Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
12.04 |
Шайхутдинова Софья Свердловская область, г. Ревда |
«Куриная семья» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-3786 |
12.04 |
Бзезян Светлана Торосовна Ростовская область, село Чалтырь |
«Царица огорода» |
Конспекты занятий |
1 место |
СГ1-3787 |
12.04 |
Воробьев Дмитрий д. Пчева, Ленинградская обл. |
«Космос» |
Творчество без границ |
1 место |
СГ1-3788 |
12.04 |
Резанова Дарья Сахалинская обл., с. Троицкое |
«Пасхальный звон» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
СГ1-3789 |
12.04 |
Мещерова Александра Самарская область, г. Тольятти |
«Космическое путешествие» |
Космос |
1 место |
СГ1-3790 |
12.04 |
Белкина Элина ЯНАО г. Ноябрьск |
«Правила дорожные, всем знать положено» |
Рисунок |
1 место |
СГ1-3791 |
12.04 |
Букатина Кристина Пензенская область, г. Пенза |
«Полет космического корабля» |
Космос |
1 место |
СГ1-3792 |
12.04 |
Губина Ангелина Пензенская область, г. Пенза |
«Красота открытого космоса» |
Космос |
2 место |
СГ2-2779 |
12.04 |
Колесникова Юлия Пензенская область, г. Пенза |
«Создатели космических кораблей» |
Космос |
3 место |
СГ3-2325 |
12.04 |
Пиндайкина Полина Пензенская область, г. Пенза |
«Наедине с космосом» |
Космос |
2 место |
СГ2-2780 |
12.04 |
Сысуева Екатерина Пензенская область, г. Пенза |
«Космическое движение» |
Космос |
2 место |
СГ2-2781 |
12.04 |
Щукарева Арина Пензенская область, г. Пенза |
«Космическая фантазия» |
Космос |
2 место |
СГ2-2782 |
12.04 |
Южакова Ольга Николаевна Республика Хакасия, город Абакан |
«Такой город в России один» |
Педагогические проекты |
2 место |
СГ2-2783 |
12.04 |
Хореографический коллектив «Грация» Кемеровская область, город Новокузнецк |
«Ноченька» |
Хореография |
1 место |
СГ1-3793 |
12.04 |
Шабалина Евгения Павловна Кемеровская область, город Новокузнецк |
«Ноченька» |
Хореография |
Рук. |
СГР-685 |
12.04 |
Свиридова Дарья Михайловна Кемеровская область, город Новокузнецк |
«Ноченька» |
Хореография |
Рук. |
СГР-686 |