Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
29.09 |
Куприянова Галина Геннадьевна Костромская область, город Галич |
«Сказочный мир детства» |
Педагогические проекты |
3 место |
СГ3-975 |
29.09 |
Черепанова Антонина Вячеславовна г. Москва |
«Система коррекционных игр для детей с (CДВГ)» |
Детский сад |
2 место |
СГ2-1860 |
29.09 |
Бейспеков Амир г. Москва |
«Ларец чудес» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
СГ1-2620 |
29.09 |
Копылова Галина Павловна Иркутская область, с. Шелехово |
«Роль познавательного интереса в формировании орфографических знаний у учащихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного обучения» |
Педагог. Педагогика. |
2 место |
СГ2-1861 |
29.09 |
Шумахер Светлана Викторовна Алтайский край, с. Новоперуново |
«Весёлые задания с Машей и Медведем» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
СГ1-2621 |
29.09 |
Вагапова Луиза Ульяновская область |
«Любимые розы» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-976 |
29.09 |
Зиновьева Людмила Викторовна Ульяновская область |
«Любимые розы» |
Рисунок |
Рук. |
СГР-562 |
29.09 |
Филина Лилия Николаевна город Тула |
Буклеты для родителей «Развитие мелкой моторики 3 части» 1) Пальчиковые игры. 2)Виды деятельности. 3)Игры на кухне. |
Работа с родителями |
1 место |
СГ1-2622 |
29.09 |
Бицкая Софья Ульяновская область |
«По русским просторам» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-977 |
29.09 |
Варфоламеева Тамара Александровна Ульяновская область |
«По русским просторам» |
Рисунок |
Рук. |
СГР-563 |
29.09 |
Сухова Ирина Викторовна г. Тула |
Буклет «Метод интенсивная семейная терапия» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
СГ1-2623 |
29.09 |
Козлова Алевтина г. Брянск |
Л.В.Бетховен Багатель g moll |
Инструментальное исполнительство |
3 место |
СГ3-978 |
29.09 |
Мельникова Ираида Владиславовна Пензенская область, г. Кузнецк |
Развлечение «День семьи» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
СГ2-1862 |
29.09 |
Веретенникова Вера Викторовна Пензенская область, г. Кузнецк |
Спортивное развлечение «День семьи» |
Сценарии праздников и мероприятий |
2 место |
СГ2-1863 |
29.09 |
Рябова Светлана Фёдоровна Пензенская область, г. Кузнецк |
Конкурсная программа «Супер папа» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-2624 |
29.09 |
Мадюкова Оксана Владимировна г. Казань |
«Весеннее настроение» |
Работа с родителями |
1 место |
СГ1-2625 |
29.09 |
Барыкина Анна г. Северодвинск Архангельской обл. |
«МОЙ РОДНОЙ ГОРОД СЕВЕРОДВИНСК» |
Детские исследовательские работы |
2 место |
СГ2-1864 |
29.09 |
Трапезникова Людмила Владимировна г. Северодвинск Архангельской обл. |
«МОЙ РОДНОЙ ГОРОД СЕВЕРОДВИНСК» |
Детские исследовательские работы |
Рук. |
СГР-564 |
29.09 |
Терентьева Анастасия Курская область, г. Курчатов |
«Сом» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-979 |
29.09 |
Шварц Дарья Челябинская область, г. Кыштым |
«Не шалите на дороге» |
Рисунок |
3 место |
СЕ3-1153 |
29.09 |
Пехотина Ксения Алексеевна Ленинградская область, г. Новая ладога |
«Юбилей детского сада» |
Сценарии праздников и мероприятий |
Лаур. |
СЕЛ-131 |
29.09 |
Лобаков Александр г. Краснодар |
«Аппликация, посвященная Году Юрия Гагарина» |
Космос |
3 место |
СЕ3-1154 |
29.09 |
Сафина Екатерина Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
Шахнов «Карусель» |
Инструментальное исполнительство |
Лаур. |
СЕЛ-132 |
29.09 |
Лахмитько Лидия Воронежская область, г. Калач, с. Заброды |
«Барашек» из овощей |
Детские творческие работы |
2 место |
СЕ2-1440 |
29.09 |
Фирсова Надежда Константиновна Тамбовская область, Сампурский район, с. Текино |
Урок математики по теме «Пропорция» |
Методическая разработка урока |
1 место |
СЕ1-2136 |
29.09 |
Гребенкин Артур Московская обл., г. Балашиха |
«В осеннем лесу» |
Детские творческие работы, проекты |
1 место |
СЕ1-2137 |
29.09 |
Кудаковская Анжела Геннадьевна г. Хабаровск |
«Осенний букет», (вышивка атласными лентами) |
Творческие работы педагогов |
2 место |
СЕ2-1441 |
29.09 |
Ельцова Елена Владимировна Удмуртия, Ярский район |
«Жили-были два жука» |
Фотография |
1 место |
СЕ1-2138 |
29.09 |
Феоктистов Евгений г. Кемерово |
«Водопад в предгорьях Кавказа» |
Фотография |
3 место |
СЕ3-1155 |
29.09 |
Миралинова Махабат Оренбургская область, г. Орск |
«Поэт, воспевший край родной» |
Детские исследовательские и научные работы, проекты |
1 место |
СЕ1-2139 |
29.09 |
Сиротенко Юлия Игоревна Тульская область |
Статья на тему «Методы арт-терапии в работе с замещающими семьями» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
СЕ1-2140 |
29.09 |
Исмагилова Карина Оренбургская область, г. Орск |
«Свадебный обряд казахов – коренных жителей Новоорского района» |
Краеведение |
1 место |
СЕ1-2141 |
29.09 |
Бобылева Ирина Валерьевна, Власкина Светлана Алексеевна Кемеровская обл., г. Осинники |
«Конкурс творческого чтения по стихам А. Барто» |
Чтение, книги, сказки |
2 место |
СЕ2-1442 |