Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
6.11 |
Волоскова Раиса Валентиновна г. Вологда |
«Развитие познавательных способностей у детей посредством составления загадок по технологии ТРИЗ» |
Презентация |
1 место |
СЕ1-2236 |
6.11 |
ФЕДИН ФИЛИПП ЯНАО, г. Надым |
«Осенняя фантазия» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СЕ3-1187 |
6.11 |
Крижевская Анна Михайловна ЯНАО, г. Надым |
«Осенняя фантазия» |
Декоративно-прикладное творчество |
Рук. |
СЕР-895 |
6.11 |
Зацепина Ольга Викторовна Московская область, г. Луховицы |
Урок окружающего мира в 1 классе по программе «Начальная школа XXI века» на тему: «Здоровая пища» |
Методические разработки педагогов |
1 место |
СЕ1-2237 |
6.11 |
Гогулина Кира Архангельская область |
«Веселый кролик» |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
СЕУ-463 |
6.11 |
Панфилова Алиса Московская область, г. Орехово-Зуево |
«Гроздь рябины» |
Рисунок |
Уч. |
СЕУ-464 |
6.11 |
Соловьева Любовь Николаевна г. Иваново |
Презентация проекта «Зимушка — зима» вторая младшая группа |
Презентация |
1 место |
СЕ1-2238 |
6.11 |
Шихалев Илья Новосибирская область, г. Куйбышев |
«Я рисую музыку» по произведению К. Сен-Санса «Карнавал животных» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-2041 |
6.11 |
Старшая группа «Звездочка» Республика Бурятия, Кабанский район, пгт. Селенгинск |
«Осенний вальс» |
Хореография |
3 место |
СГ3-2042 |
6.11 |
Сорокина Ульяна ЯНАО, п. Ханымей |
«Рыбки в аквариуме» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СГ3-2043 |
6.11 |
САЗОНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА г. Мурманск |
КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ВОЛШЕБНЫЙ МИР К.И. ЧУКОВСКОГО» |
РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ |
Уч. |
СГУ-355 |
6.11 |
Валяева Татьяна Константиновна г. Вологда |
«Оформление музыкального зала» |
Оформление помещений, территории, участка |
Уч. |
СГУ-356 |
6.11 |
Средняя группа № 7 г. Югорск Тюменской области, ХМАО-Югра |
«Шахматный бой» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СГ2-1977 |
6.11 |
Назаров Любомир Кировская область, г. Киров |
«История одного рисунка» |
Краеведение |
1 место |
СГ1-2871 |
6.11 |
Назаров Любомир Кировская область, г. Киров |
«Сквер у Центральной гостиницы» |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
СГУ-357 |
6.11 |
Назаров Любомир Кировская область, г. Киров |
«Спортивная семья» |
Здоровье. Спорт |
1 место |
СГ1-2872 |
6.11 |
Милёшина-Соколова Людмила Юрьевна г. Новокузнецк |
«Вежливость» |
Дошкольная педагогика |
1 место |
СГ1-2873 |
6.11 |
Назаров Любомир Кировская область, г. Киров |
«Мемориал Малая земля» |
Детские творческие работы, проекты |
3 место |
СГ3-2044 |
6.11 |
Смирнова Елизавета Вениаминовна Вологодская обл., п. Шексна |
«Любимая игрушка» |
Педагогические проекты |
1 место |
СГ1-2874 |
6.11 |
Веретутина Наталья Васильевна г. Барнаул |
«Загляни в зеленый дом, чудеса увидишь в нем» |
Краеведение |
2 место |
СГ2-1978 |