Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
8.12 |
Кушникова Мария Иркутская область, г. Вихоревка |
«Ночь в Испании» П. Гройсман «Канцона» Ф. де Милано |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
СГ2-2396 |
8.12 |
Юрганова Алина г. Черепаново |
«Зимняя Сказка» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-2397 |
8.12 |
Прокопьева Людмила Николаевна с. Алексеевка, Алтайский край |
«Оригинальная снежинка» |
Мой мастер-класс |
1 место |
СГ1-3130 |
8.12 |
Карпова Марина Геннадьевна Алтайский край, город Барнаул |
«Жар-птица» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-3131 |
8.12 |
Мурко Елена Викторовна Краснодарский край, станица Медведовская |
«Подарок для мамы» |
Творческие работы педагогов |
2 место |
СГ2-2398 |
8.12 |
Писарев Игорь п. Гигант, Ростовская область |
«А. Ф. Гедике «Пьеса» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
СГ1-3132 |
8.12 |
Енькова Ксюша Бурятия, Улан-Удэ |
«Золотые снежинки» |
Детские творческие работы, проекты |
2 место |
СГ2-2399 |
8.12 |
Зверькова Аня Бурятия, Улан-Удэ |
«Снежная Ёлка» |
Детские творческие работы, проекты |
3 место |
СГ3-2121 |
8.12 |
Торгашинов Александр г. Шенкурск, Архангельская область |
«Игольница» |
Народные традиции и промыслы |
Уч. |
СГУ-2386 |
8.12 |
Воробьёв Илья п.г.т. Балашейка, Самарская область |
«Снегурочка» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-3133 |
8.12 |
Дмитриев Сергей п.г.т. Балашейка, Самарская область |
«Новогодний пингвин» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СГ3-2122 |
8.12 |
Заседателева Наталия Михайловна Самарская область ,г. Чапаевск |
«Пернатые друзья» |
Мой авторский проект |
1 место |
СГ1-3134 |
8.12 |
Игнатов Андрей НСО г. Барабинск |
«Мама, милая моя» |
Творчество без границ |
1 место |
СГ1-3135 |
8.12 |
Петряева Анастасия Белгородская обл., п. Борисовка |
«Дед Мороз спешит к ребятам» |
Творчество без границ |
3 место |
СГ3-2123 |
8.12 |
Рябина Дарья Оренбургская область Курманаевский район, посёлок Волжский |
«Символ Нового 2017 года» |
Рисунок |
1 место |
СГ1-3137 |
8.12 |
Титова Кристина Свердловская область, г. Алапаевск |
«Мультландия» (лепка из пластилина) |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-3138 |
8.12 |
Коробейникова Полина Красноярский край, с.Тюхтет |
«Тигр» |
Творчество без границ |
3 место |
СГ3-2124 |
8.12 |
Золотарева Мария Белгородская обл., г. Старый Оскол |
«Новогодние шары» |
Рисунок |
Уч. |
СГУ-2387 |
8.12 |
Кочетков Тихон Белгородская обл., г. Старый Оскол |
«Снеговик» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-2125 |
8.12 |
Резяпов Ильгиз Республика Башкортостан, г. Уфа |
«Дед Мороз шагает по планете» |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
СГУ-2388 |
8.12 |
Бачуркина Мария г. Луховицы |
Э. Григ «Танец из Йольстера» |
Я — музыкант |
1 место |
СГ1-3139 |