Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
25.09 |
Потехина Татьяна Игоревна Ленинградская область, г. Волхов |
«Насекомые» |
Педагогические проекты |
1 место |
СЕ1-2081 |
25.09 |
Крюкова Светлана Анатольевна Иркутская область, пос. Усть-Ордынский |
Спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья» |
Фото и видео |
2 место |
СЕ2-1418 |
25.09 |
Петрова Елена Ивановна районный посёлок Верхнее Дуброво |
«Китай- страна загадок и чудес» |
Презентация |
1 место |
СЕ1-2082 |
25.09 |
Антонова Ольга Алексеевна Ленинградская обл.,г. Кингисепп |
Д/И «Одень кукол» |
Методические разработки |
3 место |
СЕ3-1150 |
25.09 |
Коллективная работа Ленинградская обл.,г. Кингисепп |
«Осеннее дерево» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СЕ3-1151 |
25.09 |
Васильева Алиса Ленинградская обл.,г. Кингисепп |
«Цветочек» |
Рисунок |
3 место |
СЕ3-1152 |
25.09 |
Зарипова Лилия Алиекбаровна Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Сургут |
«Ежик в гости к нам пришел» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
СЕ1-2083 |
25.09 |
Изместьев Григорий Пермский край, г. Пермь |
«Как я провел лето» |
Путешествия, поездки |
1 место |
СЕ1-2084 |
25.09 |
Голикова Марина Викторовна Московская обл., г. Воскресенск |
«Мой сайт» |
Сайт (блог, страница) |
2 место |
СЕ2-1419 |
25.09 |
Мяделец Дима Калужская область, г. Малоярославец |
«Осенний ёжик» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-2085 |
25.09 |
Бердикулова Лилия Ирековна г. Нижневартовск |
«Организация адаптационного периода в инклюзивном классе» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
СЕ1-2086 |
25.09 |
Роговой Александр г. Иркутск |
«Чудо-огород» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СЕ1-2087 |
25.09 |
Коконова Диана г. Иркутск |
«Ранняя осень» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СЕ3-1153 |
25.09 |
Никитина Анна Викторовна Кемеровская область г. Мариинск |
«Физика в фольклоре» |
Презентация |
1 место |
СЕ1-2088 |
25.09 |
Завгороднева Алена Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Курнаковка |
Проект «Мое родное село» |
Детские творческие работы, проекты |
Уч. |
СЕУ-458 |
25.09 |
Сазонов Тимофей Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Курнаковка |
Проект «Мое родное село» |
Детские творческие работы, проекты |
Уч. |
СЕУ-459 |
25.09 |
Василик Ангелина Александровна г. Чебоксары Чувашской Республики |
«Огонь – друг, огонь — враг» |
Конспекты занятий |
1 место |
СЕ1-2089 |
25.09 |
Василик Ангелина Александровна г. Чебоксары Чувашской Республики |
«Пальчиковые игры как средство развития речи детей среднего дошкольного возраста» |
Педагогические проекты |
1 место |
СЕ1-2090 |
25.09 |
Василик Ангелина Александровна г. Чебоксары Чувашской Республики |
«У нас в нескучном саду» |
Презентация |
1 место |
СЕ1-2091 |
25.09 |
Кутейникова Светлана Георгиевна Кемеровская область, г. Мариинск |
«Марина Цветаева. Жизнь и творчество» |
Презентация |
1 место |
СР1-2167 |
25.09 |
Фортепианный дуэт преподавателей Матвеенко С.П. — Могилевцева Т.М. г. Брянск |
Р. Кэрол «Композиция» |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
СР1-2168 |
25.09 |
Козлова Евгения Дмитриевна г.Ставрополь, Ставропольский край |
«День рождения города Ставрополя» |
Презентация |
2 место |
СР2-1679 |
25.09 |
Григорьев Данил Ленинградская обл., г.Кингисепп |
«Лето, ах лето» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СР3-2000 |
25.09 |
Булыгина Наталья Алексеевна г.Ставрополь, Ставропольский край |
«День рождения города Ставрополя» |
Презентация |
2 место |
СР2-1680 |
25.09 |
Суворова Елена Михайловна г.Ставрополь, Ставропольский край |
«Нравственно-патриотическое воспитание» |
Презентация |
1 место |
СР1-2169 |
25.09 |
Попова Екатерина Радиковна Челябинская область, г. Златоуст |
«Играем в математику с детьми дошкольного возраста» |
Педагогические проекты |
3 место |
СР3-2001 |
25.09 |
Гильмуллина Анастасия Татарстан, г.Бугульма |
«Мир на земле и свободу свою вы отстояли в бою» |
Презентация |
3 место |
СР3-2002 |