Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
28.03 |
Коллектив «Лучики» Забайкальский край, Газимуро-Заводский район, с. Газимурский Завод |
«Чукотский танец» |
Хореография |
3 место |
СГ3-2296 |
28.03 |
Киберева Дарья г. Братск |
«Букет для мамы» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-2297 |
28.03 |
Калинина Елена Александровна и младшая группа Челябинская обл., г. Усть-Катав |
«Зажжём в окнах свет» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-2298 |
28.03 |
Гончарова Вероника г. Липецк, Липецкая область |
«Утиная семейка» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-2740 |
28.03 |
Овчинников Максим г. Липецк, Липецкая область |
«Поделка из бисера» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-3695 |
28.03 |
Группа «Семицветики» г. Санкт-Петербург |
«Ветка сакуры» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-3696 |
28.03 |
Кузнецова Лариса Борисовна г. Иваново |
«У солнышка в гостях» |
Конспекты занятий |
2 место |
СГ2-2741 |
28.03 |
Кузнецова Лариса Борисовна г. Иваново |
«Досуг. Дружная семья» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-3697 |
28.03 |
Кузнецова Лариса Борисовна г. Иваново |
«Дружная семья» |
Педагогические проекты |
1 место |
СГ1-3698 |
28.03 |
Демяхина Арина г. Усинск, Республика Коми |
«Рӧма-дзара» (рассвет) |
Рисунок |
1 место |
СГ1-3699 |
28.03 |
Юрковец Василиса Красноярский край, с. Идринское |
«Верба» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-2299 |
28.03 |
Горбатова Галина Владимировна Саратовская область, г. Маркс |
Внеклассное мероприятие «Студенческое кафе «ПАЛУБА» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
СГ1-3700 |
28.03 |
Малеева Карина Красноярский край, с. Идринское |
«Тюльпан» |
Рисунок |
Уч. |
СГУ-2467 |
28.03 |
Глазунова Марина Борисовна Свердловская область, г. Качканар |
«Музыкальный букет» |
Презентация |
Уч. |
СГУ-2468 |
28.03 |
Безбородько Сережа Красноярский край, с. Идринское |
«Встреча весны» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-2300 |
28.03 |
Ковригин Дима Красноярский край, с. Идринское |
«Весна» |
Рисунок |
Уч. |
СГУ-2469 |
28.03 |
Егорова Татьяна Волгоградская область, п. Елань |
«Шоколад – вред или польза?» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
СГ1-3701 |
28.03 |
Рассказова Людмила Волгоградская область, п. Елань |
«Вода – чудо природы» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
3 место |
СГ3-2301 |
28.03 |
Островерхова Вика Красноярский край, с. Идринское |
«Подснежники» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-2302 |
28.03 |
II младшая группа Тюменская область, с. Леуши |
«Новогодние друзья» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-2742 |
28.03 |
Лято Валерия г. Усинск, Республика Коми |
«Туман» |
Рисунок |
Уч. |
СГУ-2470 |
28.03 |
Носова Татьяна Викторовна Тюменская область, с. Леуши |
«Путешествие в страну Здоровья» |
Конспекты занятий |
Уч. |
СГУ-2471 |
28.03 |
Дети 2 младшей группы г. Лесозаводск, Приморский край |
«Мы едем, едем, едем…» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-2303 |
28.03 |
Куфтин Антон Республика Коми, г.Усинск |
«Наш Никулин» |
Рисунок |
1 место |
СГ1-3702 |
28.03 |
Васильченко Татьяна Юрьевна Кемеровская область, г. Осинники |
«Звезды планеты детства» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-3703 |
28.03 |
Лято Валерия г. Усинск, Республика Коми |
«Улочки Венеции» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-2304 |
28.03 |
Самышина Милана Красноярский край, с. Идринское |
«Отшумели бои» |
Костюм, головной убор |
1 место |
СГ1-3704 |
28.03 |
Заболоткин Тимур Белгородская обл. п. Борисовка |
«Царство Бабы Яги» |
Творчество без границ |
1 место |
СЕ1-2652 |
28.03 |
Андрес Данил г. Новосибирск |
«Орнамент» |
Компьютерная графика |
1 место |
СЕ1-2653 |
28.03 |
Брюханова Анна г. Новосибирск |
«На даче» |
Компьютерная графика |
1 место |
СЕ1-2654 |
28.03 |
Виноградов Данил г. Новосибирск |
«Линии» |
Компьютерная графика |
3 место |
СГ3-2275 |
28.03 |
Иванов Матвей г. Новосибирск |
«Орнамент» |
Компьютерная графика |
1 место |
СЕ1-2655 |
28.03 |
Кашникова Дарья г. Новосибирск |
«Эволюция велосипеда» |
Компьютерная графика |
2 место |
СЕ2-2172 |
28.03 |
Петухов Антон г. Новосибирск |
«Линии» |
Компьютерная графика |
3 место |
СГ3-2276 |
28.03 |
Саушкин Вадим г. Новосибирск |
«Салфетки» |
Компьютерная графика |
2 место |
СЕ2-2173 |
28.03 |
Каторова Ксения г. Саянск Иркутской области |
«Подружки на лугу» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
СЕЛ-170 |
28.03 |
Денесюк Алёна ЧАО, Чукотский район, с. Лаврентия |
«АНАЛЬКУК» |
Краеведение |
2 место |
СЕ2-2174 |
28.03 |
Ягина Екатерина Андреевна г. Севастополь |
«Петушок — символ года» |
Рисунок |
1 место |
СЕ1-2656 |
28.03 |
Гребенщикова Александра г. Новосибирск |
«Домик в деревне» |
Компьютерная графика |
1 место |
СЕ1-2657 |
28.03 |
Глазков Дмитрий г. Арзамас |
«Биография Твардовского Т.Т.» |
Презентация |
1 место |
СЕ1-2658 |