Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
14.12 |
Журавлева Людмила г. Екатеринбург |
«Зимушка-снежинушка» |
Рисунок |
1 место |
СЕ1-2354 |
14.12 |
Хатющенко Ольга Александровна Тюменская область, г. Заводоуковск |
«Спасибо ветераны» |
Литературное творчество |
1 место |
СЕ1-2358 |
14.12 |
Посудина Аня Пермский край, г. Березники |
«Хоть поменяется мир весь вокруг, а рядом останется преданный друг!» |
Мир во всем мире |
1 место |
СЕ1-2359 |
14.12 |
Студия мультфильма «Сова» Свердловская область, г. Красноуфимск |
«Наша ёлка» |
Фильмы, мультфильмы |
2 место |
СЕ2-2013 |
14.12 |
Янченко Татьяна Сергеевна Пермский край, г. Березники |
Буклет «Поэтесса Людмила Ильиных» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
СЕ1-2360 |
14.12 |
Дильмухаметова Алена Раисовна РБ, г. Салават |
«Снежинка» |
Конспекты занятий |
1 место |
СЕ1-2361 |
14.12 |
Замесина Ольга Ивановна РБ, г. Салават |
«Котик в гостях у детей» |
Конспекты занятий |
2 место |
СЕ2-2014 |
14.12 |
Кокошкина Алина Волгоградская область, г. Котово |
«Снежная Королева» |
Рисунок |
2 место |
СЕ2-2015 |
14.12 |
Мартынюк Арина и Пинчук Алиса пгт. Кавалерово, Приморский край |
«Новогоднее нстроение» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-2094 |
14.12 |
Козырева Юлия Николаевна Красноярский край, г. Железногорск |
Конспект НОД познавательно – исследовательская деятельность (развитие речи) «У кормушки» |
Конспекты занятий |
Уч. |
СРУ-331 |
14.12 |
Кириллова Лидия Ивановна Мурманская область, город Апатиты |
«Витамины я люблю-быть здоровым я хочу» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
СР1-2289 |
14.12 |
Базгалов Владислав пгт. Ильского МО, Северский район |
«Кот и мышь» И. Рыбицкий |
Я — музыкант |
2 место |
СР2-2095 |
14.12 |
Сальникова Анна Николаевна Республика Башкортостан, Бирский район, с. Старобурново |
«Пеларгония — символ любви» |
Сочинение |
1 место |
СР1-2290 |
14.12 |
Карпова Елизавета Аркадьевна Республика Башкортостан, Бирский район, с. Старобурново |
«Прекрасный день» |
Сочинение |
1 место |
СР1-2291 |
14.12 |
Назарова Валерия Курская область, город Курчатов |
«Символ Нового года» |
Рисунок |
2 место |
СР2-2096 |
14.12 |
Плаксина Ангелина Курская область, город Курчатов |
«Зимний букет» |
Декоративно — прикладное творчество |
3 место |
СР3-2048 |
14.12 |
Задеренко Ольга Васильевна Белгородская обл., п. Борисовка |
«Страшно» |
Методические разработки педагогов |
Уч. |
СРУ-332 |
14.12 |
Непокрытова Наталья Сигизмундовна Белгородская обл., п. Борисовка |
«Формирование правильного произношения звуков у детей и его особенности в дошкольном возрасте» |
Методические разработки педагогов |
3 место |
СР3-2049 |
14.12 |
Бережная Елена Георгиевна, Лесниченко Светлана Николаевна Ростовская область, город Азов |
«Правила дорожные помни всегда, и не случится с тобою беда!» |
Конспект занятия |
1 место |
СР1-2292 |
14.12 |
Веремьева Ульяна г. Уссурийск, Приморского края |
«Зайка беленький» |
Декоративно — прикладное творчество |
1 место |
СР1-2293 |
14.12 |
Немна Снежана Омская обл., р.п. Полтавка |
«Зимний вечер» |
Декоративно — прикладное творчество |
2 место |
СР2-2097 |
14.12 |
Амельченко Людмила Владимировна Омская обл., р.п. Полтавка |
«Зимний вечер» |
Декоративно — прикладное творчество |
Рук. |
СРР-971 |
14.12 |
Базаров Вова, Киселёва Мирослава, Бродникова Настя, Егоров Максим, Куртыбашева Даша, Лапин Дима, Максимова Роксана г. Новокузнецк, Кемеровская обл. |
«Котята поварята» |
Праздники |
1 место |
СР1-2294 |
14.12 |
Миликов Азат Республика Татарстан, город Нижнекамск |
«Мечты о море» |
Моя коллекция |
2 место |
СР2-2098 |
14.12 |
Чупина Елена Сергеевна. Ярыгина Марина Александровна Кемеровская область, г. Междуреченск |
«День Матери» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-3173 |
14.12 |
Грабовская Ангелина Кемеровская область, г. Междуреченск |
«Веселый зайка» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-2428 |
14.12 |
Зубкова Яна Ростовская область, город Азов |
«Ах, какие снегири!» |
Декоративно- прикладное творчество |
2 место |
СГ2-2429 |
14.12 |
Яковлева Анастасия Республика Бурятия, город Улан-Удэ |
«Мой друг Снеговик» |
Детские творческие работы |
1 место |
СГ1-3174 |
14.12 |
Зуева Виктория Ростовская область, город Азов |
«Красногрудый снегирь» |
Декоративно- прикладное творчество |
2 место |
СГ2-2430 |
14.12 |
Воробьев Станислав Воронежская область, г. Острогожск |
«Петушок» |
Народные промыслы |
2 место |
СГ2-2431 |
14.12 |
Кирилл Платон Иван Платон Краснодарский край, пгт Ильский |
«Вальс» М. Вебер |
Я — музыкант |
1 место |
СГ1-3175 |
14.12 |
Коробейникова Юлия Юрьевна г. Железногорск, Красноярского края |
«Тесто — это просто!» |
Мой мастер — класс |
Уч. |
СГУ-2394 |
14.12 |
Качанова Галина Валентиновна г. Саратов |
«Новогодний петушок» |
Праздники |
3 место |
СГ3-2139 |
14.12 |
Голубева Елена Васильевна ЯНАО г. Ноябрьск |
«ОСОБЕННОСТИ ВОСПРИЯТИЯ У ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА» |
Дошкольная педагогика |
1 место |
СГ1-3176 |
14.12 |
Голубева Елена Васильевна ЯНАО г. Ноябрьск |
«Формирование навыка чтения как основы для формирования речи» |
Дошкольная педагогика |
1 место |
СГ1-3177 |
14.12 |
Голубева Елена Васильевна ЯНАО г. Ноябрьск |
«Нетрадиционные формы общения педагогов и родителей» |
Дошкольная педагогика |
2 место |
СГ2-2432 |
14.12 |
Дронь Алла Витальевна ЯНАО г. Ноябрьск |
«Значение сенсомоторного воспитания в коррекционной логопедической работе с детьми УО» |
Дошкольная педагогика |
1 место |
СГ1-3178 |
14.12 |
Дронь Алла Витальевна ЯНАО г. Ноябрьск |
«Семейное воспитание детей с УО стимуляция речевого развития ребенка» |
Дошкольная педагогика |
2 место |
СГ2-2433 |
14.12 |
Дронь Алла Витальевна ЯНАО г. Ноябрьск |
«Искусство сотрудничество с семьей» |
Дошкольная педагогика |
2 место |
СГ2-2434 |