Дата | ФИО участника | Название работы | Номинация | Место | № |
15.03 | Аня Павлова Ленинградская область, г. Волхов | «Мамин портрет» | Рисунок | 2 место | СЕ2-2151 |
15.03 | Смирнова Кира Свердловская область, п. Рефтинский | «С 8 Марта, Мамочка!» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СЕ1-2629 |
15.03 | Котлярова Маргарита Приморский край, г. Большой Камень | «Подснежники» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СЕ2-2152 |
15.03 | Чересьева Аня Приморский край, г. Большой Камень | «Цветы для мамочки» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СЕ2-2153 |
15.03 | Микрюкова Таня Приморский край, г. Большой Камень | «Открытка мамочке родной» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СЕ2-2154 |
15.03 | Величко Александр г. Холмск, Сахалинской области | Компьютерная открытка «С днём Защитника Отечества!» | Нравственно – патриотическое воспитание | 3 место | СЕ3-1348 |
15.03 | Соколов Иван г. Холмск, Сахалинской области | Компьютерная открытка «С днём Защитника Отечества!» | Нравственно – патриотическое воспитание | 1 место | СЕ1-2630 |
15.03 | Киберев Ярослав г. Холмск, Сахалинской области | Компьютерная открытка «С днём Защитника Отечества!» | Нравственно – патриотическое воспитание | 2 место | СЕ2-2155 |
15.03 | Клещевникова Анастасия г. Холмск, Сахалинской области | Компьютерная открытка «С днём Защитника Отечества!» | Нравственно – патриотическое воспитание | Уч. | СЕУ-430 |
15.03 | Максимова Рената г. Холмск, Сахалинской области | Компьютерная открытка «С днём Защитника Отечества!» | Нравственно – патриотическое воспитание | Уч. | СЕУ-431 |
15.03 | Гвон Алина г. Холмск, Сахалинской области | Компьютерная открытка «С днём Защитника Отечества!» | Нравственно – патриотическое воспитание | 2 место | СЕ2-2156
|
15.03 | Шарендо Анна г. Холмск, Сахалинской области | Компьютерная открытка «С днём Защитника Отечества!» | Нравственно – патриотическое воспитание | 2 место | СЕ2-2157 |
15.03 | Величко Александр г. Холмск, Сахалинской области | Компьютерная открытка «С днём 8 марта!» | Нравственно – патриотическое воспитание | 2 место | СЕ2-2158 |
15.03 | Веньгин Антон г. Холмск, Сахалинской области | Компьютерная открытка «С днём 8 марта!» | Нравственно – патриотическое воспитание | 3 место | СЕ3-1349 |
15.03 | Ким Кирилл г. Холмск, Сахалинской области | Компьютерная открытка «С днём 8 марта!» | Нравственно – патриотическое воспитание | 3 место | СЕ3-1350 |
15.03 | Котельников Вадим г. Холмск, Сахалинской области | Компьютерная открытка «С днём 8 марта!» | Нравственно – патриотическое воспитание | Уч. | СЕУ-432 |
15.03 | Максимова Рената г. Холмск, Сахалинской области | Компьютерная открытка «С днём 8 марта!» | Нравственно – патриотическое воспитание | 3 место | СЕ3-1351 |
15.03 | Соколов Иван г. Холмск, Сахалинской области | Компьютерная открытка «С днём 8 марта!» | Нравственно – патриотическое воспитание | 3 место | СЕ3-1352 |
15.03 | Шарендо Анна г. Холмск, Сахалинской области | Компьютерная открытка «С днём 8 марта!» | Нравственно – патриотическое воспитание | 3 место | СЕ3-1353 |
15.03 | Ким Кирилл г. Холмск, Сахалинской области | Компьютерная открытка «С днём защитника Отечества!» | Нравственно – патриотическое воспитание | 3 место | СЕ3-1354 |
15.03 | Колосовская Любовь Федоровна г. Холмск, Сахалинской области | 10 участников | Нравственно – патриотическое воспитание | Рук. | СЕР-920 |
15.03 | Зорина Арина г. Торжок, Тверская область | Г. Гладков «Королевская охрана» | Инструментальное исполнительство | 1 место | СЕ1-2631 |
15.03 | Салахова Альбина Анасовна Свердловская область, г. Кушва | «Мамин день» | Сценарии праздников и мероприятий | 1 место | СЕ1-2632 |
15.03 | Денисова Татьяна Александровна Коми Республика, г. Сыктывкар | «Зимние виды спорта» | Презентация | 1 место | СЕ1-2633 |
15.03 | Зайцев Артур Кемеровская область, г. Новокузнецк | «Изучаем правила дорожного движения» | Детские творческие работы | 3 место | СЕ3-1355 |
15.03 | Поташева Ольга Николаевна Архангельская область село Лешуконское | «Звуки [г],[г’]. Буква Г». У нас в гостях гномы Гога и Гига» | Презентация | 1 место | СЕ1-2634 |
15.03 | Мусагитова Марьям Равильевна ХМАО-ЮГРА, Тюменская область, г. Лангепас | «Снежная орхидея» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СЕ1-2635 |
15.03 | Маер Антон Оренбургская область, с. Кваркено | Сувенир «Букет для мамы» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СЕ2-2159 |
15.03 | Номоконова Татьяна Владимировна г. Краснодар | «Две лисы» | Творчество без границ | 3 место | СЕ3-1356 |
15.03 | Натальина Дарья Тюменская область, ХМАО-Югра, Нижневартовский район, с. Ларьяк | П.Чайковский «Сцена» | Инструментальное исполнительство | 3 место | СГ3-2263 |
15.03 | Селютина Лариса Тюменская область, ХМАО-Югра, Нижневартовский район, с. Ларьяк | К. Рейнеке. «Сонатина» | Инструментальное исполнительство | 2 место | СГ2-2691 |
15.03 | Миниахметов Тимур Рафаэлевич г. Москва | «История создания московского метро» | Детские исследовательские и научные работы, проекты | 1 место | СГ1-3608 |
15.03 | Русановский Никита Республика Хакасия, Орджоникидзевский район, п. Копьёво | Гедике «Пьеса» | Инструментальное исполнительство | 2 место | СГ2-2692 |
15.03 | Серекпаев Кирилл | «Открытка для мамы» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СГ1-3609 |
15.03 | Трубчанина Ксения Александровна Ростовская область, Сальский район, п. Гигант | «Тихий Дон» и «Фазан» |
Рисунок | Рук. | СЕР-921 |