Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
11.10 |
Калиниченко Ольга г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край |
Творческий проект «Мини-манекен» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
СЕ1-2168 |
11.10 |
Голубева Елена Васильевна ЯНАО г. Ноябрьск |
«Организация сюжетно ролевых игр» |
Дошкольная педагогика |
3 место |
СЕ3-1166 |
11.10 |
Голубева Елена Васильевна ЯНАО г. Ноябрьск |
«Здоровье детей- важная составляющая в их полноценном развитии» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
СЕ1-2168 |
11.10 |
Каримуллина Анна Норфоязовна Приморский край, г. Уссурийск |
«Аленький цветочек» |
Оформление территории |
1 место |
СЕ1-2169 |
11.10 |
Захарова Мария г. Ростов-на-Дону |
Р.н.п. «Ивушки» |
Вокальное творчество |
2 место |
СЕ2-1455 |
11.10 |
БЫКАДОРОВА ПОЛИНА Г. БЕЛГОРОД |
«ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД 2016» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СЕ2-1456 |
11.10 |
Трушков Никита ХМАО,Тюменская область, г. Советский |
» Лесная сказка « |
Декоративно — прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-2170 |
11.10 |
Лоскутова Анна Александровна г. Тайга Кемеровской области |
«Путешествие на планету детства» |
Методические разработки педагогов |
3 место |
СЕ3-1166 |
11.10 |
Савченко Екатерина г. Томск |
«Карета для Золушки» |
Чтение, книги, сказки |
2 место |
СЕ2-1457 |
11.10 |
Конарева Арина |
Стихотворение о добре «Делай добрые дела» |
Актерское мастерство |
1 место |
СГ1-2711 |
11.10 |
Кошмитко Елена Леонтьевна п. Ханымей, ЯНАО |
«Лилии» |
Рисунок |
1 место |
СГ1-2712 |
11.10 |
Лесовая Анастасия Башкортостан, г. Уфа |
«Валентинки в технике квиллинг» |
Моё рукоделие |
1 место |
СГ1-2713 |
11.10 |
Ермакова Лидия Васильевна Башкортостан, г. Уфа |
«Валентинки в технике квиллинг» |
Моё рукоделие |
Рук. |
СГР-572 |
11.10 |
Колпакова Ирина Васильевна Воронежская область, г. Борисоглебск |
«Чудеса в осеннем лесу» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-2714 |
11.10 |
Сальникова Карина Кемеровская область, г. Калтан |
«Подсолнухи» |
Растительный мир |
3 место |
СГ3-994 |
11.10 |
Якушина Мария Ивановна Кемеровская область, г. Калтан |
«Подсолнухи» |
Растительный мир |
Рук. |
СГР-573 |
11.10 |
Стрижкова Александра Амурская область, город Благовещенск |
«Белочка в саду» |
Фотография и видео |
2 место |
СГ2-1908 |
11.10 |
Гузей Ксения п. Серебряный Бор, Саха (Якутия) |
«Олени» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-2715 |
11.10 |
Образцовый ансамбль народной песни «Соловейка» г. Ростов-на-Дону |
Р.н.п. «Возле речки, возле моста» |
Вокальное творчество |
1 место |
СГ1-2716 |
11.10 |
Горюнова Мирослава г. Саяногорск, Республика Хакасия |
«Настроение осени» |
Рисунок |
1 место |
СГ1-2717 |
11.10 |
Войнов Владимир город Тюмень |
«Прогулка по городу Тюмени» |
Краеведение |
1 место |
СГ1-2718 |
11.10 |
Баклага Людмила Владимировна Курганская область, город Курган |
«Использование конструктора «Лего» для формирования элементарных математических представлений» |
Мой мастер-класс |
1 место |
СГ1-2719 |
11.10 |
Казаков Вадим Нижегородская область, р.п. Выездное |
«Пернатый гость» |
Фотография и видео |
1 место |
СГ1-2720 |
11.10 |
Концевая Ксения Нижегородская область, р.п. Выездное |
«Золотое дерево» |
Фотография и видео |
1 место |
СГ1-2721 |
11.10 |
Соменкова Маргарита Нижегородская область, р.п. Выездное |
«Ах, лето!» |
Фотография и видео |
2 место |
СГ2-1909 |
11.10 |
Белобородова Елизавета Ленинградская область, г. Выборг |
Особенности семантики и перевода некоторых английских идиом с компонентом «цвет» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
2 место |
СГ2-1910 |
11.10 |
Штельмахина Наталья Викторовна Ленинградская область, г. Выборг |
Особенности семантики и перевода некоторых английских идиом с компонентом «цвет» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Рук. |
СГР-574 |