Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
16.01 |
Данилина Мария Александровна г.Москва |
«Детские страхи» |
Мой авторский проект |
1 место |
СГ1-621 |
16.01 |
Арефьева Татьяна Анатольевна Красноярский край, г.Назарово |
Создания условий в ДОУ для освоения образовательной области «Познание» |
Презентация |
1 место |
СГ1-622 |
16.01 |
Сорокина София г. Москва |
«Зеленая красавица» |
Творчество без границ |
2 место |
СГ2-597 |
16.01 |
Свирида Мария Иосифовна г. Москва |
«Зеленая красавица» |
Творчество без границ |
Рук. |
СГР-351 |
16.01 |
Мишин Арсений г.Москва |
«Снеговик» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-623 |
16.01 |
Морозова Екатерина Сергеевна г.Москва |
«Снеговик» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
СГР-352 |
16.01 |
Амелькина Анна Фёдоровна Брянская область, Трубчевский район, село Семячки |
«Новогоднее видеоассорти» |
Праздники |
1 место |
СГ1-624 |
16.01 |
Ефимова Татьяна Томская область, г. Томск |
«Ой, сад во дворе» |
Вокальное и музыкальное творчество |
2 место |
СГ2-598 |
16.01 |
Сяпукова Флюра Зявдетовна г.Ревда, Свердловская область |
Исследовательская работа «Ёлочная игрушка» |
Презентация |
1 место |
СГ1-625 |
16.01 |
Карлышева Ольга Васильевна г.Ревда, Свердловская область |
«Картотека народных игр» |
Презентация |
1 место |
СГ1-626 |
16.01 |
Соскина Людмила Евгеньевна ХМАО г.Нефтеюганск НЕВЕРНО УКАЗАН ЭЛ.АДРЕС!!!ОТЗОВИТЕСЬ!!! |
Группа «Звёздочки» |
Оформление группы |
1 место |
СГ1-627 |
16.01 |
Николаева Оксана Сергеевна ХМАО г.Нефтеюганск |
Группа «Звёздочки» |
Оформление группы |
Рук. |
СГР-353 |
16.01 |
Чойнжурова Вика Республика Бурятия г.Улан-Удэ |
«Снегирь на ветке» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-599 |
16.01 |
Мелешина Олеся Владимировна г. Москва |
Конспект НОД по нравственно-патриотическому воспитанию в подготовительной группе «С чего начинается Родина» |
Нравственно-патриотическое воспитание |
2 место |
СГ2-600 |
16.01 |
Неясова Анастасия Оренбургская область, г. Орск |
Исследовательская работа «История посёлка Казачья Губерля» |
Краеведение |
1 место |
СГ1-628 |
16.01 |
Васильева Тамара Степановна Приморский край г. Спасск-Дальний |
«Чудики» |
Мое рукоделие |
2 место |
СГ2-601 |
16.01 |
Николаева Оксана Сергеевна и Соскина Людмила Евгеньевна ХМАО г.Нефтеюганск НЕВЕРНО УКАЗАН ЭЛ.АДРЕС!!!Отзовитесь!!! |
«Мой Зелёный друг светофор» |
Педагогические проекты |
1 место |
СГ1-629 |
16.01 |
Богданова Елена Михайловна Удмуртская республика город Глазов |
Дидактичаская игра «Цыпленок-хваста « |
Игры, игрушки |
1 место |
СГ1-630 |
16.01 |
Богданова Елена Михайловна Удмуртская республика город Глазов |
Презентация проекта «Огурец» |
Презентация |
2 место |
СГ2-602 |
16.01 |
Богданова Елена Михайловна Удмуртская республика город Глазов |
«Воспитание патриотических чувств дошкольников через ознакомление с родным краем» |
Педагог. Педагогика |
3 место |
СГ3-556 |
16.01 |
Жаргалов Артем Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
«Профессия моей мамочки» |
Рисунок |
Уч. |
СГУ-191 |
16.01 |
Наумова Елена Петровна город Вологда |
«Конспект организованной образовательной деятельности по формированию лексико-грамматических категорий в старшей группе для детей с тяжелыми нарушениями речи» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
2 место |
СГ2-603 |
16.01 |
Бикжанова Даяна город Оренбург |
Сл. и муз. Ж. Колмагоровой «Алые паруса» |
Вокальное и музыкальное творчество |
3 место |
СГ3-557 |
16.01 |
Самитова Ландыш Завдятовна г. Казань, Республика Татарстан |
«Дары земли» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
Уч. |
СГУ-192 |
16.01 |
Янчогло Анна Владимировна ЯНАО, г.Лабытнанги |
«Хочу узнать о вас всё» |
Исследовательская работа в детском саду |
Уч. |
СГУ-193 |
16.01 |
Волкова Александра Александровна Ивановская область, город Шуя |
Авторская сказка «Новогоднее чудо» |
Литературное творчество |
3 место |
СГ3-558 |
16.01 |
Игошина Полина город Новосибирск |
«Дубровник» |
Мой мастер-класс |
1 место |
СГ1-632 |
16.01 |
Мукимова Ольга Александровна город Новосибирск |
«Дубровник» |
Мой мастер-класс |
Рук. |
СГР-354 |
16.01 |
Бородачева Ольга Владимировна Кемеровская область, город Междуреченск |
Конспект занятия- путешествия для среднего возраста детей. Познание ФЭМП «Путешествие с котом Леопольдом» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
2 место |
СГ2-604 |
16.01 |
Хор дошкольников «Радуга» п. Ровеньки Белгородской области |
«Как наша Россия прекрасна» музыка З.Роот |
Музыкальное исполнительство |
1 место |
СГ1-633 |
16.01 |
Дмитриенко Дмитрий Свердловская обл., г.Алапаевск |
«Городской пляж» |
Рисунок |
2 место |
СГ2-605 |
16.01 |
Мельников Артур Воронежская область г. Нововоронеж |
«Кошка Силька» |
Рисунок |
2 место |
СГ2-606 |