Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
19.02 |
Серябрикова Александра Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка |
Д. Штейбельт «Сонатина» До-мажор Л. Моцарт «Валынка» |
Музыкальное исполнительство |
2 место |
СЕ2-1160 |
19.02 |
Авцинов Михаил Город Белокуриха Алтайский край |
«Петя-петушок» |
Рисунок |
Лаур. |
СЕЛ-1130 |
19.02 |
Ащеулов Егор Город Белокуриха Алтайский край |
«Осень в Белокурихе» |
Рисунок |
1 место |
СЕ1-1637 |
19.02 |
Вайнерт Матвей Город Белокуриха Алтайский край |
«Красивая птица» |
Рисунок |
3 место |
СЕ3-999 |
19.02 |
Журавлева Даша Город Белокуриха Алтайский край |
«Осеннее настроение» |
Рисунок |
3 место |
СЕ3-1000 |
19.02 |
Литвинова Василиса Город Белокуриха Алтайский край |
«Золотая рыбка» |
Рисунок |
1 место |
СЕ1-1638 |
19.02 |
Тюнина Соня Город Белокуриха Алтайский край |
«Мамин праздник» |
Рисунок |
Лаур. |
СЕЛ-1131 |
19.02 |
Латышева Ольга Владимировна Республика Бурятия Заиграевский р -он п.Нижние Тальцы |
«Изделия из лозы» |
Декоративно прикладное творчество |
3 место |
СЕ3-1001 |
19.02 |
Петровская Валентина Васильевна ЯНАО, с. Красноселькуп |
«Рождество Христово» |
Декоративно-прикладное творчество |
Лаур. |
СЕЛ-1132 |
19.02 |
Лыхина Юлия ЯНАО с.Газ-Сале |
«Снегири» |
Рисунок |
2 место |
СЕ2-1161 |
19.02 |
Лыхина Юлия ЯНАО с.Газ-Сале |
«Лунное сияние» |
Рисунок |
3 место |
СЕ3-1002 |
19.02 |
Ионина Юлия г. Амурск, Хабаровский край |
«Цветочное сердце» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-1639 |
19.02 |
Баталова Александра г. Амурск, Хабаровский край |
«Конфетный букет» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-1640 |
19.02 |
Герасименко Татьяна Краснодарский край, ст. Брюховецкая |
«Изучение поведения подростка в семье» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
Лаур. |
СЕЛ-1133 |
19.02 |
Рыжков Денис РТ, Алькеевский район, село Верхнее-Колчурино |
«Новогодняя игрушка» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СЕ2-1162 |
19.02 |
Мамеева Любовь Николаевна РТ, Алькеевский район, село Верхнее-Колчурино |
«Новогодняя игрушка» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
СЕР-835 |
19.02 |
ВЛАСОВА ЮЛИЯ УРАЛОВНА ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ЗЛАТОУСТ |
«Я-ЗЛАТОУСТОВЕЦ» |
Фотография и видео |
1 место |
СЕ1-1641 |
19.02 |
Десятова Лариса Павловна Самарская область, г.Новокуйбышевск |
«Зимняя сказка» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СЕ3-1003 |
19.02 |
Козырев Матвей г. Оренбург |
«Есть такая профессия — Родину защищать» |
Семья |
Лаур. |
СЕЛ-1134 |
19.02 |
Бодраченко Ирина Викторовна г. Москва |
Театрализованная инсценировка «Федорино горе» |
Детский сад |
Рук. |
СЕР-836 |
19.02 |
Крюкова Екатерина г. Перевоз Нижегородская область |
Звездный час «Основные классы неорганических веществ» |
Сценарии мероприятий |
Лаур. |
СЕЛ-1135 |
19.02 |
Порядина Ирина Михайловна г. Курск |
О. Бер «Тёмный лес», Д. Кабалевский «Ёжик» |
Музыкальное исполнительство |
Рук. |
СЕР-837 |
19.02 |
Иванова Ирина Владимировна Свердловская область, город Кушва |
«Советы доктора Неболейкина» |
Презентация |
1 место |
СЕ1-1643 |
19.02 |
Рудометкина Алеся г. Хабаровск |
«До чего же он хорош, мир, в котором ты живешь!» |
Рисунок |
1 место |
СЕ1-1644 |
19.02 |
Коростелева Екатерина Юрьевна г. Хабаровск |
«До чего же он хорош, мир, в котором ты живешь!» |
Рисунок |
Рук. |
СЕР-838 |
19.02 |
Лисицин Игорь Иванович г. Тамбов |
«Использование мультимедийных средств в обучении ПДД « |
Педагогические проекты |
2 место |
СЕ2-1163 |
19.02 |
Павина Ксюша г. Нижневартовск, Тюменская область, ХМАО-Югра |
Русская красавица» |
Рисунок |
1 место |
СЕ1-1645 |
19.02 |
МБОУ ДО Центр развития творчества «Сокол» г. Липецка |
«Сайт МБОУ ДО Центра развития творчества «Сокол» г. Липецка |
Сайт образовательного учреждения |
1 место |
СЕ1-1646 |
19.02 |
Фисенко Ангелина Ставропольский край, г. Буденновск |
«Подарок к 23 февраля» |
«Подарок к 23 февраля» |
2 место |
СЕ2-1164 |
19.02 |
Певнева Людмила Юрьевна г. Липецк |
Открытое занятие в вокальной студии «Вдохновение» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
1 место |
СЕ1-1647 |
19.02 |
Баярунас Юлия Александровна Город Москва |
«Проект по сенсорному развитию детей с ОВЗ» |
Презентация |
3 место |
СГ3-675 |
19.02 |
Смирнова Мария Сергеевна г.Саратов |
«Высоты точек земной поверхности. Балтийская система высот» |
Педагогические проекты |
3 место |
СГ3-676 |
19.02 |
Елхимова Наталья Григорьевна г.Саратов |
«Высоты точек земной поверхности. Балтийская система высот» |
Педагогические проекты |
Рук. |
СГР-410 |
19.02 |
Ноговицына Екатерина Сергеевна Краснодарский край, ст. Стародеревянковская |
«Банкет за столом с частичным обслуживанием официантами на 52 человека, посвященный празднованию 70летия Дня Победы в ресторане высшего класса в стиле «ретро» на 75 мест при отеле» |
Кулинария |
1 место |
СГ1-863 |
19.02 |
Артемьева Екатерина Васильевна Краснодарский край, ст. Стародеревянковская |
«Банкет-чай за столом с частичным обслуживанием официантами на 24 персоны, посвященный приезду делегации из Англии в Каневской район в ресторане 1 класса» |
Презентация |
3 место |
СГ3-677 |
19.02 |
Усатая Наталья Владимировна Краснодарский край, ст. Стародеревянковская |
«Банкет-чай за столом с частичным обслуживанием официантами на 24 персоны, посвященный приезду делегации из Англии в Каневской район в ресторане 1 класса» |
Презентация |
Рук. |
СГР-412 |
19.02 |
Тронь Мария Ставропольский край г. Ессентуки |
«23 февраля» |
Праздники |
3 место |
СГ3-678 |
19.02 |
Юзюк Елена Петровна г.Павловск, Пушкинский р-н, СПб |
«Чудесная елочка» |
Мой мастер-класс |
2 место |
СГ2-755 |
19.02 |
Чадина Оксана Анатольевна Республика Мордовия, г.Рузаевка |
«Речевые игры дошкольников» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
2 место |
СГ2-756 |
19.02 |
Савчук Дарья Волгоградская обл., ст.Кумылженская |
В. Шаинский «Песенка мамонтенка» |
Я — музыкант |
Уч. |
СГУ-246 |
19.02 |
Латышева Ольга Владимировна Республика Бурятия, Заиграевский р-он, п.НижниеТальцы |
Авторское сочинение «Сагаалган» |
Я музыкант |
3 место |
СГ3-679 |
19.02 |
Латышева Ольга Владимировна Республика Бурятия, Заиграевский р-он, п.НижниеТальцы |
«Повсюду музыка звучи» |
Я музыкант |
1 место |
СГ1-864 |
19.02 |
Баринкова Ульяна г. Красноуфимск, Свердловская область |
«Давайте жить дружно» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-757 |
19.02 |
Аникина Елена Викторовна Томская обл., с. Кожевниково |
«Радуга для дыхательной гимнастики» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-758 |
19.02 |
КульманбетовНадирхан г. Норильск, Красноярский край |
«Спорт — альтернатива вредным привычкам» |
Здоровье. Спорт. |
2 место |
СГ2-759 |
19.02 |
Зимина Светлана Митрофановна Свердловская обл., пос. Рефтинский |
«Уголок для родителей» |
Оформление помещений, территории, участка |
3 место |
СГ3-680 |
19.02 |
Сукретная Анфиса город Ангарск, Иркутская область |
«Кормушка для птиц» |
Животный мир |
3 место |
СГ3-681 |
19.02 |
Дородная Кира Город Рязань |
«Осенний букет» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-760 |
19.02 |
Сурков Коля Московская обл., г. Лыткарино |
«Звери в лесу» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-682 |
19.02 |
Айгорова Светлана Сергеевна г. Липецк |
Дополнительная общеразвивающая программа «Мастер компьютерного дизайна» |
Педагогический проект |
1 место |
СГ1-865 |
19.02 |
Самылкина Оксана Александровна г. Липецк |
Дополнительная общеразвивающая программа «Окружающий мир» |
Педагогический проект |
2 место |
СГ2-761 |
19.02 |
Михайлова Татьяна Юрьевна Приморский край, село Спасское |
«Мой первый Новый год» |
Праздники |
Уч. |
СГУ-247 |
19.02 |
МБОУ ДОЦентр развития творчества «Сокол» г. Липецк |
Основная образовательная программа МБОУ ДО ЦРТ «Сокол» |
Педагог. Педагогика. |
1 место |
СГ1-866 |
19.02 |
Шуляк Юлия Борисовна г. Липецк |
«Новогоднее приключение пиратов» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-867 |
19.02 |
Миронова Полина Базарно — Карабулакский район, Саратовская область |
«Экология космоса» |
Детские исследовательские и научные работы |
1 место |
СГ1-868 |
19.02 |
Кривова Татьяна Владимировна Базарно — Карабулакский район, Саратовская область |
«Экология космоса» |
Детские исследовательские и научные работы |
Рук. |
СГР-413 |
19.02 |
Кабанцева Лидия Николаевна ХМАО-Югра, г. Югорск |
Непосредственно образовательная деятельность для детей подготовительной к школе группы Тема: «КамильСен – Санс «Карнавал животных» |
Творческие работы и методические разработки педагогов |
2 место |
СГ2-762 |
19.02 |
Магамурова Светлана г. Красноуфимск, Свердловская область |
«Мой друг – Васька» |
Животный мир |
1 место |
СР1-1318 |
19.02 |
Пчелина Екатерина г. Красноуфимск, Свердловская область |
«В мире прекрасного» |
Время года |
1 место |
СР1-1319 |
19.02 |
Лебединская Ирина Григорьевна г. Липецк |
«В стране рукоделия» |
Педагогические проекты |
1 место |
СР1-1320 |
19.02 |
ЛамажаповаСарюнас.Курумкан, Республика Бурятия |
«Моя малая родина-долина Баргузина» |
Литературное творчество |
2 место |
СР2-1180 |
19.02 |
Урбаков Эльдар с.Курумкан, Республика Бурятия |
«Мой Курумкан» |
Литературное творчество |
1 место |
СР1-1321 |
19.02 |
Шипилова Лариса Андреевна г. Липецк |
Дополнительная общеразвивающая программа «Сделай сам» |
Педагогический проект |
1 место |
СР1-1322 |
19.02 |
Белозерова Юлия Алексеевна Краснодарский край, пос. Пересыпь |
«Синонимы. 5 класс» |
Презентация |
3 место |
СР3-1081 |
19.02 |
Тимофеева Людмила Алексеевна г. Липецк |
Дополнительная общеразвивающая программа «Фантазия на шелке» |
Педагогический проект |
2 место |
СР2-1181 |