Дата | ФИО участника | Название работы | Номинация | Место | № |
26.01 | Пантелеева Анастасия Юрьевна г. Нижний Новгород | «Милосердие профессия — моя» | Волонтёрское движение | 2 место | СЕ2-1020 |
26.01 | Вариханова Елена Юрьевна г. Москва | «Осенний пейзаж» | Творческие работы и методические разработки педагогов | 2 место | СЕ2-1021 |
26.01 | Вариханова Елена Юрьевна г. Москва | «Я люблю свою лошадку» | Декоративно-прикладное творчество | 1 место | СЕ1-1513 |
26.01 | Шорохова Наталья Леонидовна Кировская область, г. Вятские Поляны | «Приобщение детей дошкольного возраста к народной культуре» | Педагогические проекты | 1 место | СЕ1-1514 |
26.01 | Дьячкова Марина Евгеньевна Кировская область, г. Вятские Поляны | «Приобщение детей дошкольного возраста к народной культуре» | Педагогические проекты | 1 место | СЕ1-1515 |
26.01 | Васильева Республика Саха (Якутия), г. Якутск | «Декоративный натюрморт» | Рисунок | 3 место | СЕ3-955 |
26.01 | Чеховская Елена Николаевна г. Новосибирск | «Вокально-хоровые жанры в творчестве Георгия Свиридова» | Творческие работы и методические разработки педагогов | 1 место | СЕ1-1516 |
26.01 | Клюева Анастасия Рязанская область, Шацкий район, с. Лесное Конобеево | «Скоро Рождество» | Литературное творчество | 1 место | СЕ1-1517 |
26.01 | Световое шоу Neon Flame Воронежская область, г. Борисоглебск | «Феерия Света» | Современное искусство | 2 место | СЕ2-1022
|
26.01 | Симакова Галина Пензенская область, Наровчатский р-н, с. Наровчат | «Мы- солдаты» | Сценарии праздников и мероприятий | 1 место | СЕ1-1518 |
26.01 | Чемезов Илья г. Норильск, Красноярский край | Образы чиновников в комедии Н.В. Гоголя «Ревизор» | Презентация | 2 место | СЕ2-1023 |
26.01 | Репкина Галина Борисовна Челябинская область, г.Копейск | «Поможем Федорушке» (по сказке К.Чуковского «Федорино горе») | Творческие работы и методические разработки педагогов | 3 место | СЕ3-956 |
26.01 | Гришанов Сергей, Фроленкова Елена Валентиновна Смоленская область, д. Плоское | В.Шаинский «Песенка крокодила Гены» в переложении для синтезатора | Вокальное и музыкальное творчество | 3 место | СЕ3-957 |
26.01 | Кривошеева Елена Сергеевна Краснодарский край, г. Сочи | «Исследовательский проект «МИКРОБЫ» | Педагогические проекты | 3 место | СЕ3-958 |
26.01 | Царева Наталья Анатольевна г. Севастополь | «П. Чайковский. Времена года. У камелька.» | Музыкальное исполнительство | 1 место | СР1-1181 |
26.01 | Борисова Светлана Иркутская область, г. Ангарск | «Лексика» | Кроссворд | 1 место | СР1-1182 |
26.01 | Бикчентаева Айгюль Фаритовна Самарская область, г.Похвистнево | «Лук — зеленый друг» | Педагогический проект | 2 место | СР2-1095 |
26.01 | Бузина Любовь Георгиевна ст.Советская, Ставропольский край | «Мобильный телефон и ребёнок — это хорошо или плохо?» | Детские исследовательские и научные работы, проекты | 3 место | СР3-1026 |
26.01 | Попаденко Артём ст.Советская, Ставропольский край | «Новогодняя ёлочка» | Мое рукоделие | 2 место | СР2-1096 |
26.01 | Зуева Светлана Валентиновна Курганская обл., село Частоозерье | «И глаз радует, и душу греет» | Оформление помещений, территории, участка | 1 место | СР1-1183 |
26.01 | Варежникова Мария г. Петропавловск — Камчатский | «Что для меня семья?» | Литературное творчество | 1 место | СР1-1184 |
26.01 | Чопорова Наталья Владимировна Воронежская область, с.Елань-Колено | Спортивный праздник «Детские забавы» (День Здоровья на свежем воздухе) | Сценарии праздников и мероприятий | 1 место | СР1-1185 |
26.01 | Жданова Анна Борисовна город Курган | «Визитная карточка» | Портфолио педагога | 1 место | СР1-1186 |
26.01 | Сиразиева Зиля Республика Татарстан., с. Малая Сунь | «Цветочная поляна» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СР2-1097 |
26.01 | Кравцева Софья с.Новый Буян, Самарская область | «Мечты» | Актерское мастерство | 1 место | СР1-1187 |
26.01 | Байдин Дмитрий ст. Георгиевская, Ставропольский край | «Митька» | Литературное творчество | 1 место | СР1-1188 |
26.01 | Манаева Яна г. Москва | «Портрет матушки осени» | Рисунок | 2 место | СР2-1098 |
26.01 | Щетинкин Иван г. Пенза | «Дед Мороз и Снегурочка спешат на праздник» | Декоративно-прикладное творчество | 2 место | СР2-1099 |
26.01 | Тарутина Виктория Анатольевна г.Пермь | «Социальная адаптация детей с ОВЗ через игры-драматизации» | Презентация | 2 место | СР2-1100 |
26.01 | Кривоногова Ирина Николаевна, Милютина Елена Владимировна, Боброва Елена Николаевна г.Новосибирск | «Сказки Г. Х. Андерсена» | Творческие работы и методические разработки педагогов | 2 место | СР2-1101 |
26.01 | Кудрина Нина Петровна Кемеровская область г. Киселевск | Звёздный час «В мире животных» | Сценарии праздников и мероприятий | 1 место | СР1-1189 |
26.01 | Бойко Ольга Александровна Краснодарский край, город Сочи | Спортивный праздник «Загадки звездочёта» | Сценарии праздников и мероприятий | 2 место | СР2-1102 |
26.01 | Коллектив педагогов Ульяновская обл., г.Барыш | Танец «Буги-вуги» | Хореография | 3 место | СР3-102 |