Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
11.01 |
Дубровина Алена Валерьевна Красноярский край, город Норильск, район Кайеркан |
«Кайеркан — моя малая Родина!» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
2 место |
СЕ2-985 |
11.01 |
Писанко Толя Томская обл., Кожевниковский р-н., с. Уртам |
«Белкин домик» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СЕ2-986 |
11.01 |
Гаптиева Эльза Ильдусовна г. Екатеринбург |
«Новогоднее настроение» |
Оформление помещений, территории, участка |
2 место |
СЕ2-987 |
11.01 |
Панюкова Валентина г. Сыктывкар, Республики Коми |
«Мир спасён!» |
Литературное творчество |
2 место |
СЕ2-988 |
11.01 |
Алиева Елена Леонидовна г.Сыктывкар, Республики Коми |
«Мир спасён!» |
Литературное творчество |
Рук. |
СЕР-813 |
11.01 |
Лихарев Игорь ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
Презентация «Что такое молоко?» |
Здоровье. Спорт |
1 место |
СЕ1-1447 |
11.01 |
Кирова Людмила Викторовна ХМАО, г. Нижневартовск |
«Все мы разные, но мы едины» |
Презентация |
2 место |
СЕ2-989 |
11.01 |
Штейникова Виктория г. Армавир |
«Белое платье» |
Музыкальное исполнительство |
1 место |
СЕ1-1448 |
11.01 |
Калугина Наталья Васильевна Республика Коми пгт. Троицко-Печорск |
«Здравствуй, здравствуй Новый год» |
Оформление помещений, территории, участка |
1 место |
СЕ1-1449 |
11.01 |
Мисева Валентина Михайловна Республика Коми пгт. Троицко-Печорск |
«Здравствуй, здравствуй Новый год» |
Оформление помещений, территории, участка |
1 место |
СЕ1-1450 |
11.01 |
Козлова Альбина Степановна Республика Коми пгт. Троицко-Печорск |
«Здравствуй, здравствуй Новый год» |
Оформление помещений, территории, участка |
1 место |
СЕ1-1451 |
11.01 |
Кабанова Наталья Сергеевна Республика Татарстан, г. Бугульма |
Хореографическая композиция «Минутки» |
Фотография и видео |
3 место |
СЕ3-931 |
11.01 |
Ложкина Любовь Максимовна Кемеровская область, г.Прокопьевск |
«Золотая осень» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-603 |
11.01 |
Давыденко Лариса Анатольевна г.Смоленск |
«Мама-первое слово» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-604 |
11.01 |
Каримова Гузель с.Червишево |
Л. Шварц «Сказочка» |
Музыкальное исполнительство |
3 место |
СГ3-550 |
11.01 |
Кирсанова Ольга Николаевна ХМАО г.Сургут |
«Люблю березку русскую…» |
Фотография и видео |
2 место |
СГ2-588 |
11.01 |
Полякова Татьяна Александровна г.Мурманск |
«Страна Конфетия» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
СГ2-589 |
11.01 |
Инюшев Арсентий Кемеровская обл., Калтанский Г.О. |
«Дарить заботу и любовь» |
Литературное творчество |
1 место |
СГ1-605 |
11.01 |
Гусарова Люба Кемеровская обл., Калтанский Г.О. |
«Влияние условий содержания живых организмов в комнатных условиях на размножение» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
СГ1-606 |
11.01 |
Бутакова Анна п.Улькан, Иркутская обл. |
«Дальняя заимка» |
Творчество без границ |
1 место |
СГ1-607 |
11.01 |
МАТВЕЕВА ТАСЯ Республика Коми, г.Сыктывкар |
«Зима в лесу» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-551 |
11.01 |
Жукова Анастасия Владимировна г. Норильск |
Конспект занятия по бумагопластике «Морозные узоры» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СГ1-608 |
11.01 |
Шуваев Матвей Пермский край, город Березники |
«Зимний вечер» |
Рисунок |
2 место |
СГ2-590 |
11.01 |
Мухина Вера Петровна Белгородская обл., г.Старый Оскол |
«День народного единства» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Уч. |
СГУ-189 |
11.01 |
Лотоцкая Наталья Викторовна и Овчинникова Ирина Викторовна Воронежская область, село Елань-Колено г.Москва |
«Попугай» |
Костюм, головной убор |
1 место |
СР1-1092 |
11.01 |
ДТО «ТЕЛЕ-КИНО» |
«Встречи на экране» |
Фото, видео |
1 место |
СР1-1093 |
11.01 |
Шароха Ирина Викторовна Тюменская обл., ЯНАО, п. Пурпе |
Осенний праздник «Фруктоняня» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
2 место |
СР2-1041 |
11.01 |
Алексеева Дарина, Кудимова Мария г.Хабаровск |
П.И. Чайковский «Итальянская песенка» |
Вокальное и музыкальное творчество |
1 место |
СР1-1094 |