Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
16.12 |
Фалина Елена Владимировна г. Южноуральск |
«Путешествие колобка» |
Конспект занятия |
3 место |
СГ3-2147 |
16.12 |
Симонова Виктория г.о. Сызрань, Самарская область |
«Исполнение песни» |
Вокальное творчество |
1 место |
СГ1-3190 |
16.12 |
Вокальная группа «Звёздные дети» Красноярский край, город Назарово |
«Катька-стрекоза» |
Вокальное творчество |
1 место |
СГ1-3191 |
16.12 |
Селезнева Алина Владимировна Белгородская обл., г. Старый Оскол |
«Воспитание толерантной личности в условиях дополнительного образования» |
Методические разработки педагогов |
3 место |
СГ3-2148 |
16.12 |
Селезнева Алина Владимировна Белгородская обл., г. Старый Оскол |
«Психологическая поддержка семей, имеющих детей с ОВЗ» |
Методические разработки педагогов |
3 место |
СГ3-2149 |
16.12 |
Забродин Илья г. Бузулук, Оренбургская обл. |
«Комета» |
Космос |
1 место |
СГ1-3192 |
16.12 |
Селенкова Арина г. Иркутск |
«Зимушка-зима» |
Детские творческие работы |
1 место |
СГ1-3193 |
16.12 |
Гаценбиллер Виктория НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., г. КУЙБЫШЕВ |
«ВЕСЕЛЫЙ СНЕГОВИЧОК» |
РИСУНОК |
2 место |
СГ2-2442 |
16.12 |
АНДРЕЕВ АРСЕНИЙ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., г. КУЙБЫШЕВ |
«ЕЛОЧКА-КРАСАВИЦА» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-2443 |
16.12 |
Васильченко Катя Бурятия, Улан-Удэ |
«Символ года» |
Детские творческие работы |
Уч. |
СГУ-2395 |
16.12 |
Чишевская Зарина Бурятия, Улан-Удэ |
«Снеговик» |
Детские творческие работы |
3 место |
СГ3-2150 |
16.12 |
Коптелов Матвей Бурятия, Улан-Удэ |
«Дед Мороз» |
Детские творческие работы, проекты |
2 место |
СГ2-2444 |
16.12 |
Перепелица Валерия Бурятия, Улан-Удэ |
«Новогодняя Ёлка» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
СГ1-3194 |
16.12 |
Худоногов Никита г. Канск, Красноярский край |
«Мишка в берлоге» |
Декоративно — прикладное искусство |
2 место |
СГ2-2445 |
16.12 |
Шевчук Маргарита Сахалинская область, с. Троицкое |
«Вот так Зимушка-зима» |
Детские творческие работы |
2 место |
СГ2-2446 |
16.12 |
Барановский Савелий г. Ростов-на-Дону |
Г.Балаев «Веселые минутки» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
СГ2-2447 |
16.12 |
Дети первой младшей группы «Б» Бурятия, пгт. Селенгинск |
«Зимушка — зима» |
Рисунок |
1 место |
СГ1-3195 |
16.12 |
Долгов Сергей Тамбовская обл., рп. Знаменка |
П. Цильхер «У гномов» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
СГ1-3196 |
16.12 |
Шаура Наталья Федоровна Иркутская область, г. Братск |
План студии «Юный дизайнер» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
СЕ1-2357 |
16.12 |
Николаева Анастасия Удмуртская Республика, Можгинский район, с. Пычас |
«Подарок маме» |
Декоративно прикладное творчество |
Уч. |
СГУ-382 |