Дата |
ФИО участника |
Название работы |
Номинация |
Место |
№ |
9.11 |
Папоян Кристина Олеговна г. Белгород |
«Проектно-исследовательская деятельность на уроках английского языка» |
Творческие работы педагогов |
1 место |
СГ1-2881 |
9.11 |
Группа 12 Ростовская область, г. Азов |
«ПДД глазами детей» |
Детские творческие работы |
3 место |
СГ3-2056 |
9.11 |
Карпейкина Дарина Республика Хакасия, г. Черногорск |
«Мой щенок» |
Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СГ3-2057 |
9.11 |
Дементьев Илья Республика Хакасия, г. Черногорск |
«Три котенка» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-2890 |
9.11 |
Дейс Олеся Юрьевна Республика Хакасия, г. Черногорск |
«Нас ждет осенний лес» |
Конспекты занятий |
1 место |
СГ1-2891 |
9.11 |
Уклеина Саша г. Черепаново |
«Чудеса Осени» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-2892 |
9.11 |
Капралова Татьяна Александровна Республика Мордовия, Старошайговский район, село Старое Шайгово |
«Мое портфолио» |
Портфолио педагога |
1 место |
СГ1-2893 |
9.11 |
Теплякова Катя г. Иркутск |
«Медвежонок- невежа» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-2058 |
9.11 |
Бойченко Марина Васильевна Республика Бурятия, Кабанский район, пгт. Селенгинск |
«Театральная мозаика» |
Презентация |
1 место |
СГ1-2894 |
9.11 |
Пряхина Татьяна Петровна Ростовская область, Кагальницкий район, Ст. Кировская |
Утренник «Здравствуй, Весна!» |
Сценарии праздников и мероприятий |
3 место |
СГ3-2059 |
9.11 |
Редченко Олег Ростовская обл., г. Таганрог |
«Осень в лесу» |
Рисунок |
3 место |
СГ3-2060 |
9.11 |
Сыроежкина Ольга Алексеевна Ростовская область, Кагальницкий район, Ст. Кировская |
Утренник «Осенняя сказка» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-2895 |
9.11 |
Лукьянова Наталья Владимировна Ростовская область, Кагальницкий район, Ст. Кировская |
Утренник «Волшебная кисть Осени» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-2896 |
9.11 |
Абросимова Лера Новосибирская область, г. Куйбышев |
«Цветик-семицветик» |
Декоративно-прикладное творчество |
Уч. |
СГУ-361 |
9.11 |
Пожарникова Татьяна Александровна Амурская область, пгт Прогресс |
Консультация для родителей «Готовность к школе: Что мы не понимаем?» |
Работа с родителями |
1 место |
СГ1-2897 |
9.11 |
Кудрявцева Виктория Мухарбековна Амурская область, пгт Прогресс |
«Путешествие на острова разных настроений». |
Методические разработки педагогов |
2 место |
СГ2-1988 |
9.11 |
Сапельченко Иван г. Шахты Ростовская область |
«Сердце из воскового пластилина» |
Декоративно-прикладное творчество |
1 место |
СГ1-2898 |
9.11 |
Шевченко Виктория Ивановна, Папоян Кристина Олеговна г. Белгород |
«EUROVISION OUR WAY» |
Сценарии праздников и мероприятий |
1 место |
СГ1-2899 |
9.11 |
Папоян Кристина Олеговна г. Белгород |
«Откровение с Татьяной Лариной» |
Литературное творчество |
1 место |
СГ1-2900 |
9.11 |
Папоян Кристина Олеговна г. Белгород |
Молчание (художественный перевод стихотворения «Silence» by E.L. Masters) |
Творческие работы педагогов |
1 место |
СГ1-2901 |
9.11 |
Кобина Ольга Яковлевна Амурская область, пгт Прогресс |
«Яичком быть так надоело. Скорей бы вырос гребешок» |
Методические разработки педагогов |
2 место |
СГ2-1989 |
9.11 |
Русских Михаил Иркутская область, г. Вихоревка |
И. Крамер – Этюд №1 |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
СР1-2245 |
9.11 |
Кульманова Виктория Иркутская область, г. Вихоревка |
К. Черни-Гермер II часть Этюд №6 |
Инструментальное исполнительство |
1 место |
СР1-2246 |
9.11 |
Лушникова Дарья Иркутская область, г. Вихоревка |
Т. Лак Этюд соч. 95 №12 |
Инструментальное исполнительство |
2 место |
СР2-1756 |
9.11 |
Мельниченко Мария Георгиевна Алтайский край, г. Рубцовск |
«Люби и знай свой край!» |
Конспекты занятий |
3 место |
СР3-2023 |
9.11 |
Харсун Денис Кемеровская область, г. Новокузнецк |
«Мишка-гречишка» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1757 |
9.11 |
Семья Арсения Калюжнова с. Августовка, Самарская область |
«Книга о лекарственных растениях. Лопух — целитель» |
Чтение, книги, сказки. |
2 место |
СР2-1758 |
9.11 |
Трифонова Женя РМ с. Ст. Шайгово |
«Ежик на полянке» |
Декоративно-прикладное творчество |
2 место |
СР2-1759 |
9.11 |
Семья Ксюши Кобец с. Августовка, Самарская область |
«Ромашка. Книга о лекарственных растениях» |
Чтение, книги, сказки. |
2 место |
СР2-1760 |
9.11 |
Старшая группа № 10 «Звёздочки» ХМАО-Югра |
«Разноцветные ладошки» |
Стенгазета |
Уч. |
СРУ-328 |
9.11 |
Сураева Ульяна Республика Мордовия, с. Старое Шайгово |
«Тюльпан» |
· Декоративно-прикладное творчество |
3 место |
СР3-2024 |
9.11 |
Ярынкина Лариса Алексеевна г. Тула |
«Ода женщине» |
Литературное творчество |
1 место |
СР1-2247 |
9.11 |
Чудоранс Павел г. Тула |
«Патриаршие пруды» |
Рисунок |
2 место |
СР2-1761 |
9.11 |
Демин Дмитрий г. Тула |
«Новый город» |
Рисунок |
3 место |
СР3-2025 |
9.11 |
Дейкина Ольга Викторовна г. Тула |
«Связь поколений» |
Рисунок |
1 место |
СР1-2248 |