Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
16.10 |
Данилова Маргарита Валентиновна г. Владивосток |
ОО Познавательное развитие ФЭМП в ДОУ |
Презентация |
1 место |
СГ1-2747 |
16.10 |
Купро Елена Вячеславовна Московская область, г. Балашиха |
«РОЛЬ НАРОДНОЙ ИГРУШКИ В ПРОЦЕССЕ ВОСПИТАНИЯ И ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
СГ2-1928 |
16.10 |
Кликушина Галина Евгеньевна п. Красный Текстильщик, Саратовская обл. |
«Технологическая карта урока математики» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
СГ2-1929 |
16.10 |
Березовская Ирина Геннадьевна г. Кемерово |
«Программа духовно-нравственного развития для обучающихся с легкой умственной отсталостью 1-4 класс» |
Школа |
1 место |
СГ1-2748 |
16.10 |
Насибуллина Фания Фаниловна Республика Татарстан, г. Набережные Челны |
«Возможности использования интегрированных занятий для формирования толерантных качеств детей дошкольного возраста» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
СГ1-2749 |
16.10 |
Горькова Жанна Ульяновская обл., р.п. Тереньга |
«Причины сокращения популяции черепахи Никольского» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
СГ1-2750 |
16.10 |
Попов Павел ХМАО — Югра, Тюменская обл., с. Саранпауль |
«Во поле берёза стояла» русская народная песня |
Я — музыкант |
3 место |
СГ3-2002 |
16.10 |
Хозяинова Екатерина ХМАО — Югра, Тюменская обл., с. Саранпауль |
Г. Галынин. «Зайчик» |
Я — музыкант |
3 место |
СГ3-2003 |
16.10 |
Агеев Олег Владимирович Липецкая область, город Елец |
«Басни по технологии» |
Литературное творчество |
1 место |
СГ1-2751 |
16.10 |
Крюкова Елена Владимировна Архангельская область, город Новодвинск |
«Цветик-Семицветик» |
Педагогические проекты |
1 место |
СГ1-2752 |
16.10 |
Штельмахина Наталья Викторовна г. Выбор, Ленинградская область |
«Добро пожаловать в Лондон» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
СГ2-1930 |
16.10 |
Касаткина Эльвира Кемеровская область, город Новокузнецк |
«Осенний топиарий» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-1931 |
16.10 |
Пьянова Алена Тамбовская область, п. Первомайское |
за работу А. Роули «Озеро» |
Я — музыкант |
1 место |
СГ1-2753 |
16.10 |
Камалетдинова Руфина г. Нефтеюганск, Тюменская область |
«Букет осени» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-1932 |
16.10 |
Сабрекова Нина Анатольевна Удмуртская Республика, г. Глазов |
«Веселые старты» |
Сценарии праздников и мероприятий |
Уч. |
СГУ-342 |
16.10 |
Артемьева Елена Георгиевна г. Иркутск |
«Новые памятники Иркутска» |
Презентация |
2 место |
СГ2-1933 |
16.10 |
Верещагин Егор г. Архангельск |
Украинская народная песня «САДОМ, САДОМ КУМАСЕНЬКА» обраб. Аз. Иванова |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
СГ1-2754 |
16.10 |
Акимова Валентина Владимировна г. Архангельск |
Украинская народная песня «САДОМ, САДОМ КУМАСЕНЬКА» обраб. Аз. Иванова |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
СГР-579 |
16.10 |
Верещагин Егор г. Архангельск |
А. Шахов «Юные фигуристы» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
СГ1-2755 |
16.10 |
Акимова Валентина Владимировна г. Архангельск |
А. Шахов «Юные фигуристы» |
Инструментальное исполнительство |
Рук. |
СГР-580 |
16.10 |
Семёнова Дарья г. Магнитогорск, Челябинской обл. |
«Осеннее чудо» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-2756 |
16.10 |
Объединение французского языка «Радуга» г. Саратов |
По мотивам Клода Моне: «Саратовский пруд с водяными лилиями» |
Творчество без границ |
1 место |
СГ1-2757 |
16.10 |
Культина Елизавета Рязанская область, город Новомичуринск |
«Арбузовик» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-2758 |
16.10 |
Авдонина Полина Саратовская область, город Балашов |
«Балерина» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-2759 |
16.10 |
Житихина Анна Викторовна Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Осень золотая к нам пришла!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
Уч. |
СГУ-343 |
16.10 |
Баташов Слава Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Моя мамочка» |
Детская творческая работа |
1 место |
СГ1-2760 |
16.10 |
Романович Таня г. Ангарск, Иркутская обл. |
«Магнит-сердечко» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СЕ2-1465 |
16.10 |
Мартынова Любовь Республика Мордовия, р.п. Чамзинка |
«Эрзяночка» |
Народные традиции и промыслы |
1 место |
CЕ1-2186 |