Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
10.12 |
Витальева Светлана Юрьевна Белгородская область, г. Белгород |
«Фиалки для мамы» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СЕ3-3488 |
10.12 |
Антипов Кирилл Тюменская область, г. Тобольск |
бел. н. т. «Янка» |
Я — музыкант |
1 место |
СЕ1-4393 |
10.12 |
Петухов Антон г. Новосибирск |
«Орнамент» |
Компьютерная графика |
Уч. |
СЕУ-2598 |
10.12 |
Ломакин Илья г. Новосибирск |
«Орнамент» |
Компьютерная графика |
3 место |
СЕ3-3489 |
10.12 |
Кашникова Дарья г. Новосибирск |
«Паркет» |
Компьютерная графика |
3 место |
СЕ3-3490 |
10.12 |
Брюханова Анна г. Новосибирск |
«Орнамент» |
Компьютерная графика |
2 место |
СЕ2-3505 |
10.12 |
Кобзева Анна г. Новосибирск |
«Город» |
Компьютерная графика |
Лаур. |
СЕЛ-1567 |
10.12 |
Виноградов Данил г. Новосибирск |
«Паркет» |
Компьютерная графика |
3 место |
СЕ3-3491 |
10.12 |
Красикова Елизавета г. Новосибирск |
«Город» |
Компьютерная графика |
Лаур. |
СЕЛ-1568 |
10.12 |
Егорова Наталья Геннадьевна г. Новосибирск |
За подготовку более 6 участников |
Компьютерная графика |
Рук. |
СЕР-964 |
10.12 |
Карпова Марина Геннадьевна Алтайский край, г. Барнаул |
«Ёлочка из джута» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
СЕЛ-1569 |
10.12 |
Набздырева Юлия Владимировна Кемеровская область, г. Новокузнецк |
«Новогоднее поздравление» |
Творческие работы педагогов |
Лаур. |
СЕЛ-1570 |
10.12 |
Князева Наталья Кузьминична Кемеровская область, г. Новокузнецк |
«Перекресток на улице» |
Творческие работы педагогов |
3 место |
СЕ3-3492 |
10.12 |
Созинова Наталья Дмитриевна Кемеровская область, г. Новокузнецк |
Панно «Берегите лес!» |
Творческие работы педагогов |
2 место |
СЕ2-3506 |
10.12 |
Бахирева Оксана Геннадьевна Алтайский край, г. Барнаул |
«Портрет Деда Мороза» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-4394 |
10.12 |
Бигалиева Наталья Оренбургская область, Светлинский район, пос. Светлый |
«WE STUDY ENGLISH» |
Фотография |
1 место |
СЕ1-4395 |
10.12 |
Палтусова Кристина Свердловская область, г. Ревда |
«На лесной опушке» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
СЕ1-4396 |
10.12 |
Балдина Елена Захаровна Свердловская область, г. Ревда |
Консультация для родителей «Всё начинается с детства « |
Методические разработки педагогов |
Уч. |
СЕУ-2599 |
10.12 |
Косьяненко Иван Ставропольский край, Курский район |
Д. Кабалевский Клоуны |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
СЕ3-3493 |
10.12 |
Такаева Элина Ставропольский край, Курский район |
С. Майкапар Вальс |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
СЕ3-3494 |
10.12 |
Коваль Александр, г. Алексеевка, Белгородская область |
«Подарок маме» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-4397 |
10.12 |
Геращенко Анна Тульская область, г. Узловая |
«Петушок» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-4398 |
10.12 |
Краева Галина Николаевна Ленинградская обл., Приозерский р-он, пос. Сосново |
«ЗАКАТ» |
Фотография и видео |
1 место |
СЕ1-4399 |
10.12 |
Краева Галина Николаевна Ленинградская обл., Приозерский р-он, пос. Сосново |
«ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ!» |
Животный мир |
1 место |
СЕ1-4400 |