Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
15.05 |
Радионова Татьяна ЯНАО, г. Ноябрьск |
«Мы помним, мы гордимся» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
1 место |
СЕ1-2716 |
15.05 |
Макуха Марина Михайловна ЯНАО, г. Ноябрьск |
«Мы помним, мы гордимся» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
Рук. |
СЕР-932 |
15.05 |
Князева Анна Республика Мордовия, Ардатовский район |
«Регтайм»_ А.Доренский |
Я — музыкант |
2 место |
СЕ2-2228 |
15.05 |
Кузина Валерия Республика Мордовия, Ардатовский район |
«Джаз-вальс» А.Доренский |
Я — музыкант |
Уч. |
СЕУ-2516 |
15.05 |
Шафиков Тимур Красноярский край, г. Норильск |
«9 мая» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СЕ2-2229 |
15.05 |
Голубинова Анастасия Алексеевна г. Нижний Новгород |
«Липиды» |
Презентация |
2 место |
СЕ2-2230 |
15.05 |
Кузнецова Надежда Республика Бурятия , Кабанский район, пгт. Селенгинск |
«Песенка чудесенка» |
Вокальное творчество |
3 место |
СЕ3-2378 |
15.05 |
Каковка Валентина Петровна г. Тюмень |
Выставка «Птица Счастья» |
Оформление помещений, территории, участка |
2 место |
СЕ2-2231 |
15.05 |
Заева Наталья Николаевна г. Новосибирск |
«Адаптация детей раннего возраста к условиям ДОУ» |
Презентация |
2 место |
СЕ2-2232 |
15.05 |
Букмаер Екатерина ЯНАО, г. Ноябрьск |
«Снегирь» |
Детские творческие работы, проекты |
2 место |
СЕ2-2233 |
15.05 |
Дубровина Дарья Ивановна г. Уфа |
«Регенеративные теплообменники» |
Презентация |
1 место |
СЕ1-2717 |
15.05 |
Дубровина Дарья Ивановна г. Уфа |
«The Ecology Of Lake Baikal» |
Экология |
2 место |
СЕ2-2234 |
15.05 |
Дубровина Дарья Ивановна г. Уфа |
«Мышление в психологии» |
Презентация |
Уч. |
СЕУ-2517 |
15.05 |
Попова Марина Васильевна г. Кемерово |
«Вот моя деревня…» |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
СЕУ-2518 |
15.05 |
Балдина Елена Захаровна Свердловская область, г. Ревда |
Консультация для воспитателей «Народная культура — кладезь мудрости и опыта» |
Мой мастер-класс |
3 место |
СЕ3-2379 |
15.05 |
Суфиянова Рузиля Радиновна ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, гп. Пойковский |
«Экология для малышей» |
Педагогические проекты |
1 место |
СЕ1-2718 |
15.05 |
Филимонова Наталья Валентиновна г. Ноябрьск |
Познавательно — творческий проект «Праздник Светлой Пасхи» |
Педагогические проекты |
1 место |
СЕ1-2719 |
15.05 |
Хромина Александра г. Самара |
«Кот» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СЕ2-2235 |
15.05 |
Жадовская Полина Сергеевна Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
«Ла ла ла « |
Авторская песня |
1 место |
СЕ1-2720 |
15.05 |
Жадовская Полина Сергеевна Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
А.Хачатурян Токката |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
СЕЛ-1510 |
15.05 |
Дмитриев Алексей Иркутская область, город Ангарск |
«А.П. Бородин. К 140-летию со дня премьеры Богатырской симфонии» |
Презентация |
1 место |
СГ1-3960 |
15.05 |
Бланкова Наталья Павловна Иркутская область, город Ангарск |
«А.П. Бородин. К 140-летию со дня премьеры Богатырской симфонии» |
Презентация |
Рук. |
СГР-717 |
15.05 |
Матиенко Александра г. Сургут |
«Светлой Пасхи!» |
Праздники |
1 место |
СГ1-3961 |
15.05 |
Антонов Иван г. Сургут |
Панно «Котики» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СГ3-2390 |
15.05 |
Кудряшова Маргарита Фаритовна, Габдуллина Рима Калимуллиновна, Максимова Гюзель Абузаровна г. Туймазы, Республика Башкортостан |
«Дарите доброту» |
Конспекты занятий |
1 место |
СГ1-3962 |