Дата | ФИО участника | Название работы | Номинация | Место | № |
31.01 | Подготовительная группа «Пчёлка» г. Новосибирск | «Готическая звезда» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СЕ1-5684 |
30.01 | Бородкина Ангелина Смоленская область, г. Рославль | «Веселый снеговик» | Творчество без границ | 1 место | СЕ1-5683 |
29.01 | Танцевальный коллектив «Северное сияние» село Шеркалы, Октябрьский район | «Хантыйский танец» | Хореография | Лаур. | СЕЛ-1731 |
29.01 | Танцевальный коллектив «Северное сияние» село Шеркалы, Октябрьский район | «Русский танец» | Хореография | Лаур. | СЕЛ-1730 |
28.01 | Сысоева Дарья Анатольевна Свердловская обл., д. Ретнева | «Февральский призыв» | Сценарии праздников и мероприятий | 1 место | СЕ1-5682 |
28.01 | Хор «Радуга» Московская область, г. Пересвет | «Рождественская песня» муз. И. Хрисаниди, сл. сл. А. Иванова | Хоровое пение | 1 место | СЕ1-5681 |
24.01 | Костина Елена Михайловна Свердловская обл., Ирбитский р-он д. Ретнева | Конкурсно-развлекательная программа «С днем влюбленных!» | Сценарии праздников и мероприятий | 1 место | СЕ1-5680 |
24.01 | Бородина Лариса Юрьевна г. Орск, Оренбургская область | «Дома играем — фигуры изучаем» | Консультации для родителей | 1 место | СЕ1-5679 |
24.01 | Мазепова Мария, Республика Башкортостан, г. Салават | «Новогоднее стихотворение» | Декламирование стихов и прозы | 3 место | СЕ3-3703 |
23.01 | Пулькин Максим с. Шигоны | José de Azpiazu – El Vito | Инструментальное исполнительство | 1 место | ЛГ1-4923 |
23.01 | Меркулова Валерия Львовна с. Шигоны | «Уголок России» Слова: Шевелева Е. Музыка: Шаинский В. | Вокальное творчество | 1 место | ЛГ1-4922 |
23.01 | Белова Юлия г. Нижневартовск | «Волшебник — Дедушка Мороз» | Рисунок | 1 место | ЛГ1-4921 |
23.01 | Палин Вадим г. Новый Уренгой | «Весёлый снеговик!» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | ЛГ1-4920 |
23.01 | Бовбель Полина г. Новосибирск | «Хоромы Морозко» | Рисунок | 1 место | СГ1-5678 |
22.01 | Башева Анна Павловна с. Шигоны | «Я люблю тебя» Слова Е. Евтушенко, Музыка Р. Паулс | Вокальное творчество | Лаур. | СГЛ-1729 |
22.01 | «ТАЛИСМАН» г. Вологда | «Мы маленькие дети» «Кошки-мышки» | Хореография | 2 место | СГ2-3872 |
22.01 | Нечипоренко Инна Васильевна г. Нижневартовск | «Здоровьесберегающие технологии в работе педагогов с детьми дошкольного возраста» | Мой мастер-класс | 1 место | СЕ1-5678 |
20.01 | Хайруллина Миляуша РТ г. Набережные Челны | Песня «Әниләр бәйрәме” | Вокальное творчество | 1 место | СЕ1-5677 |
18.01 | Подготовительная группа «Родничок» РТ г. Набережные Челны | «Татарский танец» | Хореография | 1 место | СЕ1-5676 |
18.01 | Струева Валерия Алексеевна, Красноярский край, г. Красноярск | «Новогоднее оформление» | Декоративно-прикладное творчество | Рук. | СЕР-1121 |
18.01 | Группа «Солнышко» Красноярский край, г. Красноярск | «Новогоднее оформление» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СЕ1-5675 |
18.01 | Лудикова Елизавета, п. Шипицыно, Архангельской области | Геннадий Цыферов «ПЕТУШОК И СОЛНЫШКО» | Декламирование стихов и прозы | 1 место | СЕ1-5674 |
18.01 | Струева Ольга Николаевна Красноярский край, г. Красноярск | «Родительская гостиная. Как слушать ребенка» | Презентация | 1 место | СЕ1-5673 |
18.01 | Петухова Дарина п. Шипицыно, Архангельской области | Геннадий Цыферов «ПАРОВОЗИК ЧУ-ЧУ» | Декламирование стихов и прозы | 1 место | СЕ1-5672 |
16.01 | Забильская Ксения Хабаровский край, г.Амурск | «Дед Мороз» | Праздники | 1 место | СЕ1-5671 |
16.01 | Доровской Артем Хабаровский край, г.Амурск | «Олень Рудольф» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СЕ1-5670 |
15.01 | Садвокасова Ольга Геннадьевна Свердловская область, Ирбитский район, д. Б-Кочевка | «Рождественские посиделки» | Сценарии праздников и мероприятий | 1 место | СЕ1-5669 |
14.01 | Майоров Александр Оренбургская область, г. Бузулук | «Ирландская народная мелодия» | Я — музыкант | Уч. | СЕУ-4652 |
13.01 | Степанова Карина г. Чебоксары, Чувашская Республика | «Сказочный шар» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СЕ1-5668 |
13.01 | Николаева Виктория г. Чебоксары, Чувашская Республика | «Сказочный домик» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СЕ1-5667 |
11.01 | Младший хор г. Усинск, Республика Коми | муз. Г.Струве, сл. Н.Соловьевой «Пестрый колпачок» | Хоровое пение | Лаур. | СЕЛ-1729 |
12.01 | Младший хор г. Усинск, Республика Коми | муз. Г.Струве, сл. А.Татаринова «Красавица Аленушка» | Хоровое пение | Лаур. | СЕЛ-1728 |
12.01 | Младший хор г. Усинск, Республика Коми | муз. Г.Гладкова, сл. К.Чуковского «Муха в бане» | Хоровое пение | Лаур. | СЕЛ-1727 |
11.01 | Группа «Медвежата» г. Новосибирск | «Чудо-ёлочка» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СЕ1-5666 |
11.01 | Левашов Лев г. Каменск-Уральский | «ФИНАНСОВЫЕ УРОКИ АЛЕКСАНДРА ГРИНА» (ТЕМА ФИНАНСОВ В РАССКАЗАХ А. ГРИНА) | Детские исследовательские и научные работы, проекты | 1 место | СЕ1-5665 |
11.01 | Демченко Наталья Васильевна Оренбургская область, с. Кваркено | Видео «Бычок о спорте» | Фотография и видео | 2 место | СЕ2-3871 |
9.01 | Вокальная группа «Домисолька» Кемеровская область, г. Междуреченск | «Новогодняя песенка» | Хоровое пение | 3 место | СЕ3-3702 |
7.01 | Скажутин Ярослав Республика Бурятия, г. Улан-Удэ | «Снегири» | Детские творческие работы, проекты | 3 место | СЕ3-3701 |