Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
25.02 |
Янченко Женя г. Алзамай, Иркутская область |
«Ажурное платье» |
Декоративно – прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-1660 |
25.02 |
Назриева Мавлуда Тверская обл., пгт Рамешки |
«Молодёжные субкультуры: Эмо» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
СЕ1-1661 |
25.02 |
Иматшоева Фарангис Тверская обл., пгт Рамешки |
«Добро пожаловать в Россию!» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Уч. |
ЛЕУ-452 |
25.02 |
Сукнева Екатерина Сергеевна Республика Бурятия, Бичурский райо, село Буй |
«Мы ходили в храм» |
Религия |
Уч. |
ЛЕУ-453 |
25.02 |
Поляков Николай Кемеровская область, г.Междуреченск |
«Моя малая Родина» |
Литературное творчество |
3 место |
СЕ3-1013 |
25.02 |
Хамбиков Мавлют Кемеровская область, г. Междуреченск |
«Добрые котята» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СЕ3-1014 |
25.02 |
Акимов Данил Кемеровская область, г. Междуреченск |
«Всегда на страже» |
Рисунок |
3 место |
СЕ3-1015 |
25.02 |
Ковина Варвара Свердловская обл., г.Красноуфимск |
«Замерзший лес» |
Рисунок |
1 место |
СЕ1-1662 |
25.02 |
Щепливцева Дарья Свердловская обл., г.Красноуфимск |
«Поющие коты» |
Рисунок |
1 место |
СЕ1-1663 |
25.02 |
Щельпякова Полина Свердловская обл., г.Красноуфимск |
«Замерзшие деревья» |
Рисунок |
1 место |
СЕ1-1664 |
25.02 |
Андриянова Марина Владиславовна Кемеровская область, г.Новокузнецк |
«Кофейное дерево (топиарий)» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-1665 |
25.02 |
Манжосова Ирина Викторовна г. Саратов |
«Помним и чтим» (Серпантин) |
Презентация |
3 место |
СЕ3-1016 |
25.02 |
Клименко Алёна Андреевна Краснодарский край, ст. Брюховецкая |
«Роль здоровьесберегающих технологий в духовном развитии личности студентов «Брюховецкий аграрный колледж» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
СЕ1-1666 |
25.02 |
Попова Райхан Тафиковна Краснодарский край, ст. Брюховецкая |
«Роль здоровьесберегающих технологий в духовном развитии личности студентов «Брюховецкий аграрный колледж» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Рук. |
СЕР-843 |
25.02 |
Марченко Наталья Алексеевна г. Томск |
«Моя Россия, мой край родной» |
Оформление помещений, территории, участка |
3 место |
СЕ3-1017 |
25.02 |
Марченко Наталья Алексеевна г. Томск |
«Азбука безопасности» |
Оформление помещений, территории, участка |
3 место |
СЕ3-1018 |
25.02 |
Корочкина Ирина Анатольевна Ивантеевка МО |
«Розы из холодного фарфора» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СЕ2-1184 |
25.02 |
Левичева Наталья Сергеевна г. Острогожск |
«Домашние животные и птицы» |
Презентация |
2 место |
СЕ2-1185 |
25.02 |
Корочкина Ирина Анатольевна Ивантеевка МО |
«Для мамочек и бабушек» |
Фотография и видео |
1 место |
СЕ1-1667 |
25.02 |
Рябов Захар Камчатский край, г. Вилючинск |
«На страже Родины» |
Рисунок |
Уч. |
ЛЕУ-454 |
25.02 |
Ахмедова Залина Мусаевна ЯНАО г. Новый Уренгой |
«Праздник маленьких солдатиков» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
СЕ3-1019 |
25.02 |
Толемишова Аида Кошманбетовна ЯНАО г. Новый Уренгой |
«Праздник маленьких солдатиков» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
СЕ3-1020 |
25.02 |
Коба Ирина Александровна Ямало-Ненецкий АО г.Новый Уренгой |
«Учебная мотивация учащихся как показатель результативности в условиях дополнительного образования» |
Презентация |
1 место |
СЕ1-1668 |
25.02 |
Низамова Лейсан г.Зеленодольск РТ |
А.Левин «Открытые сердца» |
Я — музыкант |
Уч. |
ЛЕУ-455 |
25.02 |
Хореографический коллектив «Непоседы» Бурятия Бичурский район с. Бичура |
«Танец со шляпами» |
Хореография |
3 место |
СЕ3-1021 |
25.02 |
Пугасова Олеся Республика Татарстан, г. Зеленодольск |
П.Чайковский «Старинная французская песенка» |
Я — музыкант |
3 место |
СЕ3-1022 |
25.02 |
Мартюшева Марина Александровна Архангельская область, Устьянский район, п.Кизема |
«Служба спасения» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СЕ1-1669 |
25.02 |
Ковина Юлия Викторовна г. Москва |
«Безопасность РППС по ФГОС» |
Презентация |
1 место |
СЕ1-1670 |
25.02 |
Травина Анна Саратовская область, р.п.Дергачи |
«В душе детей нет места для войны!» |
Рисунок |
1 место |
СЕ1-1671 |
25.02 |
Травина Елена Павловна Саратовская область, р.п.Дергачи |
«В душе детей нет места для войны!» |
Рисунок |
Рук. |
СЕР-844 |
25.02 |
Афанасьева Ксения Андреевна Свердловская область, Каменский район, с. Колчедан |
Конкурс «Алло, мы ищем таланты!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СЕ1-1672 |
25.02 |
Кулягина Елизавета г. о. Самара |
«Новогоднее ассорти» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-1673 |
25.02 |
Копылова Татьяна Кемеровская обл., г. Новокузнецк |
Д. Шостакович «Танец» |
Музыкальное исполнительство |
3 место |
СЕ3-1023 |
25.02 |
Карнеевич Елена Валентиновна Д.Б.Анисимово Приморский район Архангельская область |
«Кукла эмоций» |
Игры, игрушки |
3 место |
СЕ3-1024 |
25.02 |
Фалина Оксана РМ, Дубенский район |
«Живая вода родника «Поварня» |
Краеведение |
1 место |
СЕ1-1674 |
25.02 |
Федорова Елена Петровна Томская область, г. Томск |
«Уголок игр-экспериментов» |
Оформление помещений, территории, участка |
1 место |
СЕ1-1675 |
25.02 |
Четверикова Полина Ростовская область г. Донецк |
«Портрет папы» |
Рисунок |
2 место |
СЕ2-1186 |
25.02 |
Абашев Святослав Ростовская обл г. Донецк |
«Подарок для папы» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-1676 |
25.02 |
Томик Елена Николаевна Ульяновская область, Тереньгульский район, р.п.Тереньга |
Сценарий спортивного праздника «Наша Армия сильна!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СЕ1-1677 |
25.02 |
Алферов Кирилл, Никифорова Настя Орловская область, Мценский район, с. Отрадинское |
М. Мошковский, «Испанский танец 2» g-moll |
Музыкальное исполнительство |
2 место |
СЕ2-1187 |
25.02 |
Павлова Наталья Юрьевна, Свириденко Юлия Вадимовна Орловская область, Мценский район, с. Отрадинское |
М. Мошковский, «Испанский танец 2» g-moll |
Музыкальное исполнительство |
Рук. |
СЕР-845 |