Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
12.10 |
Агеев Олег Владимирович Липецкая область, г. Елец |
«Есть такая профессия… детей учить» |
Литературное творчество |
Лаур. |
СЕЛ-138 |
12.10 |
Пучкин Давид ЯНАО, г. Ноябрьск |
«Осенний пейзаж» |
Времена года |
1 место |
СЕ1-2171 |
12.10 |
Тришина Евгения Белгородская область, г. Старый Оскол |
«Открытка любимому воспитателю» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СЕ2-1458 |
12.10 |
Архипова Анастасия Московская область, г. Луховицы |
«Мир фантазии» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-2172 |
12.10 |
Жарова Ксения Московская область, г. Луховицы |
«В осеннем лесу» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-2173 |
12.10 |
Родин Вячеслав Курганская обл., г. Курган |
«Танк Т-34» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
СЕ1-2174 |
12.10 |
Скуратов Ярослав г. Волгоград |
«Поездка за грибами» |
Рисунок |
2 место |
СЕ2-1459 |
12.10 |
Краснова Злата г. Татарск |
«Хвойные деревья — залог здоровья и красоты» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
СЕ1-2175 |
12.10 |
Никонова Татьяна Александровна Красноярский край ЗАТО п. Солнечный |
«Снова осень на дорожках» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
СГ3-995 |
12.10 |
Христофович Павел Тюменская область, город Пыть-Ях |
«Талая вода» |
Вокальное творчество |
1 место |
СГ1-2722 |
12.10 |
Кабатаева Анжела Дагировна Тюменская область, город Пыть-Ях |
«Талая вода» |
Вокальное творчество |
Рук. |
СГР-575 |
12.10 |
Бакаев Артур Владимирович г. Армавир |
«Памятники родной Кубани» |
Краеведение |
1 место |
СГ1-2723 |
12.10 |
Жукова Виктория Кемеровская область, п.г.т. Рудничный |
«Осенний заплыв» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-1911 |
12.10 |
Шестаков Артём Тюменская область, п. Междуреченский |
«Медведь» |
Рисунок |
Уч. |
СГУ-332 |
12.10 |
Филяева Милена Тюменская область, п. Междуреченский |
«Лес, точно терем расписной» |
Рисунок |
Уч. |
СГУ-333 |
12.10 |
Бруницина Яна Тюменская область, п. Междуреченский |
«Ваза с фруктами» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-996 |
12.10 |
Терешенко Арсении Тюменская область, п. Междуреченский |
«Ваза» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-997 |
12.10 |
Иванова Марина Тюменская область, п. Междуреченский |
«Перелетные птицы» |
Рисунок |
Уч. |
СГУ-334 |
12.10 |
Иванова Елена Григорьевна Ленинградская область, город Луга |
«Родной свой край люби и знай!» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
СГ1-2724 |
12.10 |
Шатунова Людмила Андреевна г. Иркутск |
«Занятие для детей средней группы с использованием русского народного фольклора и с применением ИКТ» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
СГ2-1912 |
12.10 |
Шрейдер Юлия Викторовна город Барабинск |
«Генеологическое дерево» |
Семья |
1 место |
СГ1-2725 |
12.10 |
Романова Алиса Красноярский край, Канск |
«Лебедь» |
Творчество без границ |
1 место |
СГ1-2726 |
12.10 |
Степанова Анна Кемеровская область, г. Междуреченск |
«Цыплёнок» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-1913 |