Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
28.01 |
Давыдова Раиса Михайловна Р.Б. г.Стерлитамак |
«Варежки» |
Декоративно прикладное творчество |
Уч. |
СЕУ-404 |
28.01 |
Щирова Елизавета Ростовская область, ст. Вёшенская |
«Необычное путешествие» |
Журналистика |
1 место |
СЕ1-1519 |
28.01 |
Ершов Костя г. МагнитогорскЧелябинская область |
Т.Романова «Птички», Д. Кабалевский «Марш» |
Вокальное и музыкальное творчество |
3 место |
СЕ3-959 |
28.01 |
Шевлякова Валерия Александровна г. МагнитогорскЧелябинская область |
Т.Романова «Птички», Д. Кабалевский «Марш» |
Вокальное и музыкальное творчество |
Рук. |
СЕР-821 |
28.01 |
Овчинникова Елена Владимировна г. Бронницы Московская область |
«Приёмы использования текстов разных жанров и стилей и творческих заданий к ним как средство формирования языковой, лингвистической, коммуникативной и культуроведческой компетенции и активного овладения универсальными учебными действиями» |
Мой мастер-класс |
1 место |
СЕ1-1520 |
28.01 |
Татанова Ольга Владимировна г. Ярославль |
«Консультация для воспитателей «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма» |
Безопасная среда |
1 место |
СЕ1-1521 |
28.01 |
Соскина Людмила Евгеньевна ХМАО г.Нефтеюганск |
«Птицы наши друзья» |
Мой авторский проект |
2 место |
СР2-1101 |
28.01 |
Фомина Анжела Николаевна Ямало-Ненецкий а.о., Пуровский р-н., г. Тарко-Сале |
«Метод круговой тренировки на занятиях тяжелой атлетикой» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
3 место |
СЕ3-960 |
28.01 |
Байдина Наталья Сергеевна Пермский край, Частинский район, с. Частые |
«Лунный гость и Новый год» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
СР2-1102 |
28.01 |
Байдина Наталья Сергеевна Пермский край, Частинский район, с. Частые |
«Георгины» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1103 |
28.01 |
Сисеналеева Алсу Эрбаевна С.Кинель-Черкассы Самарской области |
«Правила дорожные знать каждому положено» |
Педагогические проекты |
1 место |
СЕ1-1522 |
28.01 |
Акулиничева Наталья Сергеевна Пермский край с. Частые |
«Первый снег» |
Фото и видео |
3 место |
СЕ3-961 |
28.01 |
Залялиева Альбина РБ, г. Нефтекамск |
|
Музыкальное исполнительство |
Уч. |
СЕУ-405 |
28.01 |
Татарян Дарья Республика Бурятия, Селенгинский район, г. Гусиноозерск |
песня «Капельки» |
Вокальное и музыкальное творчество |
3 место |
СЕ3-962 |
28.01 |
Будаева Сэндэма Баясхалановна Республика Бурятия, Селенгинский район, г. Гусиноозерск |
песня «Капельки» |
Вокальное и музыкальное творчество |
Рук. |
СЕР-822 |
28.01 |
Разуваева Марина Алексеевна Тамбовская область, Кирсановский район, с. Калаис |
«В мире театра» |
Педагогические проекты |
Уч. |
СЕУ-406 |
28.01 |
Фейлер Мария р.п.Тамала, Пензенской области |
«Бабушка моя» |
Семья |
3 место |
СЕ3-963 |
28.01 |
Петрова Нина Анатольевна г. Талица, Свердловская область |
«Бонсай» |
Декоративно-прикладное торчество |
1 место |
СЕ1-1523 |
28.01 |
Малышева Полина г. Кемерово, Кемеровская область |
|
Декоративно-прикладное торчество |
Уч. |
СЕУ-407 |
28.01 |
Хореографический коллектив «Ступени» Хабаровский край, Амурский район, п. Эльбан |
Танец «Зимушка» |
Хореография |
3 место |
СЕ3-964 |
28.01 |
Носова Галина Александровна Самарская область, г. о. Чапаевск |
Лэпбук «Ступеньки математики» для старших дошкольников |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СЕ1-1524 |
28.01 |
Николаева Оксана Сергеевна г.Нефтеюганск |
«Мой друг зелёный светофор» |
Презентация |
1 место |
СЕ1-1525 |
28.01 |
Болотина Марина Викторовна Омская область., г. Калачинск |
«Ёлочные игрушки своими руками» |
Творчество без границ |
1 место |
СЕ1-1526 |
28.01 |
Коняева Наталья Рязанская область, Шацкий район, с. Лесное Конобеево |
«Рождественская сказка» |
Литературное творчество |
1 место |
СЕ1-1527 |
28.01 |
Материкин Василий Степанович Рязанская область, Шацкий район, с. Лесное Конобеево |
«Рождественская сказка» |
Литературное творчество |
Рук. |
СЕР-823 |
28.01 |
Гончарова Анна Ставропольский край, станица Курская |
«Любимая школа» |
Рисунок |
1 место |
СЕ1-1528 |
28.01 |
Стрельцова Мария Михайловна Ставропольский край, станица Курская |
«Любимая школа» |
Рисунок |
Рук. |
СЕР-824 |
28.01 |
Лиджиева Ника Астраханская область Лиманский район село Кряжевое |
«Ёжик» |
Декоративно-прикладное торчество |
Уч. |
СЕУ-408 |
28.01 |
Бондаренко Анна Тюменская область г. Губкинский |
«Зимние виды спорта» |
Декоративно-прикладное торчество |
Уч. |
СЕУ-409 |
28.01 |
Григорьева Дарья Тюменская область г. Губкинский |
«Природа зимой» |
Декоративно-прикладное торчество |
3 место |
СЕ3-965 |
28.01 |
Гаврилова Василиса Воронежская обл., г. Нововоронеж |
«Лесные угодья» |
Декоративно-прикладное торчество |
3 место |
СЕ3-966 |
28.01 |
Киселева Елена Владиленовна Краснодарский край, станица Отрадная |
Музыкальная игра «Мотыльки» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
2 место |
СР2-1104 |
28.01 |
Паращевина Екатерина Борисовна Вологодская область, Череповецкий район, д. Ботово |
«Почитай мне книжку, мама!» |
Педагогические проекты |
2 место |
СР2-1105 |
28.01 |
Зернова Татьяна Владимировна Вологодская область, Череповецкий район, д. Ботово |
«Почитай мне книжку, мама!» |
Педагогические проекты |
2 место |
СР2-1106 |
28.01 |
Мельникова Виолетта г. Сочи |
«Нехочуня» |
Рисунок |
1 место |
СЕ1-1529 |
28.01 |
Труфанов Степан Республика Бурятия, Прибайкальский район, с. Кома |
«Легенды осени» |
Фото и видео |
2 место |
СР2-1107 |
28.01 |
Вергун Алиса . Белгород |
«Мое путешествие в Гонконг» |
Путешествия |
1 место |
СЕ1-1530 |