Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
14.05 |
Аверин Сергей Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Берегите лес!» |
Экология |
2 место |
СЕ2-2226 |
14.05 |
Литвинчук Анастасия Оренбургская область, Тоцкое-2 |
Л. Стрэббог «Канатоходец» |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
СЕ2-2227 |
14.05 |
Литвинчук Анастасия Оренбургская область, Тоцкое-2 |
И. Беркович «Танец куклы» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
СЕ1-2715 |
14.05 |
Карпова Юлия Олеговна Ст. Брюховецкая |
«Условия предоставление кредита студентам» |
Мой авторский проект |
1 место |
СГ1-3953 |
14.05 |
Новикова Катя Республика Мордовия, г. о. Саранск |
Открытка для ветеранов «С днем Победы!» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-2924 |
14.05 |
Орел Вера Валерьевна Краснодарский край, ст. Брюховецкая |
«Журналистика в годы Великой Отечественной войны» |
Мой авторский проект |
1 место |
СГ1-3954 |
14.05 |
Орел Вера Валерьевна Краснодарский край, ст. Брюховецкая |
«Организация предпринимательской деятельности» |
Мой авторский проект |
1 место |
СГ1-3955 |
14.05 |
Орел Вера Валерьевна Краснодарский край, ст. Брюховецкая |
«Я – бухгалтер!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-3956 |
14.05 |
Чубова Алина Григорьевна Краснодарский край, ст. Брюховецкая |
«Роль семьи в современном обществе» |
Кроссворд |
1 место |
СГ1-3957 |
14.05 |
Орел Вера Валерьевна Краснодарский край, ст. Брюховецкая |
«Учителя в шинелях» |
Литературное творчество |
1 место |
СГ1-3958 |
14.05 |
Радионова Татьяна ЯНАО, г. Ноябрьск |
«Мы помним, мы гордимся» |
Фотография и видео |
3 место |
СГ3-2387 |
14.05 |
Макуха Марина Михайловна ЯНАО, г. Ноябрьск |
«Мы помним, мы гордимся» |
Фотография и видео |
Рук. |
СГР-715 |
14.05 |
Салмина Евгения ЯНАО, г. Ноябрьск |
«Мы помним, мы гордимся» |
Фотография и видео |
3 место |
СГ3-2388 |
14.05 |
Макуха Марина Михайловна ЯНАО, г. Ноябрьск |
«Мы помним, мы гордимся» |
Фотография и видео |
Рук. |
СГР-716 |
14.05 |
Чичкарев Алексей Иркутская область, р.п. Тельма |
«Походный марш» Д.Самойлов |
Инструментальное исполнительство |
Уч. |
СГУ-2518 |
14.05 |
Власова Татьяна Анатольевна и Ходаковская Анна Владимировна г. Энгельс, Саратовская область |
«Новогодняя сказка» |
Конспекты занятий |
1 место |
СГ1-3959 |
14.05 |
Сапожникова Анастасия город Пенза |
«Кружевная бабочка» |
Рисунок |
Лаур. |
СГЛ-1509 |
14.05 |
Санник София г. Тюмень |
«Никто не забыт, ничто не забыто!» |
Детские творческие работы, проекты |
Уч. |
СГУ-2519 |