Правила участия в творческой группе

Для участия необходимо:

  1. Выбрать интересующую вас творческую группу.
  2. Подготовить материалы, подходящие теме группы. Для участия в творческой группе необходимо подготовить минимум 2 работы. Это может быть конспект разработки занятия (урока, внеклассного мероприятия, занятия в группе дошкольного учреждения); научно-методический материал (статья, обобщение опыта, доклад, проект); методические документы (планирование, рабочая программа, элективный курс, пособие); презентация к занятию, уроку и т.д.

    3. Оплатить организационный взнос (на странице «Оплата»Организационный взнос за Свидетельство  участника творческой группы составляет 200 рублей.

Организационный взнос может быть также отправлен:
Электронными деньгами  — в системе Яндекс.Деньги на счет № 410012285000795 или

  1.    В любом салоне связи (Евросеть, Связной, МТС и др.) на кассе сказать, что хотите пополнить счет    Яндекс Деньги — №  410012285000795  или или
  2. При помощи терминала оплаты: выберите в терминале раздел «Интернет сервисы», затем раздел «Яндекс.Деньги» и введите номер нашего счёта  410012285000795  или , затем внесите необходимую сумму и возьмите чек или
  3. На официальном сайте Сбербанк ОнЛ@йн на странице «Платежи и переводы» сделать перевод на счет в Яндекс.Деньгах  410012285000795  или, там же нажать кнопку «Печать чека»  и сохранить его.
  4. Можно воспользоваться формой для оплаты на странице Оплата
  5. Оплата действительна в течение месяца.

   4. Заполнить заявку на сайте или отправить работы администратору  (вышлите на адрес konkurs@sozvezdital.ru письмо с темой «Творческая группа», к письму должны быть прикреплены следующие файлы:
— заявка;
— копия платежного документа (отсканированная или сфотографированная);
— файлы с материалами.

  • Все участники получают свидетельства об участии в творческой группе в течение 2 дней с момента опубликования материала.
  • Ответственность за соблюдение авторских прав третьих лиц несут авторы работ, что подтверждается авторами при заполнении  заявки.
  • Администрация сайта не несет ответственности за использование (как правомерное, так и неправомерное) третьими лицами Работ участников, размещенных на Сайте, включая их копирование, тиражирование и распространение любыми возможными способами.
  • Администрация сайта категорически не приветствует плагиат. Если при проверке окажется, что работа частично или полностью заимствована у другого автора (ссылка на которого не приводится по тексту), то Администрация сайта оставляет за собой право удалить материалы участника либо не размещать их.

Примечание.
Если Вы не получили заказанное свидетельство в течение 3 дней после публикации работ, то обязательно напишите нам на адрес konkurs@sozvezdital.ru или воспользуйтесь формой обратной связи в разделе «Помощь»