Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
8.01 |
Блох Есения г.Хабаровск |
Людвиг ванн Бетховен «Вальс» |
Вокальное и музыкальное творчество |
1 место |
СР1-1072 |
8.01 |
Рябухин Ваня Город Белокуриха, Алтайский край |
«Снежная елочка» |
Декоративно-прикладное искусство |
2 место |
СР2-1035 |
8.01 |
Березнева Ирина Васильевна Город Белокуриха, Алтайский край |
«Снежная елочка» |
Декоративно-прикладное искусство |
Рук. |
СРР-793 |
8.01 |
Баннова Алена Васильевна г. Казань |
«Оформление участка детского сада» |
Оформление помещений, территории, участка |
2 место |
СР2-1036 |
8.01 |
Баннова Алена Васильевна г. Казань |
«Сценарий праздника на день матери» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СР1-1073 |
8.01 |
Заяц Даша Воронежская обл., п. Ольховатка |
«Снежная береза» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1074 |
8.01 |
Бровко Ульяна Воронежская обл., п. Ольховатка |
«Волшебные губки» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1075 |
8.01 |
Крышкина Татьяна Кемеровская область, г. Белово |
«Никто не забыт, ничто не забыто…» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1076 |
8.01 |
Селиванова Ирина Петровна Кемеровская область, г. Белово |
«Никто не забыт, ничто не забыто…» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
СРР-794 |
8.01 |
Виргулес Маргарита Свердловская область, п. Малышева |
«Новогодняя обезьянка» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СР3-1005 |
8.01 |
Аманаджиева Минара Хамитовна Красноярский край, город Норильск |
«Новый год» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1077 |
8.01 |
Давлетшина Сария Акмаевна Республика Татарстан, город Азнакаево |
«С НОВЫМ ГОДОМ!» |
Рисунок |
1 место |
СР1-1080 |
8.01 |
Дети подготовительной группы Республика Крым, с. Владиславовка |
«Песня про Деда Мороза» |
Вокальное творчество |
1 место |
СР1-1078 |
8.01 |
Комельских Ирина Павловна Свердловская область, город Верхняя салда |
Интерактивный тренажер «Репка». Сложение и вычитание в пределах 10. Выражение в два действия. |
Презентация |
1 место |
СР1-1079 |
8.01 |
Николай Николаевич Шадрин Тюменская обл., г. Тобольск |
«Духовой оркестр. Начало.» |
Мой авторский проект |
2 место |
СР2-1037 |
8.01 |
Щепкова Дарья Красноярский край, с.Холмогорское ВАШ ЭЛ, АДРЕС НЕВЕРНЫЙ! УКАЖИТЕ ДРУГОЙ! |
«Лиса и волк» |
Рисунок |
2 место |
СР2-1038 |
8.01 |
Заворина Нина Алексеевна Красноярский край, с.Холмогорское ВАШ ЭЛ, АДРЕС НЕ ВЕРНЫЙ! УКАЖИТЕ ДРУГОЙ! |
«Лиса и волк» |
Рисунок |
Рук. |
СРР-795 |
8.01 |
Кузнецова Елена Васильевна Пермский край, село Частые |
«Зимняя сказка» |
Фотография |
1 место |
СР1-1081 |
8.01 |
Росохатая Маргарита Владимировна Республика Крым, село Урожайное |
Интеллектуальная игра в 10 классе «Галопом по Европе» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СР1-1082 |
8.01 |
Бикмухаметова Лиана Раисовна Республика Татарстан, город Азнакаево |
«Дед Мороз и Снегурочка» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1085 |
8.01 |
Дементьева Юлия Георгиевна Свердловская область, г.Кушва |
«Новогодние чудеса» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СР1-1083 |
8.01 |
Галямина Ольга Николаевна г.Урай, ХМАО ЮГРА |
«Хорошо рядом с мамой» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СР1-1084 |
8.01 |
Коломиец Анжелика Белгородская область, п.Пролетарский |
«Цветы» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1039 |
8.01 |
Кузьменко Кристина Белгородская область, п.Пролетарский |
«Гостья из сказки» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СР1-1086 |
8.01 |
Шарыпова Карина г. Нижневартовск, ХМАО-Югра |
«Творческие работы по литературным произведениям Югры» |
Творчество без границ |
1 место |
СГ1-584 |
8.01 |
Вакулевич Ольга Георгиевна г.Ставрополь |
«Гимнастика вдвоем» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
2 место |
СГ2-565 |
8.01 |
Кириллова Екатерина г.Норильск |
«Мой мир» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-537 |
8.01 |
Зотеева Полина г. Норильск |
«Хитрая лиса» |
Рисунок |
2 место |
СГ2-566 |
8.01 |
Замфиров Алексей г. Норильск |
«Южная птица» |
Рисунок |
1 место |
СГ1-585 |
8.01 |
Гриняк Алёна Богдановна Красноярский край, г.Ачинск |
«Волшебное дерево» |
Времена года |
1 место |
СГ1-586 |
8.01 |
Кузеева Арина г. Норильск |
«Дюймовочка» |
Рисунок |
1 место |
СГ1-587 |
8.01 |
Хлуткова Дана г.Норильск |
«Морская колдунья» |
Рисунок |
1 место |
СГ1-588 |
8.01 |
Никонорова Екатерина Анатольевна Московская область, г.Подольск |
«Снегурочкин сапожок» |
Сценарий новогоднего праздника |
2 место |
СГ2-567 |
8.01 |
Духно Карина Ленинградская обл., гп.Будогощь |
«Аллегретто» Моцарт |
Музыкальное исполнительство |
3 место |
СГ3-538 |
8.01 |
Духно Карина Ленинградская обл., гп.Будогощь |
«Волшебный цветок» Бетховен |
Музыкальное исполнительство |
Уч. |
СГУ-182 |
8.01 |
Заворохина Кристина Тюменская область, г. Ишим |
«Снеговик» |
Декоративно – прикладное творчество |
2 место |
СГ2-568 |
8.01 |
Морозова Ксения Тульская область, г.Алексин |
«Наша елочка – новогодняя красавица» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-569 |
8.01 |
Шандринов Сергей Тульская область, г.Алексин |
«Наша елочка – новогодняя красавица» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-570 |
8.01 |
Фролова Варя Тульская область, г.Алексин |
«Наша елочка – новогодняя красавица» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-571 |
8.01 |
Епишин Богдан Тульская область, г.Алексин |
«Наша елочка – новогодняя красавица» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-572 |
8.01 |
Чуракова Алевтина Петровна Курганская область, г. Шумиха |
«Морское путешествие» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СГ1-589 |
8.01 |
Преснякова Любовь Витальевна Курганская область, г. Шумиха |
Коллаж «Зимнее царство животных» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-573 |
8.01 |
Агафонова Вероника ХМАО-ЮГРА, г. Урай |
«Снеговик» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-539 |
8.01 |
Галямина Ольга Николаевна ХМАО-ЮГРА, г. Урай |
«Снеговик» |
Рисунок |
Рук. |
СГР-338 |
8.01 |
Гайнанова Эльвира г. Набережные Челны |
«Елочка своими руками» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-574 |