, г. Чебоксары |
«Весна пришла» |
Декоративно прикладное творчество |
3 место |
СГ3-2322 |
10.04 |
Зызник Ксения Омская область, Полтавский район, с. Воронцовка |
«Стихи о советском паспорте» В. Маяковский |
Актерское мастерство |
Лаур. |
СГЛ-1493 |
10.04 |
Ясень Мария г. Пенза |
«В историческом центре г. Пензы» |
Рисунок |
2 место |
СГ2-2772 |
10.04 |
Рафикова Альфия Анваровна г. Салават Республики Башкортостан |
«В гостях у бабушки» |
Конспекты занятий |
2 место |
СГ2-2773 |
10.04 |
Райкова Наталья Васильевна Ивановская область, г. Шуя |
«Музыкальные мешочки и Весенние веночки» |
Творческие работы педагогов |
3 место |
СГ3-2323 |
10.04 |
Коллектив воспитанников группы № 16 г. Барнаул |
«Ласточка» |
Стенгазета |
3 место |
СГ3-2324 |
10.04 |
Глотова Валерия Тюменская обл. г. Ишим |
«Светлая пасха» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-2774 |
10.04 |
Тягушева Диана РМ г. Краснослободск |
«Черепаха» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-3778 |
10.04 |
Валиева Гузель Фирдаусовна РТ, г. Казань |
«Составление рассказа по картине «Кошка с котятами»» |
Конспекты занятий |
1 место |
СГ1-3779 |
10.04 |
Кутергин Константин Ленинградская обл., г. Волхов |
«Вот какая мама — золотая прямо!» |
Рисунок |
1 место |
СГ1-3780 |
10.04 |
Усманова Ралия Раилевна РТ, г. Казань |
«Чтение детям русской народной сказки «Лисичка-сестричка и серый волк»» |
Конспекты занятий |
1 место |
СГ1-3781 |